Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2041
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

короче ветка стала не интересна. На сколько я понимаю здесь ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки.  если каждому в личку писать - то это будет не форум, а просто свод вопросов и всё. Как можно найти зал без адреса и названия??? модераторы, на заметку вам. Баньте дальше всех. Удачи

это что за %?


  • 0

#2042
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

какие бюджетные тренажерки работают с 6 утра, район Достык/Тимерязева/Жарокова? цена за месяц не более 10 000.

 

Iron Gym на маркова еще существует? давно не было отзывов.


  • 0

#2043
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какой лучше банзай или берлога? Не знаю на каком остановиться уже..
  • 0

#2044
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И еще: в качалку не ходила, занималась полдэнс. Я понятия не имею что делать с этими тренажерами. Пришла, что дальше? Там есть кто подскажет? И покажет....ну или как это вообще делается?. Я покураю абонемент сразу на полгода. Иначе не буду ходить. И соотв нужно чтобы изначально было интересно.пож подскажите)
  • 0

#2045
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Какой лучше банзай или берлога? Не знаю на каком остановиться уже..

 

В Берлоге есть всё, но ушатанное слегка, народу дофига, а когда дофига дышать нечем. С туалетов воняет конкретно.

Банзай, опять же смотря какой. Я был только в Алие и где ковровая фабрика. Второй вариант получше, первый дешевле. 


  • 0

#2046
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

И еще: в качалку не ходила, занималась полдэнс. Я понятия не имею что делать с этими тренажерами. Пришла, что дальше? Там есть кто подскажет? И покажет....ну или как это вообще делается?. Я покураю абонемент сразу на полгода. Иначе не буду ходить. И соотв нужно чтобы изначально было интересно.пож подскажите)

 

Вам или инструктора надо брать или теорию читать.


  • 0

#2047
atas

atas
  • Гость
  • 27 сообщений

Конечно надо с инструктором на первое время. Надо еще по времени сориентироваться - когда много народу, совсем не в кайф тренироваться. Вы в какое время собираетесь ходить?


  • 0

#2048
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

кто был в Classis, что в Атриуме?

 

знаю что 7000 месячный абонемент... народу много с утра? тренера помогают или надо отдельно договариваться?



#2049
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

кто был в Classis, что в Атриуме?

 

знаю что 7000 месячный абонемент... народу много с утра? тренера помогают или надо отдельно договариваться?

 

Ходила прошлую зиму и весну. Про общий зал не могу ничего сказать. В женском, никто никому не помогает, не подсказывает. Убиваешься, всем пофиг, до тех пор, пока оборудование портить не начинаешь. 

Вечером после  18-00 народа много! Утром гораздо меньше.

 

И еще, не знаю чем обусловлено, может боятся чего, но в зале ЗАПРЕЩЕНЫ фото и видео Съемка. Хотела записать на видео свою тренировку, так тренер кричать стала ,что запрещено.  


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 05.10.2015, 17:47:14

  • 0

#2050
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

И еще, не знаю чем обусловлено, может боятся чего, но в зале ЗАПРЕЩЕНЫ фото и видео Съемка. Хотела записать на видео свою тренировку, так тренер кричать стала ,что запрещено.

 

без обид, для меня это плюс... раздражает когда какой-нибудь дрыщь выжав 50 кг стоит перед зеркалом и селфится



#2051
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

И еще, не знаю чем обусловлено, может боятся чего, но в зале ЗАПРЕЩЕНЫ фото и видео Съемка. Хотела записать на видео свою тренировку, так тренер кричать стала ,что запрещено.

 

без обид, для меня это плюс... раздражает когда какой-нибудь дрыщь выжав 50 кг стоит перед зеркалом и селфится

 

 

Так в том то и дело, что на селфи внимание не обращают, а на счет видео записи сделали замечание. При том что было 9 утра воскресенья и в зале около  5 человек в разных углах.

Я тоже против людей, которые приходят в зал потрындеть, а не поработать. Сама занимаюсь с тренером, но дистанционно, и для контроля техники выполнения нужно видео тренировочного процесса.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 05.10.2015, 22:28:06

  • 0

#2052
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто сейчас ходит в Биг-бен что на Байсеитова? Подскажите, как там с народом после 18.00? Этой зимой там там яблоку негде было упасть, как на барахолке было людно.


  • 0

#2053
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Кто-нибудь ходит в зал на трамплинах? есть отзывы?


  • 0

#2054
Alice Darkelf

Alice Darkelf
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

извините


Сообщение отредактировал Alice Darkelf: 06.10.2015, 15:28:28

  • 0

#2055
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

....

Читайте назначение темы, прежде чем пиарить 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 06.10.2015, 15:17:54

  • 0

#2056
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Какой лучше банзай или берлога? Не знаю на каком остановиться уже..

Здравствуйте! По поводу Берлоги: У меня сложилось впечатление, что если ты недостаточно накачан и занимаешься без тренера (т.е. не платишь тренеру дополнительно), отношение тренеров будет наплевательское, хотя их там предостаточно. Я как-то просто про наличие тренажёра спросил, так некто тренер на меня почти накричал. Естественно, после такого обращения, мало кто будет что-то спрашивать бесплатно. Да и клиентам за доплату они не особо что показывают и рассказывают. Хотя, внешне будут обхаживать. Мне тренер не был нужен, у меня опыт занятий есть, но если кто-то делает упражнение неправильно, редко кто подойдёт и подскажет. Выход: Смотрите и скачивайте ролики с техникой на Ютубе. Или платите тренерам. Хотя их методики я не понимаю: слишком  много упражнений. Зачем? Если вечером, попробуйте разовое занятие в зале. Если согласитесь, то берите абонемент на 6 месяцев.


  • 2

#2057
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Как альтернативу рассматриваю Спарту. Кстати, кто что расскажет об этом зале?


  • 2

#2058
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Да и клиентам за доплату они не особо что показывают и рассказывают. Хотя, внешне будут обхаживать

 

Да так везде, и программа тренировок на всех одна. Потому что учитывать особенности человека и подбирать под него упражнения они не будут. Поэтому есть смысл оплатить месяц и попросить научить делать несколько движений с правильной техникой. Дальше инструктор тренажерного зала с таким отношением просто не нужен.  И да, в Белоге тренажеры старые и замученные.


  • 2

#2059
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
В берлогу больше трех лет ходил....никаких проблем с тренерами не было.....если есть вопросы по технике выполнения, можете спросить у местных "качков"....когда ходил были вполне адекватные, могли подсказать и помочь....
А что за тренер накричал?! Среднего роста, светлые волосы?!
Правда уже больше года не хожу туда...может поменялись....
  • 0

#2060
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ну так что? Никто за Биг-Бен не в курсе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.