Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2001
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ali1874 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2002
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ищу залы для ребенка 3 года

требования:

1. бассейн. плавание с инструктором

2. развивающие игры

3. Будни: время после 18 ч до 21 

4. чтобы и взрослые могли ходить с ним: плавание, тренажеры

 

какие клубы есть соответствующие требованиям? кому не позвоню: нет программ для детей после 18 ч


  • 0

#2003
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ищу залы для ребенка 3 года

требования:

1. бассейн. плавание с инструктором

2. развивающие игры

3. Будни: время после 18 ч до 21 

4. чтобы и взрослые могли ходить с ним: плавание, тренажеры

 

какие клубы есть соответствующие требованиям? кому не позвоню: нет программ для детей после 18 ч

эм...... а хотя бы город дислокации значения не имеет?


  • 0

#2004
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Алматы


  • 0

#2005
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Алматы

Попробуйте в Ренессанс позвонить, там бассейн и тренажерный зал, и  различные программы. Правда, не могу точно сказать, в какое время там детские программы, но посещая зал в будни после 18,00 вижу, что в бассейне детки с инструктором учатся плавать. Позвоните, уточните.

Сейчас посмотрела их сайт, хочу сказать, что этот фитнес-центр далеко не класса LUX, каким они себя позиционируют.


Сообщение отредактировал Тэлли: 18.06.2015, 17:42:30

  • 0

#2006
valeri nail dpro

valeri nail dpro
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

да...люди стали злыми

если вам говорят правду, то это не значит, что люди злые 

 

видать у вас совсем всё плохо, раз вы не верите в результаты других...под сомнение всё ставят неуверенные в себе люди, для которых достижения других повод для злости.


  • 0

#2007
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю valeri nail dpro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2008
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю valeri nail dpro вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2009
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет. Прошу подсказать бюджетный фитнес в районе Фурманова Сатпаева Мира Курмангазы, ни и +- от этого квадрата.

В идеале хотела бы найти секцию с боевым искусством, а так хотя бы фитнес, т.к.  местоположение играет роль из-за ограниченности по времени.

спасибо !

Есть кстати там Банзай, кто может что рассказать про них.


Сообщение отредактировал Niyara: 07.07.2015, 00:30:27

  • 0

#2010
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

интересует Банзай на Баумана (Абая/Тургутозала) как там с вентиляцией в такую жару? душно ?


  • 0

#2011
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Банзай отменяется, сегодня сходила разузнать, на ресепшн сидела неприветливая женщина, отбившая все желание.

Ни здрасти ни досвидания, ткнула носом в плакат с ценами, информацию пришлось вытягивать клещами ((.

Так жаль ((, рядом с работой было бы вообще прекрасно.

Попробую в Баттлер сходить.


  • 0

#2012
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Завтра записалась на пробное занятие в Баттлер, абонемент конечно намного дороже чем в Банзай,

но ограничений  по дням нет, кроме вроде выходных. Если так смотреть, то выгодней Баттлер.

А еще у нас  на работе для сотрудников Фитнейшн в рассрочку, по 11 000 тг, 3 раза в неделю, НО если увольняешься нужно все выплатить сразу ((, и хочется, но страшновато :cry:


  • 0

#2013
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Банзай отменяется, сегодня сходила разузнать, на ресепшн сидела неприветливая женщина, отбившая все желание.

Ни здрасти ни досвидания, ткнула носом в плакат с ценами, информацию пришлось вытягивать клещами ((.

Так жаль ((, рядом с работой было бы вообще прекрасно.

Попробую в Баттлер сходить.

 Зря вы так! вам же зал нужен, а не потрындеть с тетенькой на рецепшене. Я когда на разведку пришла, она меня тоже холодно приняла ). Но я посмотрела и узнала все что меня интересует.

Сегодня на тренировку сходила. В принципе все нормально не душно, не жарко, чисто и даже тетенька приветлевее стала, когда узнала, что я пришла абонемент покупать. Правда, если вам нужен тренер, то в Банзае его сложно толкового найти, уже от нескольких людей одно и тоже слышу на этот счет.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 10.07.2015, 15:07:12

  • 0

#2014
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Театр как говорится начинается с вешалки. И по своему жизненному опыту знаю - если что-то не понравилось с первого раза, даже не стоит углубляться.

Что могу сказать про Баттлер -  ресепешн приветливый, тренер задорный, контингент не снобы (да, да и это для меня важно :smoke: ) но зал подуставший за такие деньги.

Единственное чем привлекают - возможность помимо кросс фита посещать крав магу.


  • 0

#2015
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Подскажите если не трудно. Ищу зал, в центре. В идеале квадрат Сейфулина/Фурманова/Шевченко/Пастера.
В первую очередь интересуют индивидуальные занятия с хорошим тренером. Цель – скинуть вес :) Кроссфитом не проникаюсь :)

  • 0

#2016
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Подскажите если не трудно. Ищу зал, в центре. В идеале квадрат Сейфулина/Фурманова/Шевченко/Пастера.
В первую очередь интересуют индивидуальные занятия с хорошим тренером. Цель – скинуть вес :) Кроссфитом не проникаюсь :)

 

 С Тренером все сложно, скорее вам нужно искать именно тренера, а потом зал в котором он работает. Загляние в Classis, чуть ниже обозначеного вами квадрата (Райымбека/Дзержинского). Есть тренер в женском зале,

Скрытый текст
. Может вас устроит. 


  • 0

#2017
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

В ТД Евразию кто ходит хотела бы услышать отзывы?


  • 0

#2018
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Попробуйте в Ренессанс позвонить, там бассейн и тренажерный зал, и  различные программы. Правда, не могу точно сказать, в какое время там детские программы, но посещая зал в будни после 18,00 вижу, что в бассейне детки с инструктором учатся плавать. Позвоните, уточните.

Сейчас посмотрела их сайт, хочу сказать, что этот фитнес-центр далеко не класса LUX, каким они себя позиционируют.

 

а кто еще туда ходит?как вам программки?бассейн?


  • 0

#2019
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Нашел зал в спорткомплексе велотрек Астана, кто нибудь туда ходит, есть мнение о зале?


  • 0

#2020
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Подскажите если не трудно. Ищу зал, в центре. В идеале квадрат Сейфулина/Фурманова/Шевченко/Пастера.
В первую очередь интересуют индивидуальные занятия с хорошим тренером. Цель – скинуть вес :) Кроссфитом не проникаюсь :)

 

Написала в ЛС


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.