Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1941
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Есть очень приличный зал My Fitnes Жандосова 36 между Жарокова и Ауэзова.железа много.и два зала для танцев.Уютненько и дышится хорошо.Цены вроде адекватные.

 Он случайно не позиционирует себя как женский? Почему то визуально так запомнилось.


  • 0

#1942
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Есть очень приличный зал My Fitnes Жандосова 36 между Жарокова и Ауэзова.железа много.и два зала для танцев.Уютненько и дышится хорошо.Цены вроде адекватные.

Он случайно не позиционирует себя как женский? Почему то визуально так запомнилось.
Там с осени открыли тренажерный зал тренажеров достаточно,мужчин тоже.Два зала отдельных так и есть для танцев.
  • 0

#1943
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь тренируется в Тау Нуры? Хотелось бы услышать отзывы, нигде инфы нет.


  • 0

#1944
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ребята, кому надо на заметку, кто в орбитах и алмагулях - Зал Nautilus - на Навои\Торайгырова. Открылся на днях, всё новое, блестит.  


  • 0

#1945
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю _TEKILKA_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1946
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

добрый день! не знаю можно здесь это писать или нет?! продам 28 посещений в рахат фитнес, вечерний, тренажерный, бассейн,сауна, групповые 


  • 0

#1947
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Подскажите приличный, не сильно дорогой зал в Астане, в районе водно зеленого бульвара, ну или где нибудь по близости на левом берегу (я там не сильно на местности ориентируюсь)...


  • 0

#1948
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД. Что можете скать о тренажерном зале на Гагарина-Березовского. X-Fitness. То что он маленький я прочла. кто-нибудь ходит? хоть каки-то отзывы плзззз


  • 0

#1949
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите приличный, не сильно дорогой зал в Астане, в районе водно зеленого бульвара, ну или где нибудь по близости на левом берегу (я там не сильно на местности ориентируюсь)...

 

Гостиница Думан, спортклуб Априори.  Недалеко от меги.


  • 1

#1950
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Гостиница Думан, спортклуб Априори.
спасибо большое!!

Недалеко от меги.
Пока это для меня ничего не значит))предположу что мега это мегацентр)), всё что я знаю- что мне ориентироваться надо на чупачупс 
  • 0

#1951
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Гостиница Думан, спортклуб Априори.
спасибо большое!!

 

Недалеко от меги.
Пока это для меня ничего не значит))предположу что мега это мегацентр)), всё что я знаю- что мне ориентироваться надо на чупачупс 

 

 

))) На левом берегу пешком сложно, расстояния большие. Про Мегацентр все верно. Если знаете где Океанариум, то гостиница прям за ним получается.

как вариант возьмите муниципальный велосипед. Около Чупачупса и около гостиницы Думан есть стоянки великов, удобно туда сюда кататься.


  • 0

#1952
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Если знаете где Океанариум

К сожалению, не имею представления

 

как вариант возьмите муниципальный велосипед

Да я в принципе на колесах (автомобильных!), жить буду на левом берегу и работать там же, хотел бы и в зал ходить поблизости, а в дорогие фитнес-клубы типа вордкласс не вижу смысла ходить, в идеале найти что нибудь типа баназая, или на крайняк фитнесблитц


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 15.04.2015, 16:35:34

  • 0

#1953
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Да я в принципе на колесах (автомобильных!), жить буду на левом берегу и работать там же, хотел бы и в зал ходить поблизости, а в дорогие фитнес-клубы типа вордкласс не вижу смысла ходить, в идеале найти что нибудь типа баназая, или на крайняк фитнесблитц

 

 

тогда добираться вообще без проблем, 3-5 мин и вы на месте.

 

На левом берегу очень сложно с бюджентыми качалками, там в основном фитнес центры с абониментами. По крайней мере так было летом прошлого года. Жизнь кипит на правом берегу, там наверняка что нибудь да есть. От Чупачупса правый берег не далеко, минут 5-7 на машине. 


  • 1

#1954
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

тогда добираться вообще без проблем, 3-5 мин и вы на месте.
Это уже радует))

На левом берегу очень сложно с бюджентыми качалками,
Ну совсем бюджетные подвальные качалки мне тоже не нужны, чего то среднего неужели там нет? Что б не было студентов и всякого сброда занимающего все подряд, ну и что б стоило это не больше 1,5 тысячи в год.
  • 0

#1955
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста тренажерный зал в районе Альфараби-Водозаборная, можно ниже, по приемлемой цене и с инструктором) Спасибо))


  • 0

#1956
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

тогда добираться вообще без проблем, 3-5 мин и вы на месте.
Это уже радует))

 

На левом берегу очень сложно с бюджентыми качалками,
Ну совсем бюджетные подвальные качалки мне тоже не нужны, чего то среднего неужели там нет? Что б не было студентов и всякого сброда занимающего все подряд, ну и что б стоило это не больше 1,5 тысячи в год.

 

 

В Астане, тренажерки раза в 1,5 дороже  чем в Алматы. Там и другие услуги зачастую дороже. Конкуренции мало, цены сбивать некому. Для ориентира, летом 2014 года, в Априори в гостинице Думан, 10 индивидуальных занятий с тренером стоили 30 000тг. 


  • 0

#1957
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста тренажерный зал в центре, по приемлемой цене, желательно с бассейном и инструктором) Спасибо)



#1958
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 тренажерный зал в центре

Уточняйте,  в центре чего :)


  • 1

#1959
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 тренажерный зал в центре

Уточняйте,  в центре чего :)

 

 и еще уточняйте, что именно высчитаете центром.


  • 0

#1960
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

кто нибудь ходит в зал от академии спорта и туризма?

Месторасположение очень подходит, зайти глянуть зал и условия еще не смогла...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.