Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1661
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.

В мою берлогу приходите) Дзержинского/Толе би. Xpress. Безлимитка 6000


  • 0

#1662
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.

В мою берлогу приходите) Дзержинского/Толе би. Xpress. Безлимитка 6000

 

это для девушек така цена?

у них сайт есть?


Сообщение отредактировал Jismo: 16.06.2014, 16:05:37

  • 0

#1663
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.

В мою берлогу приходите) Дзержинского/Толе би. Xpress. Безлимитка 6000

 

это для девушек така цена?

у них сайт есть?

 

Для всех. Сайта нет


  • 0

#1664
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А конкретнее контакты, душ раздевалка, фигней бар?
  • 0

#1665
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А конкретнее контакты, душ раздевалка, фитнес бар?
  • 0

#1666
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.

В мою берлогу приходите) Дзержинского/Толе би. Xpress. Безлимитка 6000

 

Удобный адрес. А что такая цена низкая? 


  • 0

#1667
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ребят, не ради рекламы, а ради здоровья подскажите зал в квадрате аль-фараби-жарокова-абая-ауэзова, спасибо!


  • 0

#1668
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Так на вскидку

 

Ребят, не ради рекламы, а ради здоровья подскажите зал в квадрате аль-фараби-жарокова-абая-ауэзова, спасибо!

Так на вскидку ничего не лезет в голову(тем более квадрат получился очень узким и вытянутым :dandy: ), можете моё сообщение #1622 посмотреть там список залов Алматы был, надеюсь поможет.


  • 0

#1669
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.

В мою берлогу приходите) Дзержинского/Толе би. Xpress. Безлимитка 6000

 

Удобный адрес. А что такая цена низкая? 

 

Маленькое помещение, без изысков. Одна стойка для приседа. Грязновато. В целом, все что нужно есть.


  • 0

#1670
Одуванчик25

Одуванчик25
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.

 

привет!

 

Есть IRON GYM по фурманова между пастера и маметова, напротив трансаэро.

 

Сама туда хожу, они раньше в во дворце спорта сидели. Тренера хорошие и зал неплохой.


Сообщение отредактировал Одуванчик25: 18.06.2014, 11:26:55

  • 0

#1671
Одуванчик25

Одуванчик25
  • Гость
  • 21 сообщений

сорри ) не туда нажала


Сообщение отредактировал Одуванчик25: 18.06.2014, 11:27:05

  • 0

#1672
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Пообщался с этим угрюмым парнем из Titan gym. И вовсе не такой угрюмый)))

Оказался нормальный чел... Просто видимо не очень общительный. Так много чего рассказал.

Вполне адекватный.


  • 0

#1673
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Пообщался с этим угрюмым парнем из Titan gym. И вовсе не такой угрюмый)))

Оказался нормальный чел... Просто видимо не очень общительный. Так много чего рассказал.

Вполне адекватный.

Ну наверно и так, просто наверно никто не может продолжить беседу с ним из-за первого впечатления :dandy:


  • 0

#1674
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я умею найти подход к людям:) и стараюсь не осуждать их...


  • 0

#1675
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я умею найти подход к людям :) и стараюсь не осуждать их...

Я так думаю подход нашелся после того как пареньку на голову штанга упала, он стал весьма разговорчив

ЗЫ: я ведь рядом стоял в этот момент :)

 

Кстати не в курсе что там дальше случилось?


Сообщение отредактировал Jismo: 18.06.2014, 13:14:10

  • 0

#1676
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Я умею найти подход к людям :) и стараюсь не осуждать их...

Я так думаю подход нашелся после того как пареньку на голову штанга упала, он стал весьма разговорчив

ЗЫ: я ведь рядом стоял в этот момент :)

 

Кстати не в курсе что там дальше случилось?

 

А тренер как быстро отреагировал когда упала штанга? 


  • 0

#1677
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А тренер как быстро отреагировал когда упала штанга?

Ну он стоял спиной к этому моменту, и тренировал другого человека(новичка) показывал как надо делать упражнение. Потом подошел, ну паренек чуток полежал на скамье потом встал потерь голову, а там кровь, пошел умываться, а что собственно мог сделать тренер? Немного постояв и порассуждав(вместе с нами) о том как же могла упасть штанга на голову, он пошел дальше показывать новичку что и как, потом его попросили(какой-то другой паренек подошел) аптечку достать ну он пошел, а что было дальше не знаю, вот такие дела.


  • 0

#1678
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Я умею найти подход к людям :) и стараюсь не осуждать их...

Я так думаю подход нашелся после того как пареньку на голову штанга упала, он стал весьма разговорчив

ЗЫ: я ведь рядом стоял в этот момент :)

 

Кстати не в курсе что там дальше случилось?

 

А тренер как быстро отреагировал когда упала штанга? 

 

Он помему вообще не среагировал... когда сказали, что необходима аптечка, только тогда пошли. Он тренировал и не видел что было.

Хотя все таки ему надо было сходить сразу к нему.

 

 

Я умею найти подход к людям :) и стараюсь не осуждать их...

Я так думаю подход нашелся после того как пареньку на голову штанга упала, он стал весьма разговорчив

ЗЫ: я ведь рядом стоял в этот момент :)

 

Кстати не в курсе что там дальше случилось?

 

Да вроде чувак живой. Рассечение не большое нечего серьезного.

Видимо домой отправили.


Сообщение отредактировал Erka: 18.06.2014, 14:05:39

  • 0

#1679
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

А тренер как быстро отреагировал когда упала штанга?

Ну он стоял спиной к этому моменту, и тренировал другого человека(новичка) показывал как надо делать упражнение. Потом подошел, ну паренек чуток полежал на скамье потом встал потерь голову, а там кровь, пошел умываться, а что собственно мог сделать тренер? Немного постояв и порассуждав(вместе с нами) о том как же могла упасть штанга на голову, он пошел дальше показывать новичку что и как, потом его попросили(какой-то другой паренек подошел) аптечку достать ну он пошел, а что было дальше не знаю, вот такие дела.

 

А скорую не вызывали что ли? Я просто не представляю себе то что вы рассказали в самом начале, как после такого как на голову падает штанга можно встать и идти умываться


Сообщение отредактировал 4645441: 18.06.2014, 14:11:05

  • 0

#1680
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

А тренер как быстро отреагировал когда упала штанга?

Ну он стоял спиной к этому моменту, и тренировал другого человека(новичка) показывал как надо делать упражнение. Потом подошел, ну паренек чуток полежал на скамье потом встал потерь голову, а там кровь, пошел умываться, а что собственно мог сделать тренер? Немного постояв и порассуждав(вместе с нами) о том как же могла упасть штанга на голову, он пошел дальше показывать новичку что и как, потом его попросили(какой-то другой паренек подошел) аптечку достать ну он пошел, а что было дальше не знаю, вот такие дела.

 

А скорую не вызывали что ли? Я просто не представляю себе то что вы рассказали в самом начале, как после такого как на голову падает штанга можно встать и идти умываться

 

Не знаю насчет скорой...

Ну дык в каждом зале почти каждый день нечто подобное происходит. Штанга не сверхнего положения рухнула на голову, а снижней точки и только с одной стороны(другая половина штанги лежала на крючке) так сказать придавила, но думаю было ОЧЕНЬ не приятно и больно, ну сам виноват что тут сделаешь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.