Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#861
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Доброго всем!
Подскажите, плиз, тренажерный зал, который работает по утрам. Время посещения - семь-полвосьмого утра. Желательно с тренером, т.к. гантели в руки брал лет пятнадцать назад :)
Район Фурманова-Альфараби (плюс-минус километр)


Не совсем по адресу: в Каз-Гу граде есть зал Арго. Работает, кажется с 7.
  • 0

#862
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
фурманова аль-фараби - уорлд класс , на альфараби-мендыкулова
  • 0

#863
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
кто нибудь был в зале Fitness Blitz? наткнулся на их листовку у нас в бизнес центре и заинтересовался так как находится в 2-х кварталах от работы и в 3-х от дома. радостовца - шевченко написано. думаю по утрам перед работой заходить туда. интересно знать кто уже затестил.

Сообщение отредактировал Центр Крутости: 18.01.2010, 20:15:42

  • 0

#864
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
наверняка, многие тут ходят в Банзай. скажите, кто занимается у Будиловой Нины? как она как тренер? ее предлагают как персонального тренера. никогда еще не тренировался у женщины.

заранее признателен.
  • 0

#865
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброго всем!
Подскажите, плиз, тренажерный зал, который работает по утрам. Время посещения - семь-полвосьмого утра. Желательно с тренером, т.к. гантели в руки брал лет пятнадцать назад :)
Район Фурманова-Альфараби (плюс-минус километр)


Fidelity (Мендекулова- Аль-Фараби), c 7 часов. Отличный фитнес-клуб. Хожу уже два года.
Тренера в спорт-зале и вне него толковые ребята, выигрывали разные первенства по Алмате не один раз.

Сообщение отредактировал pe4ceman: 19.01.2010, 12:36:06

  • 0

#866
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тренера в спорт-зале и вне него толковые ребята, выигрывали разные первенства по Алмате не один раз.

Интересно, первенства в каких видах спорта они выигрывали
  • 0

#867
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Тренера в спорт-зале и вне него толковые ребята, выигрывали разные первенства по Алмате не один раз.

Интересно, первенства в каких видах спорта они выигрывали


ну разные тренеры разные первенства. тренеры тренажерного зала в соревнованиях по бодибилдингу и жиму лежа например. ринат джаманов например. на сайте фиделити он слева сидит крайний. крайний справа валихан тен он тоже занимал различные места в соревнованиях по жиму лежа и еще каких то. в центре дима пужалин кстати ему всего 29-30 но он такого размера уже лет с 20-21. на стероидах подрос скорее всего так как все тело в растяжках. тот кто позади этой троицы сидит я его не знаю.
  • 0

#868
XP_Sauda

XP_Sauda
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста, если знает кто... Хочу отдать сына на кикбоксинг (7 лет), а сам заниматься рядом в тренажерке... Проживаю на Саина - Шаляпина. Кто знает, где там рядом есть такой комплекс...заранее благодарю... другие виды единоборств не интересует, только бокс или кик!!!
  • 0

#869
Next-S

Next-S
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет! Кто что знает про спортзал в районе атакента? Ну кроме Арго?
  • 0

#870
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, если знает кто... Хочу отдать сына на кикбоксинг (7 лет), а сам заниматься рядом в тренажерке... Проживаю на Саина - Шаляпина. Кто знает, где там рядом есть такой комплекс...заранее благодарю... другие виды единоборств не интересует, только бокс или кик!!!

идите вместе в акжол на кик - на сатпаева-баумана
но пацану в 7 лет кик не знаю-не знаю
лучше что-ниб типа борьбы, плавания

Сообщение отредактировал GoldenBoy: 19.01.2010, 18:40:22

  • 0

#871
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

наверняка, многие тут ходят в Банзай. скажите, кто занимается у Будиловой Нины? как она как тренер? ее предлагают как персонального тренера. никогда еще не тренировался у женщины.

заранее признателен.



так есть тут кто в Банзай ходит вообще?
  • 0

#872
XP_Sauda

XP_Sauda
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, если знает кто... Хочу отдать сына на кикбоксинг (7 лет), а сам заниматься рядом в тренажерке... Проживаю на Саина - Шаляпина. Кто знает, где там рядом есть такой комплекс...заранее благодарю... другие виды единоборств не интересует, только бокс или кик!!!

идите вместе в акжол на кик - на сатпаева-баумана
но пацану в 7 лет кик не знаю-не знаю
лучше что-ниб типа борьбы, плавания

Спасибо за совет. А с какого возраста лучше на бокс отдавать? У него просто для бокса хорошее телосложение - высокий, руки длинные. Есть телефон Ак жола?
  • 0

#873
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мое личное
в 15-16
к этому возрасту лучше роста под 190 и веса мышиц за 80 :)
а 7 лет не показатель сами знаете :D

у нас хорошая школа дзюдо/самбо пока еще
туда отдавайте
ну и для роста и позвоночника плавание бы

з.ы. ёклмн рядом с вами же вон че http://www.uniflex.kz
  • 0

#874
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

http://www.uniflex.kz

фитнес Дзю-до :D афигеть, куда мир катится, моя плачет :)
  • 0

#875
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
всем доброго дня! подскажите пож-та кто знает где наход. зал Пирамида которая нах. раньше на ул. Калинина между Сейфулина и Дзержинского в здании Динамо ?
  • 0

#876
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

фитнес Дзю-до афигеть, куда мир катится, моя плачет

кста правильное название ))))
тут кста куча тем или вопросов
мне типа 25,30,40 лет хочу заняца боксом/рукопашкой и прочим
на самом деле правильней было б хочу заняца фитнессом в режиме бокса/самбо...
  • 0

#877
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Доброго всем!
Подскажите, плиз, тренажерный зал, который работает по утрам. Время посещения - семь-полвосьмого утра. Желательно с тренером, т.к. гантели в руки брал лет пятнадцать назад :laugh:
Район Фурманова-Альфараби (плюс-минус километр)



iron gym 2 аль-фараби/маркова, работает с 6 утра до 10 вечера
  • 0

#878
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кто знает где то в районе Меги должен быть зал, или фитнес клуб, Лена Попопва с мужем открыли где то в сентябре, работают или нет?я её контакты потерял...
  • 0

#879
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Кто знает где то в районе Меги должен быть зал, или фитнес клуб, Лена Попопва с мужем открыли где то в сентябре, работают или нет?я её контакты потерял...

Лена со своим мужем открыли зал ! :weep: вау ...
попробую узнать , если что напишу, если не забуду
  • 0

#880
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Кто знает где то в районе Меги должен быть зал, или фитнес клуб, Лена Попопва с мужем открыли где то в сентябре, работают или нет?я её контакты потерял...

Лена со своим мужем открыли зал ! :weep: вау ...
попробую узнать , если что напишу, если не забуду

А телефона её нету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.