Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#901
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
2Musashi
Нашёл я Лену, в собботу поеду смотреть зал.Оборудование говорит новое.зал в районе меги.
  • 0

#902
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
не в куатовских домах случайно, чуть ниже??? напиши адрес, мне там как раз от дома
  • 0

#903
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

2Musashi
Нашёл я Лену, в собботу поеду смотреть зал.Оборудование говорит новое.зал в районе меги.

да, напиши как сходишь что почем и где в районе Меги
  • 0

#904
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

я что то на сайте их цены не нашел вечернего посещения , там только утро и день


логика подсказывает что 8000 но не берусь утверждать. сам собираюсь ходить по утрам.
  • 0

#905
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


2Musashi
Нашёл я Лену, в собботу поеду смотреть зал.Оборудование говорит новое.зал в районе меги.

да, напиши как сходишь что почем и где в районе Меги

почем-15т тенге в месяц анлимит, где- где то в районе базисовских домов,около частного сектора по улице вдоль речки.зал или клуб два этажа, есть кардио зона.
  • 0

#906
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


А как насчёт залов в районе Сатпаева-Баумана (кроме Ак-жола) или Жандосова-Тимирязева? Есть что-нибудь?

есть зал на розыбакиева-шевченко, в здании офисов, но не знаю, чет туда душа не лежит. ближе только Банзай, а вообще жалко, что в квадрате абая-розыбакиева-сатпаева-баумана ничего нормального нет:rotate:

А Вам нужен фитнес-клуб или качалка?
  • 0

#907
анека

анека
  • Гость
  • 17 сообщений
Открылся новый фитнес-клуб "CITY GIM"

абонемент на год 3 раза в неделю с 8-00 до 23-00!

Тренажерный зал. зал для танцев.есть аэробика и много другое!

Адрес: Гагарина-Сатпаева в Куатовских домах!

Сообщение отредактировал хапки: 01.02.2010, 13:04:08

  • 0

#908
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Открылся новый фитнес-клуб "CITY GIM"

абонемент на год 3 раза в неделю с 8-00 до 23-00!

Тренажерный зал. зал для танцев.есть аэробика и много другое!

Адрес: Гагарина-Сатпаева в Куатовских домах!


помесячной оплаты нет в принципе?

Сообщение отредактировал хапки: 01.02.2010, 13:04:21

  • 0

#909
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений
maaad А Вам нужен фитнес-клуб или качалка?


Вообще-то хотелось бы совместить тренажёрку и самооборону в одном месте, но такого, кажется, нет нигде :super:

Сообщение отредактировал s_print: 28.01.2010, 16:05:34

  • 0

#910
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений


Открылся новый фитнес-клуб "CITY GIM"

абонемент на год 3 раза в неделю стоимость-77000 Тренажерный зал. зал для танцев.есть аэробика и много другое!

Адрес: Гагарина-Сатпаева в Куатовских домах!


помесячной оплаты нет в принципе?


А на куатовской ветке значится стоимость в месяц 18000 :super:

Сообщение отредактировал хапки: 01.02.2010, 13:04:38

  • 0

#911
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
дада 18 тыщ за год )))) студентам скидки :kiss:
77 тыщ за год , ну приемлимая цена в принципе
что-то в последнее время бум прямо фитнесс-центров

читал статейку в начале кризиса - говорилось что народ займется здоровьем , это дешевле ;)
  • 0

#912
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


а, но с тренером не занималась. в принципе, не заметила разницу занятия с тренером или без, над тобой никто не стоит, просто говорят, что делать и уходят к следующему.


странный подход. персональный тренер должен от разминки до заминки быть с клиентом. следить за техникой и каждым вополняемым повторением в сэте. судить по результатам о необходимости смены упражнений, весов и тд и тп. разработать питательный план конечно он не может но какие то "типс энд трикс" давать может.


Мне странно вообще читать посты о том, что заниматься с тренером и без тренера нет никакой разницы, я добилась результата с тренером за 2 месяца такого, которого сама год достигнуть не могла. Тренер не только вам поможет правильно тренироваться, он будет постоянно обновлять курс тренировок, менять упражнения и нагрузку, а так же, в зависимости от желаемого результата, еще и разработает систему питания, оптимальную для Вас. И Будилова, как мама, так и дочь - хорошие тренера. Так же видела, как хорошо тренирует Игорь Озерной, а сама занималась у Анжелмки Галеевой и Ольги Гуренко (она сейчас в Рахате). Профессионалы своего дела
  • 0

#913
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!!! А еще в ЦУМе есть тренажерка, очень даже неплохая. "NORDIC". На последнем этаже нового здания - тепло, светло и уютно.
  • 0

#914
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мне странно вообще читать посты о том, что заниматься с тренером и без тренера нет никакой разницы, я добилась результата с тренером за 2 месяца такого, которого сама год достигнуть не могла. Тренер не только вам поможет правильно тренироваться, он будет постоянно обновлять курс тренировок, менять упражнения и нагрузку, а так же, в зависимости от желаемого результата, еще и разработает систему питания, оптимальную для Вас. И Будилова, как мама, так и дочь - хорошие тренера. Так же видела, как хорошо тренирует Игорь Озерной, а сама занималась у Анжелмки Галеевой и Ольги Гуренко (она сейчас в Рахате). Профессионалы своего дела


ну тут же описали конкретный случай недобросовестного тренерства а не за всю систему персональной тренировки.
  • 0

#915
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Подскажите пожалуйста, я где-то на форуме натыкалась на темку про фитнес центры, там они были распределены по районам:Ауэзовский, Алмалинский и т.д. Сейчас нигде не могу найти эту тему, если кто знает, дайте ссылку пожалуйста!
  • 0

#916
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений


я что то на сайте их цены не нашел вечернего посещения , там только утро и день


логика подсказывает что 8000 но не берусь утверждать. сам собираюсь ходить по утрам.


Хмм...фото заинтересовали=)!надо завтра бы глянуть на этот Фитнес-блитц
  • 0

#917
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Уже вчера был в Банзае....симпатично...,в Батыре мне лично не понравилось...места маловато...народу много=)!А так тоже симпатично...цены: 8000 тг 12-посещений. девушкам кажеться 7000.- это вечером.
Также заехал на Шаляпина Саина....не понравилось - цена кстати 5000тг - 12 посещений...вот хочу скататься в Фитнес-блитц...завтра=)!

Сообщение отредактировал Lex(us): 02.02.2010, 02:52:31

  • 0

#918
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем привет!!! А еще в ЦУМе есть тренажерка, очень даже неплохая. "NORDIC". На последнем этаже нового здания - тепло, светло и уютно.

Насчет Нордика....слышал что неплохая была треножерка=)!сейчас не знаю
  • 0

#919
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ, подскажите место в районе Жарокова - АльФараби/Гагарина - Водозаборная пожалуйста. Тут писали но найти не могу.

Сообщение отредактировал Jerome McElroy: 02.02.2010, 10:36:19

  • 0

#920
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ну там трудно назвать тренажоркой
если только грушу ногами поколотить да шины руками
но там не покачаешься точно

а где находится 100 раз писали жарокова ниже альфараби с правой стороны в доме пятиэтажке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.