Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3241
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
[quote name='Roza-Mimoza' date='23.06.2008, 12:36' post='5961941']
[quote name='my_djin' post='5961345' date='23.06.2008, 11:49']
Я ясновидящий: Россия выграет Испанию


Я за ясновидящих и Россию!!! Россия чемпион Euro2008!!!
  • 0

#3242
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.
  • 0

#3243
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
На Хабаре во время Россия - Нидерланды, какой-то долбан, казахстанский рефери, который комментировал на пару с Райляном, раза 3 назвал Россию "нашей командой"... Когда они поймут - мы не турки и не россияне. Как таких упырей пускают на госканал? Это и Райляна касается, он просто убивает все желание смотреть футбол...
  • 0

#3244
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Это был Левников. Он - россиянин. И СБР - его команда.
ЗЫ: пипец народ...
  • 0

#3245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На Хабаре во время Россия - Нидерланды, какой-то долбан, казахстанский рефери, который комментировал на пару с Райляном, раза 3 назвал Россию "нашей командой"... Когда они поймут - мы не турки и не россияне. Как таких упырей пускают на госканал? Это и Райляна касается, он просто убивает все желание смотреть футбол...

сначала нужно разобраться в вопросе, а потом из себя типа критика строить. в эфире Хабара сидел Левников. бывший российский судья, гражданин России. сейчас он работает в Казахстане. ему как нужно было сборную России называть? "их сборная"?
  • 0

#3246
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.


А остальные 10% на что оставляете? пенсионные отчисления чтоли? :laugh:
Если уверен, то имхо надо на 100 сразу))

#3247
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пипец у турков ситуация. Нихат вообще из сборной уехал из-за травмы. пожелал удачи и укатил. как так можно?
  • 0

#3248
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
коментаторы на хабаре ниразу не рулят.
мля а почему по ОРТ какой то фильм шел?
вся россия по ОРТ смотрела. или по нтв+.
  • 0

#3249
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

пипец у турков ситуация. Нихат вообще из сборной уехал из-за травмы. пожелал удачи и укатил. как так можно?


Дай ссылку плиз, может он до дня игры уехал? Есть ведь перерыв еще небольшой

#3250
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

мля а почему по ОРТ какой то фильм шел?
вся россия по ОРТ смотрела. или по нтв+.

Эксклюзивные права вещания на територии Казахстана закреплены за Хабаром. :laugh:
  • 0

#3251
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
для расслабона :laugh:
http://www.life.ru/news/17637
  • 0

#3252
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


На Хабаре во время Россия - Нидерланды, какой-то долбан, казахстанский рефери, который комментировал на пару с Райляном, раза 3 назвал Россию "нашей командой"... Когда они поймут - мы не турки и не россияне. Как таких упырей пускают на госканал? Это и Райляна касается, он просто убивает все желание смотреть футбол...

сначала нужно разобраться в вопросе, а потом из себя типа критика строить. в эфире Хабара сидел Левников. бывший российский судья, гражданин России. сейчас он работает в Казахстане. ему как нужно было сборную России называть? "их сборная"?


Если честно, то тоже подумал, что судья местный был, потом только дошло......

Кстати Осетр, ты же спец по пенкам, вот в доп время сбили в штрафной Жиркова,
если не ошибаюсь, как считаешь пендаль был? Судья не осмелился дать, почему?

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 14:19:35


#3253
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

для расслабона :laugh:
http://www.life.ru/news/17637

сморели уже.
че та не очень подборка.
  • 0

#3254
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

впиред Расия!! я поставил бабки на тебю!!!! в финале с немцами по моим скромным расчетам!


6 июня писал это сообщение... надеюсь все сбудится!
тьфу тьфу тьфу.
впиред Раша!

канечно можно заменить немцев на братьев мусульман... :laugh:... но в паре иван и хуан выбираем ИВАН!!!
  • 0

#3255
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


пипец у турков ситуация. Нихат вообще из сборной уехал из-за травмы. пожелал удачи и укатил. как так можно?


Дай ссылку плиз

http://www.sports.ru...08/5040351.html

и еще

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим заявил, что запасной вратарь команды Толга Зенгин может появиться в качестве полевого игрока в полуфинальном матче с Германией.
«Зенгин может выйти в поле, заменив в концовке матча уставшего защитника или нападающего. Мы оказались в такой ситуации, что не можем позволить футболистам выбрать, где они хотели бы сыграть», – цитирует тренера BBC Sport.
Напомним, что из-за травм и дисквалификаций сборная Турции лишилась девяти футболистов перед игрой с Германией.


  • 0

#3256
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


для расслабона :)
http://www.life.ru/news/17637

сморели уже.
че та не очень подборка.


+1 тоже хотел это сказать Иф, мысли читаете :laugh:

Нихата наверное боли мучают. поехал лечить травму, правильно имхо

Травмированный нападающий сборной Турции Нихат Кахведжи покинул расположение команды - из-за повреждения бедра.
«Перед отъездом Нихат пожелал успеха и победы своей команде в матче против Германии», – говорится в заявлении,

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 14:25:24


#3257
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати Осетр, ты же спец по пенкам, вот в доп время сбили в штрафной Жиркова,
если не ошибаюсь, как считаешь пендаль был? Судья не осмелился дать, почему?

Макс, мне иногда кажется, что ты с кем-то поспорил на бабки, сколько ты сообщений за время Евро сможешь написать.
отвечать не буду - все уже написано. нарушение было, не поставил - ну и х... с ним.
  • 0

#3258
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.

а я уверен, что России на руку что вышли испанцы! щас они русским под руку попадут, они уже психологически готовы из разорвать, а вот испанцы наоборот после игры с италией и видя что россия вытваряет будут ниже травы

#3259
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Кстати Осетр, ты же спец по пенкам, вот в доп время сбили в штрафной Жиркова,
если не ошибаюсь, как считаешь пендаль был? Судья не осмелился дать, почему?

Макс, мне иногда кажется, что ты с кем-то поспорил на бабки, сколько ты сообщений за время Евро сможешь написать.
отвечать не буду - все уже написано. нарушение было, не поставил - ну и х... с ним.


не ставлю, писал же уже вроде....

Дима мне тоже иногда много что кажется, но при себе оставляю, потому что только кажется....

#3260
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
турецкая пресса пишет что Нихат уже попрощался с ЧЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.