Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1901
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

 


в целом скорее рекомендую, чем нет. летом может и жарковато будет, посмотрим.

 

спасибо! сходила сегодня присмотреться. конечно, намного лучше того зала, куда я ходила (это маленький сугубо мужской зал). но зал тоже небольшой и очень жарко. все забито тренажерами и места для растяжки маловато. раздевалка чистая. в 6 часов вечера народу было чел. 6. наплыв в 7-30 и до 9ти.

абонемент на месяц стоит 12 тыс. (12 посещений), индивид. с тренером еще плюс 12 тыс.тенге. дороговато для небольшого такого зала.

администратор как по телефону, так и в реале и тренер разговаривали как будто делали одолжение, это не понравилось, отношение к потенциальному клиенту скорее пренебрежительное. я хотела тренера взять, чтобы не навредить колену после травмы, потом многие тренажеры для меня незнакомы. что то теперь сомневаюсь в качестве.

 

БОЛЬШОЙ минус - на сайте написано о возможности бесплатного первого занятия. в реале сказали, что сайт якобы не работает, таких занятий нет и прочее бла-бла.

 

Сайт работал только в первые месяцы их запуска. Потом его забросили. Я сам лично был на пробном в прошлом году.

Цена высоковата, но меня устраивает так, как живу в 5 минутах ходьбы и поблизости нет ничего другого. 

Кстати слышал, что цены собираются менять. И думаю не в меньшее сторону

 

Всё дорожает и цены на абонементы тоже ))   А почему пишут что маленький зал? по фотографиям мне показалось что очень даже не маленький... Сколько квадратов примерно?


  • 0

#1902
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
gibson85, у них сзади зеркало во всю стену, за счет этого ощущение большого зала. дойдите до конца зала и поймете, на самом деле он небольшой. администратор сказала "500 кв.м", но, наверно, это с учетом лестницы)
  • 0

#1903
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

gibson85, у них сзади зеркало во всю стену, за счет этого ощущение большого зала. дойдите до конца зала и поймете, на самом деле он небольшой. администратор сказала "500 кв.м", но, наверно, это с учетом лестницы)

500 квадратов это мало???? раньше занимались в подвалах по 50 квадратов и нормально было.  А сколько интересно надо народу чтоб не маленький? 2000 кв?  у нас в городе только один такой зал.


  • 0

#1904
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

не придирайтесь к словам, про лестницу была ирония. там намного меньше квадратура.


  • 0

#1905
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

А есть кто ходит в Адреналин, который на Жибек жолы - Кунаева? И в какое время? Может потреним за компанию :-/


  • 0

#1906
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Он уже открылся? Как там? Сколько стоит абонемент?
  • 0

#1907
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Он уже открылся? Как там? Сколько стоит абонемент?

Присоединяюсь к вопросу. А где именно там зал?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.01.2015, 23:47:44

  • 0

#1908
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Кто-то ходит в Uniflex?

 

Или может есть другие залы поблизости на Момыш-улы?


  • 0

#1909
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Он уже открылся? Как там? Сколько стоит абонемент?

вообще должен был еще в октябре. и абон вроде как позволяет и там и на ботане заниматься. хотя мож это мой такой, а если брать 12 трень в мес, такого и  не будет.

 

зал не 500кв точно. ну если кто там раньше компы покупал в иманали, те могут представить площадь торгового зала, как по лестнице поднимешься на второй этаж. в битурбо основной зал с трренажерами (без закутка, где вешают грушу) примерно такого размера. тренажеры там в 4 ряда стоят, в адреналине.


  • 0

#1910
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Если верить одному сайту купонов и скидок, открылись в конце сентября. А в справочнике 2gis до сих пор нету) Я про второй Адреналин. В понедельник пойду и посмотрю зал.
  • 0

#1911
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ребяты на ВАЗе ничего достойного не появилось?


  • 0

#1912
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

 

 


в целом скорее рекомендую, чем нет. летом может и жарковато будет, посмотрим.

 

спасибо! сходила сегодня присмотреться. конечно, намного лучше того зала, куда я ходила (это маленький сугубо мужской зал). но зал тоже небольшой и очень жарко. все забито тренажерами и места для растяжки маловато. раздевалка чистая. в 6 часов вечера народу было чел. 6. наплыв в 7-30 и до 9ти.

абонемент на месяц стоит 12 тыс. (12 посещений), индивид. с тренером еще плюс 12 тыс.тенге. дороговато для небольшого такого зала.

администратор как по телефону, так и в реале и тренер разговаривали как будто делали одолжение, это не понравилось, отношение к потенциальному клиенту скорее пренебрежительное. я хотела тренера взять, чтобы не навредить колену после травмы, потом многие тренажеры для меня незнакомы. что то теперь сомневаюсь в качестве.

 

БОЛЬШОЙ минус - на сайте написано о возможности бесплатного первого занятия. в реале сказали, что сайт якобы не работает, таких занятий нет и прочее бла-бла.

 

Сайт работал только в первые месяцы их запуска. Потом его забросили. Я сам лично был на пробном в прошлом году.

Цена высоковата, но меня устраивает так, как живу в 5 минутах ходьбы и поблизости нет ничего другого. 

Кстати слышал, что цены собираются менять. И думаю не в меньшее сторону

 

Всё дорожает и цены на абонементы тоже ))   А почему пишут что маленький зал? по фотографиям мне показалось что очень даже не маленький... Сколько квадратов примерно?

 

150 кв +-. После 6 не хожу, народу тьма, очереди и не пропихешься. после 9 только  свободнее становится

месячные абонементы оставили старые цены, на полугодовые подняли 


  • 0

#1913
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто-то ходит в Uniflex?

 

Или может есть другие залы поблизости на Момыш-улы?

гунифлекс это где?


  • 0

#1914
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ребята, нужно 3-ое человек для коллективной покупки годового абонемента в Ворлд Класс (безлимитный) + гостевые и заморозка, за 399 750тг. Обращайтесь в личку.
  • 0

#1915
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте хорошего личного тренера:) в Алматы, спасибо
  • 0

#1916
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

Кто-то ходит в Uniflex?

 

Или может есть другие залы поблизости на Момыш-улы?

гунифлекс это где?

 

Унифлекс на Домостроительной (между Саина и Момыш-улы)


  • 0

#1917
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте хорошего личного тренера :) в Алматы, спасибо

 Какие цели, какие требования к залу и тренеру?


  • 0

#1918
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

Добрый вечер! Посоветуйте хорошего личного тренера :) в Алматы, спасибо

 Какие цели, какие требования к залу и тренеру?

 

главное чтобы не очень далеко было,живу на кирова шагабутдинова. могу заниматься вечером после 19. остальное наверное все равно:)и чтобы результат был


  • 0

#1919
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и чтобы результат был

результат какой?


  • 0

#1920
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 Какие цели, какие требования к залу и тренеру?

 

главное чтобы не очень далеко было,живу на кирова шагабутдинова. могу заниматься вечером после 19. остальное наверное все равно :)и чтобы результат был

 

 

Какой результат вы ждете? Скинуть лишнее/набрать мышечную массу/проработать рельеф/укрепить сердечную мышщу (стать вынослевее)? 

Вы в курсе что  90% результата это ваше питание? Морально готовы менять питание, если оно не соответствует необходимому, для достижения результата?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 16.01.2015, 14:50:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.