Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1921
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

главное чтобы не очень далеко было,живу на кирова шагабутдинова. могу заниматься вечером после 19. остальное наверное все равно :)и чтобы результат был

 

 

Какой результат вы ждете? Скинуть лишнее/набрать мышечную массу/проработать рельеф/укрепить сердечную мышщу (стать вынослевее)? 

Вы в курсе что  90% результата это ваше питание? Морально готовы менять питание, если оно не соответствует необходимому, для достижения результата?

 

еще сон играет очень внушительную часть - еще 30%, итого 120% это жрать и спать и скажем 5% е%ашить на тренях итог: 125% :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Jismo: 16.01.2015, 15:16:12

  • 1

#1922
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

и чтобы результат был

результат какой?
хочу похудеть и подтянуть тело. Есть кто нибудь на примете?
  • 0

#1923
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Какие цели, какие требования к залу и тренеру?

главное чтобы не очень далеко было,живу на кирова шагабутдинова. могу заниматься вечером после 19. остальное наверное все равно :)и чтобы результат был
Какой результат вы ждете? Скинуть лишнее/набрать мышечную массу/проработать рельеф/укрепить сердечную мышщу (стать вынослевее)?
Вы в курсе что 90% результата это ваше питание? Морально готовы менять питание, если оно не соответствует необходимому, для достижения результата?
блин стока писала, все удалилось. Естественно я знаю про питание. Просто мне нужен человек который поможет мне составить меню, и поможет подтянуть свое тело. Похудеть я могу сама с помощью диет. Но тело рыхлое, хочется его подтянуть. Кубики мне не нужны) а вы тренер? Столько вопросов. Ответ на вопрос- скинуть лишне

Сообщение отредактировал lyalyaika: 16.01.2015, 23:22:26

  • 0

#1924
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

блин стока писала, все удалилось. Естественно я знаю про питание. Просто мне нужен человек который поможет мне составить меню, и поможет подтянуть свое тело. Похудеть я могу сама с помощью диет. Но тело рыхлое, хочется его подтянуть. Кубики мне не нужны) а вы тренер? Столько вопросов. Ответ на вопрос- скинуть лишне

 

 

Я не тренер, сама чуть ранее искала зал для себя. Остановилась на Classis Ташкенская/Дзержинского. Но вам туда далеко. Там есть индивидуальные тренеровки, и в принципе все тренеры вроде не халявят.


  • 0

#1925
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

главное чтобы не очень далеко было,живу на кирова шагабутдинова. могу заниматься вечером после 19. остальное наверное все равно :)и чтобы результат был

 

А Вы не ходили в фитнес клуб Anira? который на Виноградова - Муканова?

 

У меня такой же вопрос, ищу даже не сколько зал, сколько тренера, который поможет выстроить пп под мой нарушенный ОВ и помочь скинуть вес.  (дневное время) не сильно далеко от Шарипова - Кирова.


  • 0

#1926
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

главное чтобы не очень далеко было,живу на кирова шагабутдинова. могу заниматься вечером после 19. остальное наверное все равно :)и чтобы результат был

 

А Вы не ходили в фитнес клуб Anira? который на Виноградова - Муканова?

 

У меня такой же вопрос, ищу даже не сколько зал, сколько тренера, который поможет выстроить пп под мой нарушенный ОВ и помочь скинуть вес.  (дневное время) не сильно далеко от Шарипова - Кирова.

 

На Жибек Жолы Муратбаева - зал Nautilus. Спросите тренера Алексея. Поможет.


  • 0

#1927
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подскажите хороший зал в квадрате Ленина-марата оспанова - Абая - Маркова. Желательно работающие с 6 утра до 11 вечера ( и с сауной) . Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал aikonya: 22.01.2015, 18:43:47

  • 0

#1928
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите хороший зал в квадрате Ленина-марата оспанова - Абая - Маркова. Желательно работающие с 6 утра до 11 вечера ( и с сауной) . Заранее спасибо!

На Достык/Чайкиной есть Тренажерный зал "Sport Zone" на Чайкиной 3б, уг. пр. Достык.

Но график работы у них неудобный с 12:00 - 22:00 и воскресение вроде выходной. Утром не позанимаешься....


  • 0

#1929
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

Недавно заходила в зал в районе Зеленого. По Жибек Жолы, угол Каирбекова (по-моему). Находится зал в подвальном помещении жилого дома. Называется "Эволюция". Работает с 07.00 до 23.00. Воскресенье - выходной. Абонемент стоит за 12 посещений с 07.00 до 18.00 3000 тг, с 07.00 до 23.00 5000 тг. Администратор-тренер приветливый, все рассказал и объяснил. Вроде тренажеры, гантели, все есть. Но поближе все рассмотреть не было возможности.

Для тех кто в зал ходит только качаться и не обращает внимание на все остальное, кому важна низкая цена - отличный вариант. 

 

а где конкретнее? вход с улицы или со дворов?


Сообщение отредактировал Rendi.Orton: 22.01.2015, 22:51:35


#1930
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
По нижней стороне Жибек Жолы между улицами Каирбекова и Барибаева. Вход со двора.
  • 0

#1931
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Zetta Jones сказал(а) 22 Янв 2015 - 22:38:

 

aikonya сказал(а) 22 Янв 2015 - 18:42:

Подскажите хороший зал в квадрате Ленина-марата оспанова - Абая - Маркова. Желательно работающие с 6 утра до 11 вечера ( и с сауной) . Заранее спасибо!

На Достык/Чайкиной есть Тренажерный зал "Sport Zone" на Чайкиной 3б, уг. пр. Достык.

Но график работы у них неудобный с 12:00 - 22:00 и воскресение вроде выходной. Утром не позанимаешься....

 

Да, действительно не совсем удобно. :( а жаль, было бы очень круто по дороге на работу и с работы заглядывать .эххх


  • 0

#1932
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В районе Метро Раимбек кто что посоветует? 


  • 0

#1933
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В районе Метро Раимбек кто что посоветует? 

Относительно не далеко зал "монолит". Он на мира- маметова.


  • 0

#1934
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

В районе Метро Раимбек кто что посоветует? 

 Раньше на Мерее был зал Пластелин, напротив автомойки, сейчас есть или нет, не знаю.


  • 0

#1935
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В районе Метро Раимбек кто что посоветует? 

Есть по Фурманова выше Маметовой. Iron gym

Еще выше есть Body gym по Фурманова-Жибек жолы.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 06.02.2015, 17:07:53

  • 0

#1936
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В районе Метро Раимбек кто что посоветует? 

Classis, в Рамсторе, на Дзержинского чуть выше Ташкентской


  • 0

#1937
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

В районе Метро Раимбек кто что посоветует? 

Есть по Фурманова выше Маметовой. Iron gym

Еще выше есть Body gym по Фурманова-Жибек жолы.

 

 

Body gym теперь по фурманова чуть ниже гоголя


  • 0

#1938
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Есть по Фурманова выше Маметовой. Iron gym

Body gym теперь по фурманова чуть ниже гоголя

 

 

В  Iron gym очень тесно, зал очень маленький. Ходила смотреть этот зал, мне не понравился.

 

Кто ходит/ходил в Body gym, раскажите по подробнее условия, оснащение, раздевалка/душевая, ценовая политика?


  • 0

#1939
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть очень приличный зал My Fitnes Жандосова 36 между Жарокова и Ауэзова.железа много.и два зала для танцев.Уютненько и дышится хорошо.Цены вроде адекватные.
  • 0

#1940
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю a.nugmanova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

 

Абонемент стоит за 12 посещений с 07.00 до 18.00 3000 тг, с 07.00 до 23.00 5000 тг.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


Сообщение отредактировал - 합기 -: 14.02.2015, 21:05:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.