Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1701
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Внимание! Все кто ходит в Титан - Зал закрыт на ремонт, до понедельника, я только что сходил туда стоит вонь от красок и прочей строительной фигни, дышать невозможно.

Так же в объявлении написано что все абонементы заморожены на 4 дня :D

Я в пятницу пришел! Настроенный на становую. И на тебе зал закрыт!

Ппц я в недоумении был... Пришлось идти в свой старый за разовый визит платить.

 

Только что звонил на общий телефон комплекса, сказали тренажерный зал работает так что идём :idea:

 

Спасибо! Ура...


  • 0

#1702
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Только что звонил на общий телефон комплекса, сказали тренажерный зал работает так что идём :idea:

Спасибо! Ура...

Да нзч, надеюсь что они там ничего не перепутали :)


  • 0

#1703
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Только что звонил на общий телефон комплекса, сказали тренажерный зал работает так что идём :idea:

Спасибо! Ура...

Да нзч, надеюсь что они там ничего не перепутали :)

 

 

А сколько в титан месячный абонемент стоит?


  • 0

#1704
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А сколько в титан месячный абонемент стоит?

если не ошибаюсь: безлимит - 10тыщ, 2 раза в неделю - 8 тыщ, 3 раза в неделю - 9тыщ

А так вроде акция если еще идет то безлимит за 5 тыщ будет, я по ней уже третий месяц там тусю, скоро мой абонемент(на 3 месяца) закончится уже и буду искать другой зал, мне надо 2 ну максимум 3 раза в неделю и подешевле :faceoff: :D

 

ЗЫ: акция не у них конкретно, а через купонаторские конторы


Сообщение отредактировал Jismo: 23.06.2014, 17:37:15

  • 0

#1705
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А сколько в титан месячный абонемент стоит?

если не ошибаюсь: безлимит - 10тыщ, 2 раза в неделю - 8 тыщ, 3 раза в неделю - 9тыщ

А так вроде акция если еще идет то безлимит за 5 тыщ будет, я по ней уже третий месяц там тусю, скоро мой абонемент(на 3 месяца) закончится уже и буду искать другой зал, мне надо 2 ну максимум 3 раза в неделю и подешевле :faceoff: :D

 

ЗЫ: акция не у них конкретно, а через купонаторские конторы

 

Вы так кочуете постоянно с одного зала в другой?


  • 0

#1706
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вы так кочуете постоянно с одного зала в другой?

ну если случается попасть на акцию выгодную для меня в плане экономии средств, то так и буду делать :). А так я только начал и первый мой зал - Титан, вполне нормальный зал именно качалка, а не пафосная студия фитнеса :D 


  • 0

#1707
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Отзанималась вчера в новом зале на гагарина джамбула.

сам зал так скажем не  большой.или проще - не совсем удачная планировка комнат. на входе  реклама с Настиной фоткой.

под кардио отдельная комната. там две беговые дорожки, два элипса, и велотренажер, наклонные для пресса.

в основном зале пару тренажеров на ноги, пару на спину. несколько разных грифов, гантели не разборные от самых маленьких до очень больших. две скамьи.одна подставка, и по паре блинов 2, 5, 10,25  кг ( это то, на  что я обратила внимание). наверно дальше будет больше.

зал чистенький, еще пахнет ремонтом. душевые пока не фунциклируют. карточки пока не выдаю. все  только под запись. 

толклось там порядка шести человек. если будет в  два, два с половиной раза больше народа, в одном из залов, уже будет крайне неудобно заниматься. 


  • 0

#1708
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Отзанималась вчера в новом зале на гагарина джамбула.

сам зал так скажем не  большой.или проще - не совсем удачная планировка комнат. на входе  реклама с Настиной фоткой.

под кардио отдельная комната. там две беговые дорожки, два элипса, и велотренажер, наклонные для пресса.

в основном зале пару тренажеров на ноги, пару на спину. несколько разных грифов, гантели не разборные от самых маленьких до очень больших. две скамьи.одна подставка, и по паре блинов 2, 5, 10,25  кг ( это то, на  что я обратила внимание). наверно дальше будет больше.

зал чистенький, еще пахнет ремонтом. душевые пока не фунциклируют. карточки пока не выдаю. все  только под запись. 

толклось там порядка шести человек. если будет в  два, два с половиной раза больше народа, в одном из залов, уже будет крайне неудобно заниматься. 

И как они там кросфитить собрались если просто ббдить места мало? :D  А что по ценам? :dandy:


  • 0

#1709
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

И как они там кросфитить собрались если просто ббдить места мало? :D  А что по ценам? :dandy:

ься. 

 

не знаю как там в холодное время года, а сейчас  идеальный вариант, на мой взгляд, заниматься им в парке который находится через дорогу.  

по ценам 12 тыс 12 посещений в любое время, 7 тыс дневной абонемент, 7 тыс с 21-23.


  • 0

#1710
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

И как они там кросфитить собрались если просто ббдить места мало? :D  А что по ценам? :dandy:

ься. 

 

не знаю как там в холодное время года, а сейчас  идеальный вариант, на мой взгляд, заниматься им в парке который находится через дорогу.  

по ценам 12 тыс 12 посещений в любое время, 7 тыс дневной абонемент, 7 тыс с 21-23.

 

с тем же успехом все любители физкультуры могут и так в парке встретиться и позаниматься бесплатно :D

Ценовая политика необычная :dandy:


Сообщение отредактировал Jismo: 24.06.2014, 09:49:07

  • 0

#1711
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ничего не могу сказать по поводу проведения занятий кроссфитом.  далекА я от него. у меня другие цели.  

ну а в общем плохих впечатлений зал у меня не оставил. единственное я бы переставила там  некоторые предметы, для удобства... ))). ну и так, как он совсем еще новенький, не все еще учтено в плане спорт инвентаря.


  • 0

#1712
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

с тем же успехом все любители физкультуры могут и так в парке встретиться и позаниматься бесплатно :D

 

Ценовая политика необычная :dandy:

 

но Вы же занимались у казгуграда на воздухе.. и было  это в каманде и под руководством тренера....   по моему за подобные удовольствия стоит платить... 

можно и дома железо тягать и не платить никому за это.


  • 0

#1713
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

но Вы же занимались у казгуграда на воздухе.. и было  это в каманде и под руководством тренера....   по моему за подобные удовольствия стоит платить... 


 

можно и дома железо тягать и не платить никому за это.

ммм, это было не совсем на воздухе :), там ангар переделанный под кроссфит зал, входные вороты были открыты для вентиляции :), да это была группа, да там инструктор показывал как и что делать.

 

Дома железо весьма травмоопасно при больших весах, да и стоит оно довольно дорого, да можно дома заниматься физкультурой, но накачаться так как в зале нельзя(если только у тебя дома не выделен целый спорт зал со спорт инвентарем покруче чем в залах местных и есть пара тройка единомышленников то можно :D )

Плюс в некоторых залах чувствуется атмосфера кача, а в некоторых нет так вот в первых заниматься куда приятнее чем во вторых или дома ИМХО


  • 0

#1714
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Плюс в некоторых залах чувствуется атмосфера кача, а в некоторых нет так вот в первых заниматься куда приятнее чем во вторых или дома ИМХО

Точно! А вы нашли такой зал? Дайте мне знать.


  • 0

#1715
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Плюс в некоторых залах чувствуется атмосфера кача, а в некоторых нет так вот в первых заниматься куда приятнее чем во вторых или дома ИМХО

Точно! А вы нашли такой зал? Дайте мне знать.

Ну как я говорил я недавно начал после 8 летнего перерыва, и пока что ходил только в Титан, ну еще в прошлом году 7 раз сходил в Арни клуб, так вот в Титане есть такое ощущение, заглядывал в Банзай(Батыр), ФитнесБлитз(Саламат), Наутилус(на Жибек Жолы который) не ощутил ничего подобного, но это потому что я просто походил поглазеть, а не занимался, возможно  было бы по другому если занимался бы там хотя бы по месяцу :). Вот думаю сходить в Банзай на Жарокова и там глянуть что и как, вроде все хвалят как самый нормальный кач зал, надо глянуть :)

 

ЗЫ: дожно быть ощущение что тебя "зацепило" это как покупаешь машину и вроде все тебя отгаваривают, а вот только она тебя зацепила и вроде проблем она тебе много приносит в будущем, но есть какое-то умиротворение от того, что ты выбрал именно то, что хотел, а не то что тебе навязывают :rotate:


Сообщение отредактировал Jismo: 24.06.2014, 11:03:10

  • 0

#1716
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну как я говорил я недавно начал после 8 летнего перерыва, и пока что ходил только в Титан, ну еще в прошлом году 7 раз сходил в Арни клуб, так вот в Титане есть такое ощущение, заглядывал в Банзай(Батыр), ФитнесБлитз(Саламат), Наутилус(на Жибек Жолы который) не ощутил ничего подобного, но это потому что я просто походил поглазеть, а не занимался, возможно  было бы по другому если занимался бы там хотя бы по месяцу . Вот думаю сходить в Банзай на Жарокова и там глянуть что и как, вроде все хвалят как самый нормальный кач зал, надо глянуть

Я вот в сентябре хочу пойти именно в качалку где атмосфера, в зале котором я сейчас занимаюсь (днем) такое ощущение как будто все лечебной физкультурой занимаются) А когда вокруг все тяжело качаются, это мотивирует!  


  • 0

#1717
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

вроде все хвалят как самый нормальный кач зал, надо глянуть :)

тоже для себя выбирал зал по ощущениям!) В итоге уже пять лет как остановился на Арго!)


  • 0

#1718
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Побывала в Батыре и в женском зале Классиса.

 

Батыр - дешево и сердито, женский абонемент 7 тыс тенге 12 занятий, находится в подвале Мединститута, вывесок нет, пока не спросишь - не найдешь  :rolleyes:   Тренажеров и снарядов много, стоек аж три или четыре, но все наставлено довольно бестолково, народу много,  места мало,  возле гантелей народ буквально толчется. Душновато, видимо за счет полуподвального помещения, кондеры дуют, но воздуха не хватает. В раздевалке шкафчиков достаточно, две кабинки для душа,  туалет внутри раздевалки. 

 

Классис - прикольно, что разделены залы на женский и мужской, а реально получилось что мужской как общий и отдельно женский.

Первый раз занималась в чисто женском зале, весьма занятно  :D Грифы 20 кг все новенькие, не заюзанные, блины по всему залу в рандомном порядке, пару к 10-ке еще надо найти. Стойка для приседа и Смит есть. Еще есть гравитон, зато нет обычного турника (перекладины), только где упор для пресса там есть ручки для подтягиваний широким хватом. Непонятно зачем там скамья-тренажер для бицепса  :D тоже видно что не используется практически, зато сведения-разведения в двойном экземпляре и оч активно используются.

Хорошо что у меня была объемная тренировка, веса небольшие, но я даже с 35 кг на приседе себя качком ощутила :D    

Маловато кардио тренажеров, видимо поэтому мужской зал стал общим, кому не хватило,  ходят туда. Понравилось что большая раздевалка, много туалетных кабинок  и  кабинок для душа. В принципе цена недорогая, женский зал чето 9 тыс. Но без парней заниматься скучно  :) 

 

Про Нордик так никто и не знает? Что там еще есть в том районе? Можно чуть выше  и западнее.


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.06.2014, 12:25:10

  • 0

#1719
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

вроде все хвалят как самый нормальный кач зал, надо глянуть :)

тоже для себя выбирал зал по ощущениям!) В итоге уже пять лет как остановился на Арго!)

 

В субботу ходил в гости к кросфитовцам нао было к Вам в Арго зайти посмотреть хоть )))


  • 0

#1720
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 Что там еще есть в том районе? Можно чуть выше  и западнее.

в этом районе  есть на дзержинского ниже толе би но выше маметовой,женский мужской зал. 12 занятий 9000 тг.

так же видела вывеску зала на  толе би  мира, где то во дворах..   к сожалению ни цен  ни другой информации я не знаю.


Сообщение отредактировал 7280211: 24.06.2014, 14:00:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.