Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#441
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Помогите найти хороший фитнесс зал для женщин, с фитнесс программой и хорошими инструкторами... шкафчики с ключами обязательны...

в районе 10 тыс. тенге...
  • 0

#442
kimso

kimso
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста , тренажерный зал на Аль-Фараби в районе Навои и Мустафина?
  • 0

#443
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
рядом с силквей сити никто зал не посоветует?
желательно недорого и чтобы там было немного народу
нужно на месяц, не больше
наличие тренера не требуется
из оборудования - достаточно минимума, в принципе
  • 0

#444
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
В цуме есть Nordic

#445
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
пешком далековато
хочется все-таки чуть поближе, чтобы в неприглядном ненакрашшенно-спортивно-потном виде можно было в зал и обратно, натыкаясь на знакомых по минимуму :lol:
  • 0

#446
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
нифига себе далековато. я с нордика до коктюбе пешком хожу. а люди тут 200 метров пройти не хотят...

#447
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
я очень рада, что у вас есть свободное время, чтобы тривиальный поход в спортзал превращать в приключение на полдня

а я люблю, чтобы дорога больше 10 минут в одну сторону не занимала
так чтобы можно было впихнуть в разные варианты распорядка дня


но я же не просила обсуждать мои предпочтения, я просила подсказать
  • 0

#448
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
В том то и проблема многих. Идут в спортзал. а поднимаются на лифте. с цума до коктюбе пешком минут 45. не больше...не может быть чтобы у вас совсем не было свободного времени. вероятно вы больше любите у телевизора часок посидеть чем пешком походить. ну да ладно. тема не об этом ;)
а вы рядом с каким силкуэйем?

Сообщение отредактировал Beowulf: 19.07.2008, 13:09:18


#449
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я думала, что "сити" Силквей тока один - на Толе би :-) Тот, что на Жибек жолы, кажется, Силквей пассажем называется... или нет? :-)

Еще раз, не надо пытаться анализировать мои проблемы на основ "многих", ну пожалуйста :mad: Я знаю, что именно мне надо, как мне тренироваться, и что я при этом хочу параллельно делать или не делать, только местом ведь интересуюсь. Мне, к примеру, нравится тренироваться 5 раз в неделю, но чтобы при этом тренировки были недолгими, по 1-1.5 часа, чтобы сборы-дорога-спорт-души-переодевания в общем занимали мало времени, тогда это часть образа жизни и в радость. А когда одна тренировка занимает три часа, даже если из них полтора это дорога (полтора часа только на дорогу туда-обратно, народ, вы совсем с ума посходили, не обижайтесь :eek: ), то она лично у меня оставляет тягостное впечатление и заниматься таким образом я буду гораздо реже, и вообще...

в общем, еще раз, давайте никто не будет делать выводы и поучения из просьбы подсказать спортзал... а просто кто знает, тот поможет добрым словом и подсказкой, а? спасибо заранее :shy:
  • 0

#450
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
Отличный Клуб здоровья в пятизвездочном отеле Hyatt все еще ищет своего хозяина:
- 7 месяцев с 31 августа 2008 г. по 1 апреля 2009 года
- неограниченное количество посещений (с 06.00 до 23.00)
- Зал для аэробики, тренажерный зал, зал для кардио-упражнений, бассейн, джакузи, две сауны, летняя терраса для загара, открытый теннисный корт
- бесплатные полотенца, сланцы, питьевая вода, гель душ, станки и пена для бритья, крем для тела, предметы гигиены (палочки для ушей)
- имеется мощный солярий
- охраняемая парковка
- удобное расположение

1500$ окончательно!
  • 0

#451
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Есть ли у нас в Алматы фитнесс залы по приемлемой цене за абонемент, помогите найти...
  • 0

#452
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем могучего здоровья.
Подскажите, кто знает, есть ли тренажерный зал на Розыбакиева-Абая (АДК)?
И если есть, то как там с условиями: станки, шкафчики, душ, цены, контингент и т.д.
Заранее благодарю.
  • 0

#453
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ау народ кто слышал про сренажер Бизон?
мнения? и продается ли он в Алматы?


  • 0

#454
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
Кто нибудь знает зал на 8марта-Богенбай батыра (Кирова)? недавно проходил там. находится во дворах была вывеска тренажерный зал, шейпинг (или как там). седня ходил. не нашел :sleep:

#455
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
зал оказца называется Клеопатра. и он женский :smoke:

#456
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а что подразумевается под "женским"? там нет свободных весов? ведется только аэробика и шейпинг? не берут мужчин?
  • 0

#457
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
не знаю. так и не смог его найти. стрелка указывает во дворы а тама о существовании зала никто не знает. парадокс! да и единицы закончились как на зло. хотя бы номер записал. надо бы глянуть как нибудь...
женский потому как в обьявлении стоит женский клуб Клеопатра блаблабла и снизу написано тренажерный зал...

#458
chelkz

chelkz
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди! есть инфа по Дельфину: условия, по чем и т.д.
  • 0

#459
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
народ никто не сталкивался с тренажером Бизон1 = по Инету в РФ продается
вроде клёвая штука
а у нас в Алматы интересно есть
  • 0

#460
Fantamas

Fantamas
  • Гость
  • 20 сообщений
Какая цена в тренажерке Динамо, на шаляпина-правды, в здании бассейна? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.