Перейти к содержимому

Фотография

Киношный трепМысли, вопросы о кино и около кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#81
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...на таком сайте и такая ошибка:
http://www.kino.kz/movie.asp?id=1377
"Жанр: Крименальная драма"
  • 0

#82
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
купил диск, а там где то после 2/3 фильма бац и глюк - почему то пошел вообще другой фильм...и блин такой облом...закончилось на том, как Саладин атакует Иерусалим..огненные шары попадают в город..идет ожесточенная битва...и вот не знаю что потом было и чем закончилось?

Плиииз кто-нибудь в 3 словах опишите что там дальше было? Город взяли?
  • 0

#83
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А в каких фильмах еще, кроме "Вдова с острова Сент-Пьер", снимался Эмир Кустурица? Он, оказывается, великолепный актер, очень выразительный при внешней мужиковатости...
  • 0

#84
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вчера увидел фильм "Кочевник" на русском и с новым монтажем - ниче так. еще - Аянат красивая девочка :(
  • 0

#85
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Что-то не знаю что смотреть уже... Хочется что-то такое каую-нибудь смесь "Исскуственного разума", "Матрицы"+"Бэтман" с НИколсоном и Уокеном и всеми теми кто там в первых частях еще+"Авиатор" с его психмоментами уединения в кинозале и мочой в бутылочках стоящих в ряд+"Сколько ты стоишь" с Моникой и "Очень страшное кино" - и приколов побольше из "Остина"+"Путешествия по Галатике" и "Не грози Южному централу попивая сок..." тыры-пыры - просто пересматривать эти фильмы уже устал... :(

Сообщение отредактировал goorman2006: 06.10.2006, 10:21:40

  • 0

#86
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

...на таком сайте и такая ошибка:
http://www.kino.kz/movie.asp?id=1377
"Жанр: Крименальная драма"


бывает. ещё висело Feraless (без Феры? :-/). такой вариант написания названия фильма потом напрямую перекочевал в Тайм Аут, за что киноредакции журнала моё "фи". :(
  • 0

#87
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А мне вот интересно вдруг стало, что же такое было в кейсе у Сэмюэля Джексона в Криминальном чтиве.
  • 0

#88
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
деньги? :spy:
  • 0

#89
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В том-то и дело что неизвестно. Может деньги, может наркотики, может ещё что???
  • 0

#90
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В том-то и дело что неизвестно. Может деньги, может наркотики, может ещё что???

Да вот я тоже думала. Когда кейс открывали от туда свет был, может золото? Или кейс с подстветкой, как багажники в машинах...такие бывают?
  • 0

#91
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Может и бывают, не слышал :spy:
  • 0

#92
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мне вот интересно вдруг стало, что же такое было в кейсе у Сэмюэля Джексона в Криминальном чтиве.

По словам САМОГО Тарантиныча, в кейсе была душа Марселоса Уолласа :spy:
  • -1

#93
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А мне вот интересно вдруг стало, что же такое было в кейсе у Сэмюэля Джексона в Криминальном чтиве.

По словам САМОГО Тарантиныча, в кейсе была душа Марселоса Уолласа :D



:spy: И как она выглядет??? Ну, то, что светится, понятно уже :spy:
  • 0

#94
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений


А мне вот интересно вдруг стало, что же такое было в кейсе у Сэмюэля Джексона в Криминальном чтиве.

По словам САМОГО Тарантиныча, в кейсе была душа Марселоса Уолласа ;)


;-) фильм из жанра криминальной драмы переходит в разряд мистической комедии

Если это действительно была душа Марселоса Уолласа, тогда не совсем понятен диалог между Ринго и Джулсом (герои Тима Рота и Самуэля Л. Джексона)

Ringo: Open it.
Ringo: What is it? Is that what I think it is?
Jules Winnfield: Mm-hmm.
Ringo: It's beautiful.


Неужели простой уголовник знал, как выглядит душа Марселоса Уолласа, да еще и считал её прекрасной

...на таком сайте и такая ошибка:
http://www.kino.kz/movie.asp?id=1377
"Жанр: Крименальная драма"


у нас и не такое бывает
на билетах на "Miami Vice" в СтарСинема было написано "Полиция Маяими". Женщина, что стояла за мной в очереди все интересовалась, не японский ли это фильм :-)

Сообщение отредактировал Daken: 27.10.2006, 15:18:30

  • 0

#95
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А мне вот интересно вдруг стало, что же такое было в кейсе у Сэмюэля Джексона в Криминальном чтиве.

на каком-то, по-моему, фанатском сайте Тарантино было целое исследование по этому поводу. но в упор не помню ответ. пошукай в нете.

кстати, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за "Одиноких"! я только по приезде сюда понял, ЧТО на втором диске. да там еще и русские субтитры есть. в общем, супер!!! :-)
  • 0

#96
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



А мне вот интересно вдруг стало, что же такое было в кейсе у Сэмюэля Джексона в Криминальном чтиве.

По словам САМОГО Тарантиныча, в кейсе была душа Марселоса Уолласа :-/


;) фильм из жанра криминальной драмы переходит в разряд мистической комедии

Если это действительно была душа Марселоса Уолласа, тогда не совсем понятен диалог между Ринго и Джулсом (герои Тима Рота и Самуэля Л. Джексона)

Ringo: Open it.
Ringo: What is it? Is that what I think it is?
Jules Winnfield: Mm-hmm.
Ringo: It's beautiful.


Неужели простой уголовник знал, как выглядит душа Марселоса Уолласа, да еще и считал её прекрасной


;-) Разве что только предположить, что все уголовники Лос-Анжелеса знали, кто такой Марселас Уоллас и предполагали (Is that what I think it is?) о существовании его "эдакой загадочной души" :-)
  • 0

#97
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А мне вот интересно вдруг стало, что же такое было в кейсе у Сэмюэля Джексона в Криминальном чтиве.

на каком-то, по-моему, фанатском сайте Тарантино было целое исследование по этому поводу. но в упор не помню ответ. пошукай в нете.


Почитал свежее интервью с Джексоном по поводу фильма Snakes on a plane, так его так в конце спросили, что же было в кейсе. Его ответ: " I'm gonna tell you true. Got no idea ;) " Пока руки не доходят рыться в нете.

кстати, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за "Одиноких"! я только по приезде сюда понял, ЧТО на втором диске. да там еще и русские субтитры есть. в общем, супер!!! :D


Без проблем :shy:
  • 0

#98
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера наткнулся на некролог композитора Бэйзила Полидуриса, который скончался 8 ноября 2006 года. Кроме всего прочего Полидурис написал музыку к Конану Варвару. В некрологе утверждают, что данный саундртек до сих пор является самым лучшим в жанре фэнтази.
Я задумался и действительно должен был согласиться. Даже Говард Шор с Властелином остается позади. Хвала варвару!!!
  • 0

#99
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Люди, кто смотрел фильм: "Меченосец", поделитесь пож-та впечатлениями...
  • 0

#100
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Кроме всего прочего Полидурис написал музыку к Конану Варвару. В некрологе утверждают, что данный саундртек до сих пор является самым лучшим в жанре фэнтази.
Я задумался и действительно должен был согласиться. Даже Говард Шор с Властелином остается позади. Хвала варвару!!!

Только что, буквально, пересмотрел "Экскалибур" и по-моему лучший в жанре саундтрек именно там. :smoke: И "O Fortuna" в то время, кажется, не загоняли ещё окончательно. Варвара я, правда, лет сто уже не видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.