Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2121
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет, решила я пойти в зал на Толе би Жарокова в Банзай, нашла тренера. Долго меня отговаривали подруги, говоря, что там одни понты и никакого спорта. Ну что за ерунда?  Конечно там много секси девочек в трусах))) и перекаченных парней. Это все супер, но тренер меня разочаровал. Раньше я не занималась с тренером поэтому не знала всех подробностей. Что говорит, то и делаю. Потом, смотря на своих подружек, которые ходят в другие залы я стала понимать, что что-то идет не так. Ни программы у меня не питания, ни как делать упражнения мне не говорят. Заболел тренер не предупредил, мог пропасть на неделю и телефон выключить. Я была просто в шоке, расстроилась. Решила сменить тренера в том же Банзае, но посмотрев других, поняла, что техника занятий у них у всех похожа. Отказалась. Сидела дома не зная куда пойти. И мне подруга посоветовала пойти к тренеру Эдуарду в Адреналин. Пришла я в Адреналин на Ботанике. Он маленький уютный, все как родные, тренажеры новые, в раздевалке есть сауна, мне жаль такое нельзя. Есть солярий. Говорят на Кунаева большой зал, с косметологом и массажистом, но я там не была. Мы с Эдуардом встретились, он за неделю посмотрел мою технику и мою выносливость, прописал мне программу, питание. Мы прошли с ним за месяц всю азбуку, все обьясняет, показывает, не отходит от тебя ни на шаг. Про нагрузки во время месячных и периода овуляции я вообще не знала. Много внимания уделяет безопасности. Мои личные достижения -6 кг за мес, пресс и попа как орех. Довольная)))) Девочки, главное найти своего тренера, который будет слушать вас и ваше тело, а вы прислушиваться к нему. Всем хороших тренировок.  ;)


Сообщение отредактировал Anna-editor: 04.05.2016, 12:45:13

  • 3

#2122
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мои впечатления об этих залах- в фитнес блице не плохие тренажеры, есть довольно интересные. Есть свободные веса. Не очень огромное но уютное помещение. Там можно качественно позаниматься . И тренера, как мне посчастливилось, готовы помочь советом, даже без оплаты. Кажется за одиннадцать безлимитный абонимент.

Хожу в этот Fitness Blitz с 2011 года. Всегда беру годовой дневной абонемент (с 7:00 до 18:00). Покупаю его в конце декабря, когда клуб устраивает скидки (буквально на 3 дня выкидывают акцию). Пару раз правда брала безлимитный (с 7:00 до 00:00), но сходила раза 2 вечером и поняла, что там делать нечего. Вечером было не протолкнуться, все снаряды расхватаны, ходить негде, дышать нечем) Потому хожу перед работой с 7:00 до 8:00. И в выходные дни без ограничения по времени (по любому абонементу можно в выходные заниматься весь день). Нравится то, что оплата за месяц, а не за количество посещений. Пару раз ходила в зал утром и вечером (2 раза в день т.е.). Есть стойка для приседа, 3 лавки для жима, масса грифов, пресс машина (не знаю точное наименование), тренажер смита, кроссовер. Гантельный ряд правда бедноват, но в принципе хватает. В кардио зоне 5 беговых дорожек, 3 эллипса, велотренажеры. Мячиков гимнастических гора)) Ну и разных приблуд для извращений тоже хватает (манжеты на ноги, утяжелители, резины, колесо для прокачки пресса и т.д.). Классно то, что всегда можно обратиться в администрацию с просьбой приобрести в зал очередную приблуду и тебе не откажут. Тренажеры тоже есть, но я по ним не спец. В зале кондер. В раздевалке чистенько, большие шкафчики, чистый душ, фены, все дела. С тренером по персоналкам первоначально не очень повезло, больше пытаться не стала. Но думаю там много хороших. Тренеры и прайс на их официальном сайте есть, актуальные.


  • 1

#2123
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Так же очень мешают тут же занимающиеся кроссфитеры.

Вот я всё время думала, как они там друг другу не мешают? Оказывается мешают) 


  • 1

#2124
nika victoriya

nika victoriya
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет, решила я пойти в зал на Толе би Жарокова в Банзай, нашла тренера. Долго меня отговаривали подруги, говоря, что там одни понты и никакого спорта. Ну что за ерунда?  Конечно там много секси девочек в трусах))) и перекаченных парней. Это все супер, но тренер меня разочаровал. Раньше я не занималась с тренером поэтому не знала всех подробностей. Что говорит, то и делаю. Потом, смотря на своих подружек, которые ходят в другие залы я стала понимать, что что-то идет не так. Ни программы у меня не питания, ни как делать упражнения мне не говорят. Заболел тренер не предупредил, мог пропасть на неделю и телефон выключить. Я была просто в шоке, расстроилась. Решила сменить тренера в том же Банзае, но посмотрев других, поняла, что техника занятий у них у всех похожа. Отказалась. Сидела дома не зная куда пойти. И мне подруга посоветовала пойти к тренеру Эдуарду в Адреналин. Пришла я в Адреналин на Ботанике. Он маленький уютный, все как родные, тренажеры новые, в раздевалке есть сауна, мне жаль такое нельзя. Есть солярий. Говорят на Кунаева большой зал, с косметологом и массажистом, но я там не была. Мы с Эдуардом встретились, он за неделю посмотрел мою технику и мою выносливость, прописал мне программу, питание. Мы прошли с ним за месяц всю азбуку, все обьясняет, показывает, не отходит от тебя ни на шаг. Про нагрузки во время месячных и периода овуляции я вообще не знала. Много внимания уделяет безопасности. Мои личные достижения -6 кг за мес, пресс и попа как орех. Довольная)))) Девочки, главное найти своего тренера, который будет слушать вас и ваше тело, а вы прислушиваться к нему. Всем хороших тренировок.  ;)

 

Соглашусь с вами полностью, тоже ходила в Банзай, только на Абая-Баумана, занималась с Натальей. Ну как занималась... подойдет, задания даст и уйдет, никакого контроля, никакой помощи. У каждого тренера по 10 и более занимающихся, либо не успевают, либо просто трендит с клиентами, либо флиртует с мужиками. Ушла на второй месяц на Жарокова, но решила позаниматься без тренера. Тренера не подойдут и не помогут, если ты им не платишь.  И вообще, заметила, что они кучкуются и просто болтают. Тоже ушла. 

 

Добило то, что в инстаграме они разместили видео, где чувак, якобы, подсмотрев за тренерами, занимается сам. А стеб-видео называется "Когда лето, а денег на тренера не хватает"... На мой резонный вопрос, дорогой всем Банзай меня заблокировал, видите ли, не нравятся им такие вопросы.  Даже не знаю, как жить дальше )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8300.JPG

Сообщение отредактировал nika victoriya: 05.05.2016, 22:01:15

  • 3

#2125
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Добило то, что в инстаграме они разместили видео, где чувак, якобы, подсмотрев за тренерами, занимается сам. А стеб-видео называется "Когда лето, а денег на тренера не хватает"... На мой резонный вопрос, дорогой всем Банзай меня заблокировал, видите ли, не нравятся им такие вопросы.  Даже не знаю, как жить дальше )))

 

 логично же  - проще удалить неугодный комент,чем шугать тренеров. )) 

в этом зале по моим наблюдениям, только Игорь и Нина добросовестно следят за своими " подопечными" . остальные практически все время судорожно жуют и что то ищут в гаджетах. дадут задание, и с важным видом в бескрайние просторы интернета...

именно поэтому  я и не пользуюсь ни чьими услугами. 


  • 1

#2126
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

И мне подруга посоветовала пойти к тренеру Эдуарду в Адреналин.

 

Эдуард - Елизаров?


  • 0

#2127
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

И мне подруга посоветовала пойти к тренеру Эдуарду в Адреналин.

 

Эдуард - Елизаров?

 

Эдуард Терехов  :bow:


  • 0

#2128
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Побывала в зале Банзай Force на Абая Баумана. Зал хороший, новый, тренажеры новые. Но мне показалось, что маловато места, все тренажеры очень близко друг к другу, так и кажется сейчас кого-нибудь зашибешь.  :faceoff:  Благо от меня никто не пострадал  :lol:  Две тренерши усиленно "пепелили" меня глазами, понравилась им видимо)))))) Посмотрела как одна тренерша проводила занятия. Показала девочке как делать, дала ей блины и ушла сидеть в сотке. Я видела как девочка делает это упражнение совершенно неверно, прям жалко было, думала колено себе вывернет, но вмешиваться не стала. Тренерша даже голову не подняла, не посмотрела что она делает, пока девочка сама к ней не подошла.  Вот мне интересно, просто такую картину я наблюдала и в Банзае на Жарокова. В Банзае какой-то спец. отбор тренеров, которые берут деньги, а потом делают вид, что им важен тренирующийся  :confused:


  • 0

#2129
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Кстати, вот это зря.....если уверены как это упражнение делается правильно, то лучше подсказать и помочь....
А так, скорее всего девушка первый раз пришла или только начала ходить...то наверное попросила показать тренера как делается упражнение.....к сожалению, они особого энтузиазма не проявляют, покажут...сделаешь один раз правильно и все...нет его....
это не только банзай, во многих залах так....если им не платишь, или не знаком с тренером, то интереса к тебе нет)))
  • 0

#2130
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кстати, вот это зря.....если уверены как это упражнение делается правильно, то лучше подсказать и помочь....
А так, скорее всего девушка первый раз пришла или только начала ходить...то наверное попросила показать тренера как делается упражнение.....к сожалению, они особого энтузиазма не проявляют, покажут...сделаешь один раз правильно и все...нет его....
это не только банзай, во многих залах так....если им не платишь, или не знаком с тренером, то интереса к тебе нет)))

Так дело в том, что платят, и еще как платят. И я платила тренеру в Банзае, толку, относились как к пустому месту, в сотке то интересней)))) Деньги получили и забыли. Мне так обидно было, бегаю по всему залу его ловлю, выпрашиваю задания, а он ходит с подружками болтает. Я не говорю, что все такие, ведь есть и хорошие тренера. Но большинство не заинтересованы к сожалению. По моим ощущениям, в Банзае напряженная атмосфера, а в Адреналине более дружеская, там все друг другу подсказывают, помогают, наверное вернусь туда, как то мне по духу ближе. 


  • 0

#2131
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Процентов 90 , наверное, такие. Предпочитают говорить о погоде и делах мирских, но не о том, о чём необходимо именно в зале. Ощущение, что просто "забалтывают" клиента.


Сообщение отредактировал mr. scrupulous: 11.05.2016, 18:59:23

  • 0

#2132
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вот что мне нравится в Fitness Blitz, это чистота. Тетеньки всегда там чистят,  протирают тренажеры, чуть ли не каждую гантельку) Администрация на самом деле вежливая.  Хожу утром это кайф, пусто и все тренажеры твои. Вечером там тяжко заниматься, все занято, это факт. 


  • 0

#2133
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

в Фитнес Блиц раньше был клевый инструктор - Султан.  Именно на начальном этапе он ставит технику и следит за подопечными.

 В Банзае на Жарокова, ребята, кто работает с тренерами предоставлены сами себе. Ни техники -  ничего.  Реально там только игорь следит, правдап при условии если ты что то там пыжишься рядом с ним. С другой стороны бодибилдинг  - индивидуалистическое хобби, поэтому без самообразования делать нечего имхо 



#2134
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Что касается самообразования. Я существо любопытное. Мне стало интересно, как работают группы мышц на тренажерах, со штангой, гантели и тд.  Откопала интересную книжку, я думаю здесь многие с ней знакомы  "Фредерик Девалье. Анатомия силовых упражнений." Я считаю, что ее надо каждому полистать, прежде чем идти в зал. Хотела докопаться до программы тренера, найти что забыл группу мышц, а нет все задействованы. Прям довольна)) Когда что-то забываю теперь больше не тыкаю тренера, залезу в книжку гляну и все понятно. 

Еще интересный момент заметила, кто в Банзае накачался тренерами там становятся (парочку таких знаю точно) Теперь все кто качок могут быть тренером? Я то думала образование нужно соответствующее, заслуги какие-то.  К чему это я. К тому что увидела, что для девочек например (про мужчин не скажу, не в курсе) дают всем одну и ту же программу. А ничего, что у всех организм разный, выносливость и тд? Когда я впервые пришла к тренеру в Банзай, на первом занятии при его нагрузках, которые он дает всем, я отьехала в зале в прямом смысле, хорошо очухалась вовремя, а то бы вывезли ))))))

Поэтому милые люди, прежде чем идти в зал, выбирать тренера, почитайте книгу, посмотрите ютуб, послушайте знакомых, кто ходит в залы. И когда вы сами придете в зал и вам будут давать не то вы это поймете сразу, а не когда связки порвете или в обморок упадете. Это крайне важно, ведь народ приходит надеясь, что им все покажут, расскажут, но не всегда так происходит в реальности.

Всем удачных тренировок!


  • 0

#2135
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Дорогие форумчане!посоветуйте, пожалуйста, тренера по набору массы, занимаюсь сейчас с одним тренером, но худею:(, может у кого-то есть опыт с тренером по набору?
  • 0

#2136
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю prokus вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2137
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю gibson85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2138
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

 

или можете что-нибудь посоветовать плюс-минус 4 квартала от парка Ганди, желательно, с толковым инструктором для новичка?

По Жамбыла - Радостовца есть Fitness Blitz. Правда по инструкторам не подскажу. Почитайте на сайте, может вам подойдет этот зал. Рядом есть ещё Motor Gym.

 

хочу добавить, что есть неплохой тренажерный зал - Берлога на Толе би Гагарина. Там своя атмосфера, без гламура всякого, чисто рабочая обстановка)). Очень долго туда ходила, сейчас хожу на кроссфит.

Также была в Банзае на Жарокова, но мне там не понравилось. Заставлено тренажерами, тесно что ли.


Сообщение отредактировал BEAUTY: 27.05.2016, 10:03:01

  • 0

#2139
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

или можете что-нибудь посоветовать плюс-минус 4 квартала от парка Ганди, желательно, с толковым инструктором для новичка?

По Жамбыла - Радостовца есть Fitness Blitz. Правда по инструкторам не подскажу. Почитайте на сайте, может вам подойдет этот зал. Рядом есть ещё Motor Gym.

 

хочу добавить, что есть неплохой тренажерный зал - Берлога на Толе би Гагарина. Там своя атмосфера, без гламура всякого, чисто рабочая обстановка)). Очень долго туда ходила, сейчас хожу на кроссфит.

Также была в Банзае на Жарокова, но мне там не понравилось. Заставлено тренажерами, тесно что ли.

 

Берлога на АЗТМе который? где советские тренажеры? (если не ошибаюсь)


  • 0

#2140
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Берлога на АЗТМе который? где советские тренажеры? (если не ошибаюсь)

 

 

именно так))

 

п.с.

муж, по обстоятельствам, вынужден захаживать в аналогичный берлоге  зал, на мира комсомольской, где то во дворах.

такая писулька была в зале : ))

20160523_115323.jpg

думаю что первое объявление нужно повесить во всех залах Алматы. народ беспардонный  нынче пошел.

 


Сообщение отредактировал 7280211: 27.05.2016, 11:50:18

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.