Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2081
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста тренера для снижения веса и зал в районе Альфараби розыбакиева. Спасибо! Можно +- 5-7 кварталов

 

На Гагарина-Байкадамова есть боксерский зал, вес снизить поможет, однозначно.


  • 0

#2082
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

На ковровой фабрике Банзай.

Нет, спасибо. Уже имел неосторожность туда сходить. После первого посещения понял, что больше не буду там заниматься, кое-как добил абонемент.
Хожу в Банзай Форс, до 18:00 народу мало, я стараюсь к 16:00 приходить, вообще сказка.
  • 0

#2083
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста тренера для снижения веса и зал в районе Альфараби розыбакиева. Спасибо! Можно +- 5-7 кварталов

 

На Гагарина-Байкадамова есть боксерский зал, вес снизить поможет, однозначно.

 

Где там секции бокса? Кроме карате ничего нет, я там живу на углу


  • 0

#2084
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста тренера для снижения веса и зал в районе Альфараби розыбакиева. Спасибо! Можно +- 5-7 кварталов

 

На Гагарина-Байкадамова есть боксерский зал, вес снизить поможет, однозначно.

 

Где там секции бокса? Кроме карате ничего нет, я там живу на углу

 

Гагарина 236-б (угол Байкадамова), клуб МИР 


  • 0

#2085
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Мало места, ушатанные снаряды, слишком много нарциссов, которые бесят.

 

Ты прав, там еще куча жителей Средиземья, которые не разбирают за собой штангу и, судя по запаху, не моются и не используют полотенца, оставляя следы на скамьях и т.д.. Тоже подумываю о смене зала, ибо стало напрягать.


  • 1

#2086
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Народ хочу походить в тренажерку, как Вам тренажерные залы Банзай рядом с домом у меня находиться вроде 11000 просят за 3 посещения в неделю какие отзывы?


  • 0

#2087
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите кто был в зале MAXIMUS на Каблукова/Кихтенко? Хочу пойти по акции


  • 0

#2088
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ хочу походить в тренажерку, как Вам тренажерные залы Банзай рядом с домом у меня находиться вроде 11000 просят за 3 посещения в неделю какие отзывы?

Какой из них, Вас интересует именно? Приличные, на входе есть спортпит, душевые и раздевалки. Инструктора и прочая билдерская галематья, вобщем ходить можно.


Сообщение отредактировал Ой девочки: 18.01.2016, 21:28:29

  • 0

#2089
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

подскажите. фитнес блиц в аксае. там вечером много народу?

Да много, как и во всех их сетях, потому что цены относительно дешёвые.


  • 2

#2090
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый вечер. Кто нибудь знает фитнес клубы в районе парка горько,зеленого базара?нашла фитнес эволюция.кто нибудь ходил?????
  • 0

#2091
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

зеленого базара?

 

Там вроде возле Сымбата очередной Банзай построили, новое еще все еще. 


  • 0

#2092
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь знает фитнес клубы в районе парка горько,зеленого базара?нашла фитнес эволюция.кто нибудь ходил?????

 

В Эволюцию не ходите. Это жуть жуткая, залом сложно назвать, это советские тренажеры в советском подвале.  

Есть тренажерка

1) в ФЦ Лидер, напротив ПКиО.

2) Новый Банзай в Сымбат

3) Адреналин Кунаева/Жибек Жолы

4) Classis в Атриуме (Дзержинского/Ташкенская)

5) 2-Й этаж автомойки на Ташкенкой/Джангильдина.


  • 1

#2093
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Народ хочу походить в тренажерку, как Вам тренажерные залы Банзай рядом с домом у меня находиться вроде 11000 просят за 3 посещения в неделю какие отзывы?

Какой из них, Вас интересует именно? Приличные, на входе есть спортпит, душевые и раздевалки. Инструктора и прочая билдерская галематья, вобщем ходить можно.

 

Тот который по Баумана между Сатпаева и Абая. 


  • 0

#2094
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Народ хочу походить в тренажерку, как Вам тренажерные залы Банзай рядом с домом у меня находиться вроде 11000 просят за 3 посещения в неделю какие отзывы?

Какой из них, Вас интересует именно? Приличные, на входе есть спортпит, душевые и раздевалки. Инструктора и прочая билдерская галематья, вобщем ходить можно.

 

Тот который по Баумана между Сатпаева и Абая. 

 

Офигенный, я туда ходила пол года. Просторный и уютный. Тренажёры практически все есть (для различных групп), очереди на тренажёры, не часто вечером. Но зал хороший, не маленький. Нормальный тренерский состав и приветливая администратор. Сходите посмотрите, пробный на один раз возьмите.


  • 1

#2095
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Офигенный, я туда ходила пол года. Просторный и уютный. Тренажёры практически все есть (для различных групп), очереди на тренажёры, не часто вечером. Но зал хороший, не маленький. Нормальный тренерский состав и приветливая администратор. Сходите посмотрите, пробный на один раз возьмите.

 

 

Спасибо убедили. На 1 качка в КЗ станет больше благодаря Вам))))))  :D


  • 0

#2096
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Добрый вечер. Кто нибудь знает фитнес клубы в районе парка горько,зеленого базара?нашла фитнес эволюция.кто нибудь ходил?????

 

В Эволюцию не ходите. Это жуть жуткая, залом сложно назвать, это советские тренажеры в советском подвале.  

Есть тренажерка

1) в ФЦ Лидер, напротив ПКиО.

2) Новый Банзай в Сымбат

3) Адреналин Кунаева/Жибек Жолы

4) Classis в Атриуме (Дзержинского/Ташкенская)

5) 2-Й этаж автомойки на Ташкенкой/Джангильдина.

 

 

6)  Еще есть тренажерка в банном комплексе Арасан, Очень хвалят оснащение и помещение.


  • 0

#2097
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто в биг бен ходит на на байсеитова? скажите как там после шести вечера, народу много?


  • 0

#2098
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Хочу подкачать мышцы спины (протрузия), где есть грамотный инструктор (мастер своего дела, а не самоучки по ютубу), желательно в квадрате Кунаева Райымбека и Абая-Розыбакиева
  • 0

#2099
Харди

Харди
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Немного негатива по залу Body Gym:

купил по акции по Чоколайфе, думал отлично, недорого,  рядом с работой, как раз пока вечером позанимаюсь и пробки рассосутся)). Это из плюсов.

Минусы:

- тесно, даже очень тесно;

- тренажеры не старые, но уже разболтанные;

- нет культуры зала, никто не разбирает за собой снаряды, оставляют гантели в проходах, блины и гантели разбросаны как попало, много старых гантелей без указания весов (догадайся сам);

- раздевалка тесноватая, холодная, сквозняки;

- душевая - половина кабинок не работает, в работающей половине не регулируется вода, либо очень горячая, либо уже холодная, и самое печальное - грибок (плесень) на потолке.

 

Буду скорей дорабатывать абонемент и ноги больше там не будет.


  • 2

#2100
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Немного негатива по залу Body Gym:

купил по акции по Чоколайфе, думал отлично, недорого,  рядом с работой, как раз пока вечером позанимаюсь и пробки рассосутся)). Это из плюсов.

Минусы:

- тесно, даже очень тесно;

- тренажеры не старые, но уже разболтанные;

- нет культуры зала, никто не разбирает за собой снаряды, оставляют гантели в проходах, блины и гантели разбросаны как попало, много старых гантелей без указания весов (догадайся сам);

- раздевалка тесноватая, холодная, сквозняки;

- душевая - половина кабинок не работает, в работающей половине не регулируется вода, либо очень горячая, либо уже холодная, и самое печальное - грибок (плесень) на потолке.

 

Буду скорей дорабатывать абонемент и ноги больше там не будет.

 

Чтобы такого не случалось, предварительно ходите на экскурсию, в то время в которое планирует ходить +1- 0,5 часа, тогда реальная картина будет перед вами. А на сайтах скидок всегда все красиво пишут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.