Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#881
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Кто знает где то в районе Меги должен быть зал, или фитнес клуб, Лена Попопва с мужем открыли где то в сентябре, работают или нет?я её контакты потерял...

Лена со своим мужем открыли зал ! :( вау ...
попробую узнать , если что напишу, если не забуду

А телефона её нету?

тел.нет нету...седня у людей поспрашаю
  • 0

#882
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений




Кто знает где то в районе Меги должен быть зал, или фитнес клуб, Лена Попопва с мужем открыли где то в сентябре, работают или нет?я её контакты потерял...

Лена со своим мужем открыли зал ! :( вау ...
попробую узнать , если что напишу, если не забуду

А телефона её нету?

тел.нет нету...седня у людей поспрашаю

в рахате?
  • 0

#883
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений





Кто знает где то в районе Меги должен быть зал, или фитнес клуб, Лена Попопва с мужем открыли где то в сентябре, работают или нет?я её контакты потерял...

Лена со своим мужем открыли зал ! :( вау ...
попробую узнать , если что напишу, если не забуду

А телефона её нету?

тел.нет нету...седня у людей поспрашаю

в рахате?

нет ...там где раньше когда то Лена начинала трен.там спрошу
  • 0

#884
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

нет ...там где раньше когда то Лена начинала трен.там спрошу

ааа понятно, там точно должны знать
  • 0

#885
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




нет ...там где раньше когда то Лена начинала трен.там спрошу

ааа понятно, там точно должны знать

что то не понятно у них...то говорят открылись то их закрыли
но будет инфа.я скину
  • 0

#886
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ребята, харэ личную переписку тут вести :) да еще с такими квотингами.
никто ничего о фитнесблитце не скажет? нашел их сайт, цены симпатичные даже очень. например утренний абонемент 6 тыс. нужны отзывы ) сам пока никак не дойду )
  • 0

#887
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ребята, харэ личную переписку тут вести :) да еще с такими квотингами.
никто ничего о фитнесблитце не скажет? нашел их сайт, цены симпатичные даже очень. например утренний абонемент 6 тыс. нужны отзывы ) сам пока никак не дойду )

О какой личной переписке вы говорите?Читайте внимательней, всё по теме.
  • 0

#888
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а в орбите есть нормальные залы?
  • 0

#889
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений
А как насчёт залов в районе Сатпаева-Баумана (кроме Ак-жола) или Жандосова-Тимирязева? Есть что-нибудь?
  • 0

#890
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А как насчёт залов в районе Сатпаева-Баумана (кроме Ак-жола) или Жандосова-Тимирязева? Есть что-нибудь?

есть зал на розыбакиева-шевченко, в здании офисов, но не знаю, чет туда душа не лежит. ближе только Банзай, а вообще жалко, что в квадрате абая-розыбакиева-сатпаева-баумана ничего нормального нет:smoke:
  • 0

#891
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений


наверняка, многие тут ходят в Банзай. скажите, кто занимается у Будиловой Нины? как она как тренер? ее предлагают как персонального тренера. никогда еще не тренировался у женщины.

заранее признателен.



так есть тут кто в Банзай ходит вообще?

я ходила, но с тренером не занималась. в принципе, не заметила разницу занятия с тренером или без, над тобой никто не стоит, просто говорят, что делать и уходят к следующему. один парень запомнился, который действительно занимался с клиентами, но не помню имени, ходила год назад. хочется начать, но останавливает слишком много народу туда ходит:smoke:
  • 0

#892
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
ZZZZZZZZZZ и Musashi п. 2.2.11 Правил

  • 0

#893
lideron

lideron
  • Гость
  • 23 сообщений
я вот знаю в самале зал!4000тг в месяц а индивидуальные 12000тг тренера грамотные!уже 4года занимаюсь
  • 0

#894
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А как насчёт залов в районе Сатпаева-Баумана (кроме Ак-жола) или Жандосова-Тимирязева? Есть что-нибудь?

есть зал на розыбакиева-шевченко, в здании офисов, но не знаю, чет туда душа не лежит. ближе только Банзай, а вообще жалко, что в квадрате абая-розыбакиева-сатпаева-баумана ничего нормального нет:-)


есть! в двух кварталах от абая. вчера наконец то вырвался в фитнесблитц. находятся в здании нового бизнес центра что возле саламата. по шевченко между розыбакиева и гагарина. правда вход они старательно замаскировали и я оббежал все здание пока просто не позвонил им и не спросил как их найти. входить надо с центральной двери-вертушки. потом пройти длинный запутанный лабиринт из 4! дверей и вы в зале :(

зал новый всего 2 мес работает. чистый аккуратный, хорошее оборудованиею заглянул в раздевалки - хорошие душевые с ДВЕРЯМИ! а не как обычно со шторкой дурацкой. есть даже фены чтобы подсушиться. есть массажи всякие и там же продают спорт питание. короче через месяц буду туда ходить. утренний абонемент с 7 до 11 6 тыс, до 15 - 7 тыс. без ограничений - 8 тыс. и тд. всех цен не помню. рекомендую.
  • 0

#895
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Кто-нибудь знает про тренажерку на Шаляпина-Саина Реал Атлетик? Цены, обстановка?
  • 0

#896
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кто-нибудь знает про тренажерку на Шаляпина-Саина Реал Атлетик? Цены, обстановка?


где то тут в теме про нее писали кто то в крайне негативных тонах, кто то в позитивных
  • 0

#897
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а, но с тренером не занималась. в принципе, не заметила разницу занятия с тренером или без, над тобой никто не стоит, просто говорят, что делать и уходят к следующему.


странный подход. персональный тренер должен от разминки до заминки быть с клиентом. следить за техникой и каждым вополняемым повторением в сэте. судить по результатам о необходимости смены упражнений, весов и тд и тп. разработать питательный план конечно он не может но какие то "типс энд трикс" давать может.
  • 0

#898
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
http://fitnessblitz.kz
нормальный зальчик для тех кто рядом живет
мини-Спарта
удобно тем кому ломы бегать на улице
береш без ограничений за 8 штук, 3 раза качаешся 2-3 раза бегаешь
найти не трудно совсем , с улицы же видно
  • 0

#899
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

http://fitnessblitz.kz
нормальный зальчик для тех кто рядом живет
мини-Спарта
удобно тем кому ломы бегать на улице
береш без ограничений за 8 штук, 3 раза качаешся 2-3 раза бегаешь
найти не трудно совсем , с улицы же видно


висит плакат на торце здания, но на нем не указано где вход. а потом это бесконечное кружение через двери почувствовал себя в зазеркалье. ну да я не жалуюсь на это, просто описал дорогу для тех кто будет искать.
  • 0

#900
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


http://fitnessblitz.kz
нормальный зальчик для тех кто рядом живет
мини-Спарта
удобно тем кому ломы бегать на улице
береш без ограничений за 8 штук, 3 раза качаешся 2-3 раза бегаешь
найти не трудно совсем , с улицы же видно


висит плакат на торце здания, но на нем не указано где вход. а потом это бесконечное кружение через двери почувствовал себя в зазеркалье. ну да я не жалуюсь на это, просто описал дорогу для тех кто будет искать.

я что то на сайте их цены не нашел вечернего посещения , там только утро и день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.