Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#281
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
В том районе тогда тебе больше ничего не понравится.
Подвальные зальчики остаются, я там других не видел.

Езжай в СПАРТУ на Ташкентскую-Розыбакиева и голову не морочь :D
  • 0

#282
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Подскажите, если не трудно зал в квадрате 8 марта-Гоголя-Кунаева-Калинина. Желательно не слишком дорого.
  • 0

#283
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
хочу приборести абонемент, в форуме видела про спарту... а кто нить там занмается? можете дать какие либо рекомендации?
  • 0

#284
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Подскажите пожалуйста качалку где нить не ниже Комсомольской......желательно с боксерским мешком...
  • 0

#285
G-ray

G-ray
  • Гость
  • 45 сообщений
господа!
а не пора ли обновить справочник в прилепленных темах? а то уже год прошел как там инфа не менялась
тем временем как минимум один зал из списка закрылся, точнее переехал
я уже не говою про инфу о ценах

зы в бесплатных газетах очень много объявлений о "тренажерках", но почему то все как один для женщин :-)
  • 0

#286
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Ищу зал в районе Ауэзова Виноградова. НО чтобы работал он с 7. (Алия не подходит, там с 8)
  • 0

#287
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
Присоединяюсь к мнению Mr. Сладкий Перец - лучшее соотношение цена-кач-во, - Спарта, Банзай!!!
В Спарте: 07-00 до 11-00 = 5000 тг.
11-00 до 17-00 = 6000 тг.
17-00 до 23-00 = 7000 тг. на 2007.08 для взрослого человека... :-)

Банзай увеличивает площадь и кол-во машин etc., + немного дешевле!!! :D
  • 0

#288
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
2 Malaya
Спарта с 07-00, а пробежка до неё - вместо разминки! От вас всего-то ... :-)
  • 0

#289
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
"Спарта" -это по Байзакова? или ошибаюсь???
  • 0

#290
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

"Спарта" -это по Байзакова? или ошибаюсь???

Спарта - это по Ташкентской. Если ехать по Розыбакиева, направо на Ташкентскую, и потом метров через 200 направо в переулок и прямо метров 500.

Присоединяюсь к мнению Mr. Сладкий Перец - лучшее соотношение цена-кач-во, - Спарта, Банзай!!!
В Спарте: 07-00 до 11-00 = 5000 тг.
11-00 до 17-00 = 6000 тг.
17-00 до 23-00 = 7000 тг. на 2007.08 для взрослого человека... :cry:

Банзай увеличивает площадь и кол-во машин etc., + немного дешевле!!! :-)

Я слышала, что в Банзае будет 8000 тг абонимент после расширения площади
  • 0

#291
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
Пока в Банзае по "старым" расценкам, говорят до 2007.09.01, если буит 8000 тг. - имхо правильней буит тащится в Спарту ... :rolleyes:
  • 0

#292
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Пока в Банзае по "старым" расценкам, говорят до 2007.09.01, если буит 8000 тг. - имхо правильней буит тащится в Спарту ... :rolleyes:

Просто в Банзай обещают наворотить зал по полной, тренера говорят будут какито супер пупер. Обещают еще систему скидок.
  • 0

#293
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ищу зал в районе Ауэзова Виноградова. НО чтобы работал он с 7. (Алия не подходит, там с 8)

+1
Можно в этом же районе с нормальными тренажёрами,буду благодарен за ответ...

#294
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='abichamte' date='23.08.2007, 11:31' post='3992640']
[/quote]
Просто в Банзай обещают наворотить зал по полной, тренера говорят будут какито супер пупер. Обещают еще систему скидок.
[/quote]

"Навороить" - типа: "тренажОры сделают всё за вас!?" :-)
"Тренера" - типа: прапорщик Шматко - упал, отжался... ать-два... :fie: ржунимагу....

имхо: сервис могёт улучьшаться, при прежних рассценках - это прогресс!!!
а накручивание "крутизны" совместно с накручиванием цен - застой. Зал уйдёт из малораспространённого сектора более-менее "доступных" - коих всё меньше, в разряд "навороченых" - коих всё больше... :-)

Сообщение отредактировал Pumping.Iron: 24.08.2007, 20:24:27

  • 0

#295
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Ищу зал в районе Ауэзова Виноградова. НО чтобы работал он с 7. (Алия не подходит, там с 8)

+1
Можно в этом же районе с нормальными тренажёрами,буду благодарен за ответ...

Так что кто-нибудь порекомендует что-то???

#296
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
Изи, изи ребёнок индиго. Скорее всего нет такого зала, или надо добираться куда-нить подальше, чем хотелось бы. Алматы - не спортивный город, однозначно, выбора мало... :fie:
  • 0

#297
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Изи, изи ребёнок индиго. Скорее всего нет такого зала, или надо добираться куда-нить подальше, чем хотелось бы. Алматы - не спортивный город, однозначно, выбора мало... :fie:

У меня было 2 отличных зала на жарокова ботаническом,но там ремонт или он прикрылся и ниже ботаники чапаева в реабелитационном центре,аналогично...
Есть вариант Абая-Ауэзова но там мёртво всё,понимаю что тренажёры без усили ничего не помогают,но когда под табой скамья на 40-х блинах гнётся это не дело...

#298
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
всем привет
кто слышал о КравМАГА?
если инфа по Алмате?
  • 0

#299
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем. Я хочу попросить вас помоч)) Проблемка моя такова, я решила привести себя окончательно в форму, подкачать все... Только я и тренажеры раньше не имело ничего общего, поэтому ничего про это не знаю... Дает ли тренер программу лично мне, где найти такого чтобы гонял (а то знаю я себя, позанимаюсь, позанимаюсь, устану и решу, а зачем это мне, мне итак супер!) Надо чтобы беспощадный был, хочу прийти в форму до следующего лета, как вы считаете получиться? И вот еще мне бы где нить неподалеку от Маметова Дзержинского.... Заранее спасибо... Изображение
  • 0

#300
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Самый лучший тренер для себя это Вы сами,никто за вами бегать и упрашивать не будет.Это раньше тренера были,приходили домой,болеешь ты,не болеешь,или сачкуешь...маму в сторону,тебя под мышки и на тренировку.Сейчас нужно самому себя заставлять.первую неделю будет трудно,а потом втянешься и все пойдет,как по маслу.Главное начать и втянуться и ни в коем случае не прогуливать-это расслабляет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.