Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1481
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

супер, респект и уважуха


  • 0

#1482
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У нас есть залы где высокие потолки и большое количество тренажеров и всего остального, и с "фантастической" энергетикой (как рассказывается в этом видео). 

Понравилось видео, мир фитнеса и спорта захватывает) (имею в виду в США)

 

 

 


  • -1

#1483
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ДД! может кто помнит, на маркова-альфараби был тренажерный зал в подавале нового дома.

сейчас их там нет, не подскажете куда они переехали?

заранее благодарствую.


  • 0

#1484
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кому интересно, в январе открывается Фитнейшн около Меги, сейчас скидка на годовой абонемент 25%


  • 0

#1485
Ай_

Ай_
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Посоветуйте хороший зал в центре или в верху города с отличным тренером.... :)


  • 0

#1486
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

сегодня последний день скидки в  Fitness Blitz, скидки очень ощутимые, особенно если брать сразу на пол года.


  • -1

#1487
DamirNugmanov

DamirNugmanov
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте зал не дорогой (до 4000 в месяц, студент все таки) что бы пешем от Сатпаева Сейфуллина было. В зале что бы были дорожки беговые, свободные веса, достаточно места ну и не сильно переполненный, без особых очередей, ближе к вечеру.


  • 0

#1488
logout

logout
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пож-та, нужен зал для начала и продолжительных занятий, первый месяц наверное нужен с хорошим тренером, зал нужен в районе таугуля, но не критично где,

Пока выбор пал на ELEPHANT и fitarena, вот эти 2 клуба есть рядом, кто, что может рассказать про них, цены качество и тд, Заранее спс.


  • 0

#1489
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений
logout

Элефант не знаю, а вот фит арена на троечку, старый зал, старое оборудование, но всё есть и беговые и силовые. Цены низкие ниже чем Фитнесблитце. Но я выбрал фитнесблитц там и по чище, и новенькое.  А по поводу тренера - лучший найдите в зале кто подскажет про технику выполнение а в остальном есть много литературы.

 


  • 0

#1490
logout

logout
  • Гость
  • 9 сообщений

 Джокер_1122

Спс, кто расскажет про Элефанта после ремонта?


  • 0

#1491
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Посоветуйте зал не дорогой (до 4000 в месяц, студент все таки) что бы пешем от Сатпаева Сейфуллина было. В зале что бы были дорожки беговые, свободные веса, достаточно места ну и не сильно переполненный, без особых очередей, ближе к вечеру.

 

Тренажёрный зал "Алан"
адрес: новая площадь, здание на сатпаева 15/мира, 8000 в месяц, заниматься можно каждый день, душ есть
работает с 7:00 до 23:00

 

 

Студенческий ниже 8000, но точно не скажу сколько. (((

Сама в этот зал хожу. Очень приличный! Радует то, что нет ограничений ни по времени, ни по количеству занятий.


  • 0

#1492
DamirNugmanov

DamirNugmanov
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Посоветуйте зал не дорогой (до 4000 в месяц, студент все таки) что бы пешем от Сатпаева Сейфуллина было. В зале что бы были дорожки беговые, свободные веса, достаточно места ну и не сильно переполненный, без особых очередей, ближе к вечеру.

 

Тренажёрный зал "Алан"
адрес: новая площадь, здание на сатпаева 15/мира, 8000 в месяц, заниматься можно каждый день, душ есть
работает с 7:00 до 23:00

 

 

Студенческий ниже 8000, но точно не скажу сколько. (((

Сама в этот зал хожу. Очень приличный! Радует то, что нет ограничений ни по времени, ни по количеству занятий.

 

Благодарю, самый классный вариант который только мог быть, 6 тренировок в неделю с СЕМИ утра до шести и это за 5к в месяц.


  • 0

#1493
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Народ, кто может рассказать о тренажерке в Динамо? Как условия, цены, тренера? Там еще бокс есть, если по нему тоже есть инфа, буду рад

если тут нельзя, то в личку :)


  • 0

#1494
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Народ, кто может рассказать о тренажерке в Динамо? Как условия, цены, тренера? Там еще бокс есть, если по нему тоже есть инфа, буду рад

если тут нельзя, то в личку :)

Зал не очень большой, из плюсов есть вполне приличный душ.

Зал бокса не советовал бы, условий совсем нету и тренера не очень ответственно относятся к делу.


  • 0

#1495
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

тренера не очень ответственно относятся к делу.

а тренера качалки как? 


  • 0

#1496
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
тренера не очень ответственно относятся к делу.

а тренера качалки как? 

про них ничего сказать не могу.


  • 0

#1497
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

 

ДД, могу посоветовать как раз в вашем районе отличный тренажерный зал Батыр и супер тренер Батыр, зал находиться около мечети. сама ходила туда, продолжала бы , но мне далековато. все проблему ему объясните, он подберет для вас программу...
 


  • 0

#1498
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

 

ДД, могу посоветовать как раз в вашем районе отличный тренажерный зал Батыр и супер тренер Батыр, зал находиться около мечети. сама ходила туда, продолжала бы , но мне далековато. все проблему ему объясните, он подберет для вас программу...
 

 

А разве Батыр не на Дзержинского Маметовой находится? 


  • 0

#1499
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

кто ходил в fitness bltiz?

Я хожу второй год на Шаляпина который, все устраивает. Светло, просторно, народу не очень много, большая раздевалка, все что нужно для занятий есть, ну помимо груши.


  • 0

#1500
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

 

ДД, могу посоветовать как раз в вашем районе отличный тренажерный зал Батыр и супер тренер Батыр, зал находиться около мечети. сама ходила туда, продолжала бы , но мне далековато. все проблему ему объясните, он подберет для вас программу...
 

 

А разве Батыр не на Дзержинского Маметовой находится? 

 

Нет, это другой Батыр)) Два больших зала, оборудование новое


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.