Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1881
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

подскажите есть ли приличный тренажерный зал ниже рыскулова, по шемякина или Суюнбая, может район Меркура (Ваз) или пожарки?

меня тоже этот интересует... если узнаешь что-нибудь сообщи, плиз! Заранее благодарю!

 

присоединяюсь!!!


  • 0

#1882
Nuraynur

Nuraynur
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

По поводу зала, сама занималась в нескольких залах, сейчас остановилась на "Elephant" на Дежнева-Фестивальной. Устраивает все и сам зал, и тренажеры, железо, и шкафчики есть, как в раздевалках с ключиками, так и маленькие возле администратора для ценных вещей. Ну и цены приемлемые.

Здравствуйте!

Мне тоже как раз в "Elephant" на дежнева удобно ходить. Не подскажите кто из тренеров лучше?


  • 0

#1883
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

По поводу зала, сама занималась в нескольких залах, сейчас остановилась на "Elephant" на Дежнева-Фестивальной. Устраивает все и сам зал, и тренажеры, железо, и шкафчики есть, как в раздевалках с ключиками, так и маленькие возле администратора для ценных вещей. Ну и цены приемлемые.

Здравствуйте!
Мне тоже как раз в "Elephant" на дежнева удобно ходить. Не подскажите кто из тренеров лучше?
по расположению тоже очень устраивает. Посоветуйте тоже тренера ( персонального) для набора мышечной массы
  • 0

#1884
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Народ, что скажете про Берлогу, которая в одном из корпусов АЗТМ в плане стоек для приседа, скамеек для жима и количества посетителей на них?


  • 0

#1885
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

По поводу зала, сама занималась в нескольких залах, сейчас остановилась на "Elephant" на Дежнева-Фестивальной. Устраивает все и сам зал, и тренажеры, железо, и шкафчики есть, как в раздевалках с ключиками, так и маленькие возле администратора для ценных вещей. Ну и цены приемлемые.

Здравствуйте!
Мне тоже как раз в "Elephant" на дежнева удобно ходить. Не подскажите кто из тренеров лучше?
Занимаюсь по утрам сама. Вечером там, на сколько знаю, есть Василий. Зайдите, спросите у администраторов, все подскажут.
  • 0

#1886
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Народ, что скажете про Берлогу, которая в одном из корпусов АЗТМ в плане стоек для приседа, скамеек для жима и количества посетителей на них?

насколько мне известо Берлога это чисто "качовый" зал для суровых мужиков. про посетителей не скажу.



#1887
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

 

Народ, что скажете про Берлогу, которая в одном из корпусов АЗТМ в плане стоек для приседа, скамеек для жима и количества посетителей на них?

насколько мне известо Берлога это чисто "качовый" зал для суровых мужиков. про посетителей не скажу.

 

 

Я сам видел зал, он большой, но мне интересно, по вечерам как много там народу в плане занятых скамеек для жима и стоек для приседа?


  • 0

#1888
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Взяла вчерась годовой абонемент в жароковский Банзай.  получилась экономия в 62 тыс  за следующий год  при трех тренях в неделю. у них каждый год такая акция?? 


  • 0

#1889
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 получилась экономия в 62 тыс

за 50 тыс что ли взяли?


  • 0

#1890
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

за 50 тыс что ли взяли?

 

 

инфа на их сайте гласит о том,  что жен абон. 12 трень в мес стоит 11000 тг.

на месте стоимость месячного абонемента я более не выясняла. на рецепшене объявление об акции.

за  годовой я отдала 70000. ( мужской по моему дороже).

 

пс..... вспомнила. мужской по акции 90 тыс.  при 12 тренях  - 54 тыс экономия)).

но это в зале на жарокова.  

в других залах стоимость тренировок другая. может и акция тоже...


Сообщение отредактировал 7280211: 26.12.2014, 12:46:26

  • 0

#1891
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

инфа на их сайте гласит о том,  что жен абон. 12 трень в мес стоит 11000 тг.

годовой 110 женский, 120 мужской
поэтому и спросил
  • 0

#1892
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

инфа на их сайте гласит о том,  что жен абон. 12 трень в мес стоит 11000 тг.

годовой 110 женский, 120 мужской
поэтому и спросил

 

 обычный годовой абонемент без акции имеет другую стоимость.

не у всех есть возможность заплатить 95 -120 тыс единовременно.

я имела ввиду помесячную плату. 11000 х 12  мес = 132000  тг.  семьдесят куда привлекательней))).  взяла аванс, купила абонемент)).

прицепом моя мама сделал тож самое. семейный бюджет  будет сэкономлен)).


  • 0

#1893
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Кто-нибудь из форумчан случайно не ходит в новый зальчик, Адреналин называется, на ауэзова ботанический?

подкупает расположение очень, и вроде по фоткам судя большой, плюс есть шкафы с ключом, душ, сауна (вкл. в абон). то все, что в нете удалось узнать. зайти хотела на днях глянуть. а пока почитать отзывы. если кто там уже занимается.

 

tashaflex, как ваши впечатления от зала? вы туда уже ходите?

 


  • 0

#1894
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день. Какие есть залы в районе Тимирязева-Маркова? 


  • 0

#1895
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

в новый зальчик, Адреналин называется, на ауэзова ботанический

 

tashaflex, как ваши впечатления от зала? вы туда уже ходите?

 

 

Зал неплох. для дяденек вообще хорошо - в ноябре они затеяли некую перестановку, часть "девчачьих" тренажеров убрали, поставили "мужские". добавили "башенку" с гантельками малых весов, пару бодибаров, пару степ-досок. на пресс там одна скамья горизонтальная, где ножки вверх, и одна наклонная. и еще тренажер-кресло. ну и на полу можно еще конечно. с полом проблемы - стало тесновато, уже чтобы поприседать, поотжиматься, растяжку там на полу сделать или еще что, надо выгадывать место. и ковриков маловато.

 

а так нормально. для любителей дорожек - их там не меньше 7, точно не считала. 2 эллипса-степпера, 3 велика. свободные веса есть. верхний-нижний блок и всякие штуки еще интересные ( которые хз как называются и для чего конкретно применяются). скамьи для жима лежа - хватает.

 

есть бар, где могут вам приготовить коктейль - 3 назначения на выбор. могут и так продать прот, гейнеры, жиросжигатели.

есть сауна, которая правда работает с переменным успехом - по крайней мере, женская. душ тоже есть, последний раз когда была (да и давно уже) работали 2 из 3 душей.

 

в целом скорее рекомендую, чем нет. летом может и жарковато будет, посмотрим.


  • 0

#1896
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кто нибудь занимается в Classis в Атриуме (Дзержинского/Раимбека), Кого из толковых тренеров можете посоветовать?


  • 0

#1897
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день. Какие есть залы в районе Тимирязева-Маркова? 

beturbo в этом районе. По Темирязева в здании где банки ВТБ и Сбер


  • 0

#1898
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 


в целом скорее рекомендую, чем нет. летом может и жарковато будет, посмотрим.

 

спасибо! сходила сегодня присмотреться. конечно, намного лучше того зала, куда я ходила (это маленький сугубо мужской зал). но зал тоже небольшой и очень жарко. все забито тренажерами и места для растяжки маловато. раздевалка чистая. в 6 часов вечера народу было чел. 6. наплыв в 7-30 и до 9ти.

абонемент на месяц стоит 12 тыс. (12 посещений), индивид. с тренером еще плюс 12 тыс.тенге. дороговато для небольшого такого зала.

администратор как по телефону, так и в реале и тренер разговаривали как будто делали одолжение, это не понравилось, отношение к потенциальному клиенту скорее пренебрежительное. я хотела тренера взять, чтобы не навредить колену после травмы, потом многие тренажеры для меня незнакомы. что то теперь сомневаюсь в качестве.

 

БОЛЬШОЙ минус - на сайте написано о возможности бесплатного первого занятия. в реале сказали, что сайт якобы не работает, таких занятий нет и прочее бла-бла.


  • 0

#1899
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

в новый зальчик, Адреналин называется, на ауэзова ботанический

 

tashaflex, как ваши впечатления от зала? вы туда уже ходите?

 

 

Зал неплох. для дяденек вообще хорошо - в ноябре они затеяли некую перестановку, часть "девчачьих" тренажеров убрали, поставили "мужские". добавили "башенку" с гантельками малых весов, пару бодибаров, пару степ-досок. на пресс там одна скамья горизонтальная, где ножки вверх, и одна наклонная. и еще тренажер-кресло. ну и на полу можно еще конечно. с полом проблемы - стало тесновато, уже чтобы поприседать, поотжиматься, растяжку там на полу сделать или еще что, надо выгадывать место. и ковриков маловато.

 

а так нормально. для любителей дорожек - их там не меньше 7, точно не считала. 2 эллипса-степпера, 3 велика. свободные веса есть. верхний-нижний блок и всякие штуки еще интересные ( которые хз как называются и для чего конкретно применяются). скамьи для жима лежа - хватает.

 

есть бар, где могут вам приготовить коктейль - 3 назначения на выбор. могут и так продать прот, гейнеры, жиросжигатели.

есть сауна, которая правда работает с переменным успехом - по крайней мере, женская. душ тоже есть, последний раз когда была (да и давно уже) работали 2 из 3 душей.

 

в целом скорее рекомендую, чем нет. летом может и жарковато будет, посмотрим.

 

Согласен. Зал не плохой. Всё самое необходимое есть.


  • 0

#1900
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 


в целом скорее рекомендую, чем нет. летом может и жарковато будет, посмотрим.

 

спасибо! сходила сегодня присмотреться. конечно, намного лучше того зала, куда я ходила (это маленький сугубо мужской зал). но зал тоже небольшой и очень жарко. все забито тренажерами и места для растяжки маловато. раздевалка чистая. в 6 часов вечера народу было чел. 6. наплыв в 7-30 и до 9ти.

абонемент на месяц стоит 12 тыс. (12 посещений), индивид. с тренером еще плюс 12 тыс.тенге. дороговато для небольшого такого зала.

администратор как по телефону, так и в реале и тренер разговаривали как будто делали одолжение, это не понравилось, отношение к потенциальному клиенту скорее пренебрежительное. я хотела тренера взять, чтобы не навредить колену после травмы, потом многие тренажеры для меня незнакомы. что то теперь сомневаюсь в качестве.

 

БОЛЬШОЙ минус - на сайте написано о возможности бесплатного первого занятия. в реале сказали, что сайт якобы не работает, таких занятий нет и прочее бла-бла.

 

Сайт работал только в первые месяцы их запуска. Потом его забросили. Я сам лично был на пробном в прошлом году.

Цена высоковата, но меня устраивает так, как живу в 5 минутах ходьбы и поблизости нет ничего другого. 

Кстати слышал, что цены собираются менять. И думаю не в меньшее сторону


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.