Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1681
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну дык в каждом зале почти каждый день нечто подобное происходит.

Я такого никогда не видела в зале

Я понимаю что штанга не рухнула на голову, но все равно, скорую надо было вызвать.


  • 0

#1682
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Ну дык в каждом зале почти каждый день нечто подобное происходит.

Я такого никогда не видела в зале

Я понимаю что штанга не рухнула на голову, но все равно, скорую надо было вызвать.

 

Да возможно надо было, но я не знаю может и вызвали.

Ну я где бывал... ммм довольно часто было блин на ногу падает, рвется трос на тренажере(вертикальный блок) и труба тебе по шее дает, крепления на тренажерах срывает и ты  кубарем от тренажера летишь, если новичек не знает как разобрать штангу то тоже зрелище эффектное когда он все блины с одной стороны сразу пытается снять(показать силушку свою) и штанга к верху взлетает и бывает на кого-нибудь(ну я видел только мимо :D )


  • 0

#1683
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну я где бывал... ммм довольно часто было блин на ногу падает, рвется трос на тренажере(вертикальный блок) и труба тебе по шее дает, крепления на тренажерах срывает и ты  кубарем от тренажера летишь, если новичек не знает как разобрать штангу то тоже зрелище эффектное когда он все блины с одной стороны сразу пытается снять(показать силушку свою) и штанга к верху взлетает и бывает на кого-нибудь(ну я видел только мимо )

Ну и ужастики вы рассказываете))) буду подальше держаться от всех тренажеров и людей со штангой)))) 


  • 0

#1684
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Ну я где бывал... ммм довольно часто было блин на ногу падает, рвется трос на тренажере(вертикальный блок) и труба тебе по шее дает, крепления на тренажерах срывает и ты  кубарем от тренажера летишь, если новичек не знает как разобрать штангу то тоже зрелище эффектное когда он все блины с одной стороны сразу пытается снять(показать силушку свою) и штанга к верху взлетает и бывает на кого-нибудь(ну я видел только мимо )

Ну и ужастики вы рассказываете))) буду подальше держаться от всех тренажеров и людей со штангой)))) 

 

Ну да вот недавно у нас же в Титане трос на вертикальном блоке порвался, правда меня в тот день не было и не могу рассказать подробности :D


  • 0

#1685
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 если новичек не знает как разобрать штангу то тоже зрелище эффектное когда он все блины с одной стороны сразу пытается снять(показать силушку свою) и штанга к верху взлетает и бывает на кого-нибудь(ну я видел только мимо :D )

 

При меня пару раз таким образом зеркала разбивали  :D


  • 0

#1686
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Гагарина-джамбула - новая чистенькая тренажерка Motor Gym

Открыл хороший приятель только вот на днях

Может кому удобно по району   :bow:


  • 1

#1687
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

На выходных надо заехать глянуть что и как и почем )))


  • 0

#1688
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Внимание! Все кто ходит в Титан - Зал закрыт на ремонт, до понедельника, я только что сходил туда стоит вонь от красок и прочей строительной фигни, дышать невозможно.

Так же в объявлении написано что все абонементы заморожены на 4 дня :D


  • 0

#1689
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Внимание! Все кто ходит в Титан - Зал закрыт на ремонт, до понедельника, я только что сходил туда стоит вонь от красок и прочей строительной фигни, дышать невозможно.

Так же в объявлении написано что все абонементы заморожены на 4 дня :D

Я в пятницу пришел! Настроенный на становую. И на тебе зал закрыт!

Ппц я в недоумении был... Пришлось идти в свой старый за разовый визит платить.


  • 0

#1690
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

 если новичек не знает как разобрать штангу то тоже зрелище эффектное когда он все блины с одной стороны сразу пытается снять(показать силушку свою) и штанга к верху взлетает и бывает на кого-нибудь(ну я видел только мимо :D )

 

При меня пару раз таким образом зеркала разбивали  :D

 

часто видел, как брали гриф и прыгали с ним перед зеркалом, выбрасывая гриф на руках вперед....все ждал, когда ж он с рук сорвется :D

но слава богу обходилось:)))


  • 0

#1691
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кто нибудь знает  -  Нордик, который в ЦУМе-Зангаре сейчас функционирует? или может переехал куда нибудь?

 

В связи с перекопанным центром города дорога с работы домой занимает больше времени, думаю что ли возле работы  зал поискать. 


  • 0

#1692
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кто нибудь знает  -  Нордик, который в ЦУМе-Зангаре сейчас функционирует? или может переехал куда нибудь?
 
В связи с перекопанным центром города дорога с работы домой занимает больше времени, думаю что ли возле работы  зал поискать.

По Фурманова Жибек жолы есть зал Body Gym, если вдруг Нордик не функционирует.
  • 0

#1693
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Гагарина-джамбула - новая чистенькая тренажерка Motor Gym
Открыл хороший приятель только вот на днях
Может кому удобно по району   :bow:

Только что искал где она находится. Нашел на решетках написано что открыто, но решетки на замке видимо закрыто. Или может вход с другой стороны но я не нашел.
  • 0

#1694
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Гагарина-джамбула - новая чистенькая тренажерка Motor Gym
Открыл хороший приятель только вот на днях
Может кому удобно по району   :bow:

Только что искал где она находится. Нашел на решетках написано что открыто, но решетки на замке видимо закрыто. Или может вход с другой стороны но я не нашел.

 

 

Вход с Джамбула, там где вывеска. Возможно еще в тестовом режиме работают!

телефон их вот - 225 79 52


  • 0

#1695
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вход с Джамбула, там где вывеска. Возможно еще в тестовом режиме работают!

телефон их вот - 225 79 52

Да скорее всего в тестовом, потому что я именно с Джамбула решетку видел, и даже попробовал подергать, раз уж написано открыто, но нет ))).


  • 0

#1696
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Вход с Джамбула, там где вывеска. Возможно еще в тестовом режиме работают!

телефон их вот - 225 79 52

Да скорее всего в тестовом, потому что я именно с Джамбула решетку видел, и даже попробовал подергать, раз уж написано открыто, но нет ))).

 

может у них воскресенье выходной пока новый зал? ...  сейчас звонила им.  сказали что работают. пойду сегодня  заниматься.


  • 0

#1697
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

может у них воскресенье выходной пока новый зал? ...  сейчас звонила им.  сказали что работают. пойду сегодня  заниматься.

Вполне возможно, ну думаю со временем табличку с графиком работы повесят, а пока что только листок в клеточку формата А4 с написанным от руки "ОТКРЫТО", ну и как же без скотча в начале дела то?! :D


  • 0

#1698
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

может у них воскресенье выходной пока новый зал? ...  сейчас звонила им.  сказали что работают. пойду сегодня  заниматься.

Вполне возможно, ну думаю со временем табличку с графиком работы повесят, а пока что только листок в клеточку формата А4 с написанным от руки "ОТКРЫТО", ну и как же без скотча в начале дела то?! :D

 

Титан работает сегодня? можешь брякнуть, потом сюда отписаться?


  • 0

#1699
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Титан работает сегодня? можешь брякнуть, потом сюда отписаться?

Брякнуть? :lol:

Что-то трубку не берут ни городской(хотя на общем телефоне комплекса девушка взяла трубку но сказала что не знает закончился ли ремонт или нет) не сотовый, не знаю даже, сам переживаю :cry:


  • 0

#1700
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Внимание! Все кто ходит в Титан - Зал закрыт на ремонт, до понедельника, я только что сходил туда стоит вонь от красок и прочей строительной фигни, дышать невозможно.

Так же в объявлении написано что все абонементы заморожены на 4 дня :D

Я в пятницу пришел! Настроенный на становую. И на тебе зал закрыт!

Ппц я в недоумении был... Пришлось идти в свой старый за разовый визит платить.

 

Только что звонил на общий телефон комплекса, сказали тренажерный зал работает так что идём :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.