Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#821
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Толи би - Момыш улы, по Толи би в сторону авторынка, с лева, зал Сто Пудов, там в новых жилых домах!
Классный зал, большой, новые тренажеры, отлично подобраны для всех групп мышц, несколько беговых дорожек, плазмы на стенах..ну короче полный "фарш" :laugh:

Блин только что там проходил ;)
Спасибо ! Завтра с другом придем посмотрим, надеюсь открыт будет в воскресенье.


Поздние зажигания )) воскресения не работает ))
  • 0

#822
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений

Поздние зажигания )) воскресения не работает ))

Ага, блин))) обошел там все) еле нашел)) но закрыто было))) :laugh:
  • 0

#823
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Люди а кто может сказать возле Тастака или Аксая есть качалки какие нибудь??? Может кто ходит)) :D

саина ниже Ташкентской справа во дворах зал.тренер Дима,мужик с головой ниодного чемпиона подготовил.
  • 0

#824
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
самый доступный, с хорошими тренажерами на ЦСКА (Фурманова-Сатбаева)...заезд с поворота на бутик "боливар",там ворота...спросите,где тут тренажерный зал,любой Вам подскажет...дешевле -НЕТУ!!!

#825
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?
  • 0

#826
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений

привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

на стадионе казгу

#827
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

Я собираюсь бегать в парке где-нибудь в центре.
  • 0

#828
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

на стадионе казгу


а кто там бегает? скока народу?
  • 0

#829
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений



привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

на стадионе казгу


а кто там бегает? скока народу?

вечерком, народу немного, все бесплатно. свежий воздух

#830
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




привет любителям активного образа жизни! хочу бегать, тока не с кем. народ! подскажите где и с кем это можно сделать?

на стадионе казгу


а кто там бегает? скока народу?

вечерком, народу немного, все бесплатно. свежий воздух


стало быть вы тоже там бегаете?
MODERATORIAL [хапки]
за п. 2.2.11 Правил вам устное предупреждение. За п. 2.2.7 плюс получите. Есть тема Бег, и вы это прекрасно знаете, ибо там уже отписались и кстати также нарушили п. 2.2.11

Сообщение отредактировал хапки: 17.11.2009, 21:14:15

  • 0

#831
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет всем.

Народ, подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе Абая-Правды.
Спасибо.
  • 0

#832
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
:)

Сообщение отредактировал CampNou: 18.11.2009, 20:20:06

  • 0

#833
Шур

Шур
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет Всем!. Хочу открыть тренажерный зал в районе кинотеатра Сарыарка, на примете есть два помещения: 80кв. и 100кв. Прошу от Вас помощи в подборе тренажеров, обошел много залов, на крутой зал финансов не хватает, в итоге составил примерно такой список тренажеров: смит-машина, парные блоки, "геркулес" (комбинированный тренажер позволяющий делать пресс-подъем ног, отжимания и подтягивания), специализированные скамейки для разгибания спины и работы на пресс (кранч-скамейка), гантельный ряд, одна-две скамейки для работы с гантелями (эти скамейки нужны также и при работе на смит-машине), беговая дорожка и велотренажер. а также скамейка для жимов лежа, стойка для приседаний со штангой, верхние и нижние тяги, парные блоки, простую и регулируемая скамейки, гантели.
Прошу от Вас дополнить список необходимого. И говорят нужна лицензия на открытие зала, где можно узнать? :laugh:
  • 0

#834
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Привет Всем!. Хочу открыть тренажерный зал в районе кинотеатра Сарыарка, на примете есть два помещения: 80кв. и 100кв. Прошу от Вас помощи в подборе тренажеров, обошел много залов, на крутой зал финансов не хватает, в итоге составил примерно такой список тренажеров: смит-машина, парные блоки, "геркулес" (комбинированный тренажер позволяющий делать пресс-подъем ног, отжимания и подтягивания), специализированные скамейки для разгибания спины и работы на пресс (кранч-скамейка), гантельный ряд, одна-две скамейки для работы с гантелями (эти скамейки нужны также и при работе на смит-машине), беговая дорожка и велотренажер. а также скамейка для жимов лежа, стойка для приседаний со штангой, верхние и нижние тяги, парные блоки, простую и регулируемая скамейки, гантели.
Прошу от Вас дополнить список необходимого. И говорят нужна лицензия на открытие зала, где можно узнать? :laugh:

Посоветую в первую очередь сделать хорошие душевые и раздевалки. Это обычно проблема мелких залов.
  • 0

#835
Шур

Шур
  • Гость
  • 14 сообщений
Душевые, раздевалка все будет. Я прошу совета по тренажерам.
  • 0

#836
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Душевые, раздевалка все будет. Я прошу совета по тренажерам.

Просто все начинается обычно так, купили тренажеры, купили железо а остальное идет по "остаточному" принципу.

на сколько человек одновременного посещения расчитываете?
От этого и надо плясать с тренажерами.
Я заметил что все культы по природе консервативны, например в понедельник большинство делает грудь- жимы а в пятницу ноги-приседы. Если будет одна скамейка и одна стойка то заниматься одновременно смогут максимум 3 человека.
  • 0

#837
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нужен тренажерный зал. Где будут хорошие душевые кабинки, сауна и раздивалка.
Закончился годовой абонимент в Фиделити, заново брать очень дорого. Неподскажите, есть ли нечто подобное, но девевле? Спсибо.
  • 0

#838
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нужен тренажерный зал. Где будут хорошие душевые кабинки, сауна и раздивалка.
Закончился годовой абонимент в Фиделити, заново брать очень дорого. Неподскажите, есть ли нечто подобное, но девевле? Спсибо.

Banzai на Комсомольская-Жарокова.

Искренее советую. Здорово там.
  • 0

#839
SSLAVA_81

SSLAVA_81
  • Гость
  • 5 сообщений
а тренера там хорошие
  • 0

#840
SSLAVA_81

SSLAVA_81
  • Гость
  • 5 сообщений
это ведь важно очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.