Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1641
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
эхх видимо везде где дорого есть этот тренажер

А в каком зале занимаетесь?

С другой стороны хорошо же что нет гравитрона. Когда я пришла в зал сказала тренеру что хочу научиться подтягиваться, так как я не могла подтягиваться на перекладине, пошла на гравитрон, с тех пор оттуда не слезла, то есть подтягиваться на турнике так и не научилась, а лучше было начать с негативных повторений на турнике.


Сообщение отредактировал High: 11.06.2014, 13:55:30

  • 0

#1642
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

эхх видимо везде где дорого есть этот тренажер

А в каком зале занимаетесь?

С другой стороны хорошо же что нет гравитрона. Когда я пришла в зал сказала тренеру что хочу научиться подтягиваться, так как я не могла подтягиваться на перекладине, пошла на гравитрон, с тех пор оттуда не слезла, то есть подтягиваться на турнике так и не научилась, а лучше было начать с негативных повторений на турнике.

 

Я хожу в Титан, подтянуться просто как привык с детства я могу раз 15-20 это не проблема, но вот хочу научится делать технически правильно чтобы приучить мышцы спины, как-то так :)


  • 0

#1643
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

если мсожешь 15 -20 раз подтянуться то думаю не проблема будет широким хватом.



#1644
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Да вот тоже думал что смогу, но пробовал не идет ни никак только до половины, потом машинально читинг включается, вот и думаю что надо на тренажере поработать, там и прогрессию легче отслеживать.


  • 0

#1645
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь знает в каком тренажерном зале есть блочный тренажер для подтягиваний(встаешь коленями на платформу берешся за турник и вес на блоке тебе помогает подтянуться), кроме классиса? :dandy:

 

Имеется в  FitnessBlitz на Шевченко-Радостовца. По крайней мере, полгода назад имелся.


  • 0

#1646
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кто-нибудь знает в каком тренажерном зале есть блочный тренажер для подтягиваний(встаешь коленями на платформу берешся за турник и вес на блоке тебе помогает подтянуться), кроме классиса? :dandy:

вот такого рода:

 

Фитнессблитц на Шаляпина-Правды есть.


  • 0

#1647
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Кто-нибудь знает в каком тренажерном зале есть блочный тренажер для подтягиваний(встаешь коленями на платформу берешся за турник и вес на блоке тебе помогает подтянуться), кроме классиса? :dandy:

 

Имеется в  FitnessBlitz на Шевченко-Радостовца. По крайней мере, полгода назад имелся.

 

ага спасибо за ссылку. 

 

Позвонил им и спросил есть ли у них тренажер гравитрон, меня спросили а что это за тренажер и на какие группы мышц воздействует, ну я сказал для подтягиваний встаешь на платоформу коленями и меня сразу же поняли о чем речь :D

Чтож цена за дневной визит не плохая, а вечерний безлимит чуток дешевле чем в Титане, чтож не плохой вариант получается, надо туда сползать )))


  • 0

#1648
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Кто-нибудь знает в каком тренажерном зале есть блочный тренажер для подтягиваний(встаешь коленями на платформу берешся за турник и вес на блоке тебе помогает подтянуться), кроме классиса? :dandy:

вот такого рода:

 

Фитнессблитц на Шаляпина-Правды есть.

 

и Вам спасибо, но географически не очень удобно туда ходить будет :)


Сообщение отредактировал Jismo: 11.06.2014, 16:02:15

  • 0

#1649
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Кто-нибудь знает в каком тренажерном зале есть блочный тренажер для подтягиваний(встаешь коленями на платформу берешся за турник и вес на блоке тебе помогает подтянуться), кроме классиса? :dandy:

вот такого рода:

 

Фитнессблитц на Шаляпина-Правды есть.

 

и Вам спасибо, но географически не очень удобно туда ходить будет :)

 

Нзч. На Шевченко я больше месяца не протянул, очень маленький зал. 


  • 0

#1650
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Нзч. На Шевченко я больше месяца не протянул, очень маленький зал. 

ммм надо глянуть


  • 0

#1651
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Позвонил им и спросил есть ли у них тренажер гравитрон, меня спросили а что это за тренажер и на какие группы мышц воздействует, ну я сказал для подтягиваний встаешь на платоформу коленями и меня сразу же поняли о чем речь :D

 

 

Ну не виноватая я, что народ у нас не знает названия тренажеров)))


  • 0

#1652
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Кто-нибудь знает в каком тренажерном зале есть блочный тренажер для подтягиваний(встаешь коленями на платформу берешся за турник и вес на блоке тебе помогает подтянуться), кроме классиса? :dandy:

вот такого рода:

 

Называется "гравитрон"

 

В зале, который в ЛюМире на Шаляпина-Саина видел такой.


  • 0

#1653
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В зале, который в ЛюМире на Шаляпина-Саина видел такой.

Ясно, спасибо, но снова не удобное расположение для меня )


  • 0

#1654
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Еще в элефанте в таугуле есть
  • 0

#1655
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Еще в элефанте в таугуле есть

спасибо.

Оказывается во многих местах имеется )))


  • 0

#1656
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Кто-нибудь знает в каком тренажерном зале есть блочный тренажер для подтягиваний(встаешь коленями на платформу берешся за турник и вес на блоке тебе помогает подтянуться), кроме классиса? :dandy:

 

Имеется в  FitnessBlitz на Шевченко-Радостовца. По крайней мере, полгода назад имелся.

 

В Банзае на Толе би


  • 0

#1657
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В Банзае на Толе би

Да, спасибо, этот вариант уже озвучивали :dandy:


  • 0

#1658
Trytoget

Trytoget
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.


  • 0

#1659
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала поблизости от Калинина-Тулебаева. Можно даже простую качалку подвального типа:-)

Заранее благодарен.

Думаю ближайший это Титан, Джамбула угол Держинского, я давал список залов Алматы, кажется на прошлой странице или на позапрошлой, просмотрите списки и может найдете что Вам нужно, я хожу в Титан пока что )))


Сообщение отредактировал Jismo: 15.06.2014, 17:01:48

  • 0

#1660
Trytoget

Trytoget
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Думаю ближайший это Титан, Джамбула угол Держинского, я давал список залов Алматы, кажется на прошлой странице или на позапрошлой, просмотрите списки и может найдете что Вам нужно, я хожу в Титан пока что )))

спасибо, посмотрю:-) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.