Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3261
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Кстати Осетр, ты же спец по пенкам, вот в доп время сбили в штрафной Жиркова,
если не ошибаюсь, как считаешь пендаль был? Судья не осмелился дать, почему?

Макс, мне иногда кажется, что ты с кем-то поспорил на бабки, сколько ты сообщений за время Евро сможешь написать.
отвечать не буду - все уже написано. нарушение было, не поставил - ну и х... с ним.


не ставлю, писал же уже вроде....

ну так ты и не Михел, потому и не ставишь. пенальти. :) впрочем, Михел тоже не ставит :laugh:
  • 0

#3262
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
О состоянии сборной турции с травмированными более или менее понятно, а что там с немецким лазаретом, надеюсь у них там с этим нет ТАКИХ проблем...(?)
  • 0

#3263
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.

а я уверен, что России на руку что вышли испанцы! щас они русским под руку попадут, они уже психологически готовы из разорвать, а вот испанцы наоборот после игры с италией и видя что россия вытваряет будут ниже травы


То есть 2 номером? как и было в первой игре 1-4 проиграла Россия тогда :laugh:

#3264
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.


А остальные 10% на что оставляете? пенсионные отчисления чтоли? :)
Если уверен, то имхо надо на 100 сразу))


Нет, это подоходный. :laugh:
Ну не верю я в Россию. Выиграть у греков и шведов не такая большая заслуга. Команды равные. А второй раз повторить матч с Голландией нереально.
Но футбол такая вещь, что всё может случится. На это и оставляю 10%)

Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.

а я уверен, что России на руку что вышли испанцы! щас они русским под руку попадут, они уже психологически готовы из разорвать, а вот испанцы наоборот после игры с италией и видя что россия вытваряет будут ниже травы


Почему все говорят, что россияне готовы психологически лучше испанцев? Испания давно не выходила так далеко, ни разу не выигрывала у Италии, не была так близко к чемпионству. То, что вчера сотворила Испания, для испанцев - чудо. Так что тут еще можно поспорить кто лучше готов психологически.
  • 0

#3265
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Фатих Терим:

Для Турции это дерби. Пусть полуживые но и с 11 игроками мы можем выиграть. Потому что итог будет зависеть от всечелой отдачи команды.

После матча с Хорватией с игроками в раздевалке:

Я не боюсь Германии. Страх не принесет пользы. Мы уже выигрывали сб. Германии в тов. матче два года назад

В шутку спросил у УЕФА можно ли вывести третьего вратаря на поле. Но в этом есть и доля правды.

После матча с Хорватией я спал 4 часа. Проснулся в 7 утра и приступил к работе. Не позавтракав позвал врачей и спросил: Как здоровье Сервета? Эмре? Не хочу плохих ноовстей. Все должны быть готовы к матчу полуфинала

Эмре Гунгор тоже уехал :laugh:
  • 0

#3266
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Был бы Мехмет Шоль у немцев уровнял бы шансы турков в полуфинале :laugh:

#3267
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
На uefa.com отжигают :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал Andy: 23.06.2008, 14:51:05

  • 0

#3268
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.


А остальные 10% на что оставляете? пенсионные отчисления чтоли? :)
Если уверен, то имхо надо на 100 сразу))


Нет, это подоходный. :laugh:
Ну не верю я в Россию. Выиграть у греков и шведов не такая большая заслуга. Команды равные. А второй раз повторить матч с Голландией нереально.
Но футбол такая вещь, что всё может случится. На это и оставляю 10%)

Я на 90% уверен, что испанцы будут в финале.
Россия итак уже прыгнула выше головы. Выиграть 2 раза подряд у грандов европейского футбола ей пока не под силу.

а я уверен, что России на руку что вышли испанцы! щас они русским под руку попадут, они уже психологически готовы из разорвать, а вот испанцы наоборот после игры с италией и видя что россия вытваряет будут ниже травы


Почему все говорят, что россияне готовы психологически лучше испанцев? Испания давно не выходила так далеко, ни разу не выигрывала у Италии, не была так близко к чемпионству. То, что вчера сотворила Испания, для испанцев - чудо. Так что тут еще можно поспорить кто лучше готов психологически.


А вы уважаемый сокнижник посмотрите на игру Испании, она идет по нисходящей, с Россией 4-1, со Шведами 2:1 (2 гол на последней минуте, еле-еле отползли от ничьей), с Греками 1:0 (вторым составом), с итальянцами 0:0 (в основное и добавленное время), итак следующий счет ожидается 0:?(1,2,3) поставьте понравившуюся цифру.
  • 0

#3269
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Dim Dimych может Вам тогда заложить хату и все бапки
поставить на этот счет, Вы же так уверены в этом :D

в футболе математика и законы логики не всегда рулят, имхо

#3270
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

То есть 2 номером? как и было в первой игре 1-4 проиграла Россия тогда

непонял если честно вас

Почему все говорят, что россияне готовы психологически лучше испанцев? Испания давно не выходила так далеко, ни разу не выигрывала у Италии, не была так близко к чемпионству. То, что вчера сотворила Испания, для испанцев - чудо. Так что тут еще можно поспорить кто лучше готов психологически.

ну в Мадриде 200 000 человек не празновало победу Испании над Италией

#3271
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Подскажите, плиз, гол Вилья в серии пенальти тоже идет в зачет бомбардиров ? если да, то жаль, Ромке придется постараться забить больше.
  • 0

#3272
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Dim Dimych может Вам тогда заложить хату и все бапки
поставить на этот счет, Вы же так уверены в этом :D

в футболе математика и законы логики не всегда рулят, имхо

вы готовы прозакладывать свои штаны, что будет обратно?
  • 0

#3273
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
в серии пенальти по моему не считается
если пенальти исполнен в течение игры то да
  • 0

#3274
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Dim Dimych может Вам тогда заложить хату и все бапки
поставить на этот счет, Вы же так уверены в этом :laugh:

в футболе математика и законы логики не всегда рулят, имхо

вы готовы прозакладывать свои штаны, что будет обратно?


:lol: переобулся товарищ :D Ладно проехали,
не ставлю и не спорю, сорри не мое

Значит у Ромы появился шанс обойти Давида :lol:
Для этого правда России надо выиграть имхо у испании

#3275
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в серии пенальти по моему не считается
если пенальти исполнен в течение игры то да



не считается, я тоже интересовалась...
  • 0

#3276
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Подскажите, плиз, гол Вилья в серии пенальти тоже идет в зачет бомбардиров ? если да, то жаль, Ромке придется постараться забить больше.

пенка с игры считается, в серии - нет
  • 0

#3277
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Dim Dimych может Вам тогда заложить хату и все бапки
поставить на этот счет, Вы же так уверены в этом :D

в футболе математика и законы логики не всегда рулят, имхо

Ну а насчет квартиры и денег ничем не могу помочь, я в азартные игры не играю, и на тотализаторе не ставлю. Вы адресом ошиблись.

p.s.: если бы я был уверен в счете, а то я знак вопроса поставил, а не точку или восклицательный знак.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 23.06.2008, 15:29:55

  • 0

#3278
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Народ у мен вот какой вопрос, как решается кто из команд участников является номинальным хозяином, а кто гостем по какому принципу (на сколько понимаю, от этого зависит цвет формы, я вот испанцев видел по моему только в их домашней форме)?
  • 0

#3279
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Подскажите, плиз, гол Вилья в серии пенальти тоже идет в зачет бомбардиров ? если да, то жаль, Ромке придется постараться забить больше.

пенка с игры считается, в серии - нет


Спасибо, Тима !

зы. турки играют почти в спартаковской форме :D
  • 0

#3280
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Народ у мен вот какой вопрос, как решается кто из команд участников является номинальным хозяином, а кто гостем по какому принципу (на сколько понимаю, от этого зависит цвет формы, я вот испанцев видел по моему только в их домашней форме)?


у меня такой же вопрос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.