Перейти к содержимому

Фотография

Киношный трепМысли, вопросы о кино и около кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#121
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А в сценарии больше ничего и не должно быть. Чем меньше воды в сценарии, тем лучше

Эээ, нее. В сценарном деле есть свои стандарты - одна страница текста=одна минута киношного времени. Исходя из этого, чем больше автор напишет, тем легче режиссеру будет передать антураж и идею, заложенные в сценарии.
О гениальных фразах: что это вообще такое?
  • 0

#122
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

SACHA Baron Cohen is set to play Queen singer Freddie Mercury in a big budget movie about his life.
The Borat star, 35, elbowed Johnny Depp from the role after winning over producers and band members.
An insider said: "Film makers are working flat out to get the best possible script. Sacha loves the idea he can get away with playing Freddie after modelling Borat's look on him."
Mercury died of an Aids-related illness in 1991 at 45. The biopic will portray his legendary partying.


Borat is Freddie
Саша Барон Коэн в роли Фредди Меркьюри :-)
Я в шоке!
  • 0

#123
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а он синюю шляпу носить будет? :-)
  • 0

#124
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Пара Джуд Лоу и Камерон Диас - так эффектно смотрятся.... :dandy:
  • 0

#125
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Прочитал аннонс к новому Бетмену, оказывается и Эрик Робертс играет. Честно говоря приятно удивился, думал, что совсем его карьера скатилась
  • 0

#126
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Недавно пустил саундтрек из Конана Варвара. Нет, действительно, это лучший саундтрек к фэнтази фильму.

Недавно читал о трейлерах инетересную статейку. Оказывается в большинстве случаев музыка в трейлерах совсем другая и не появляется в фильме. Вспомнилось сразу великолепное сопровождение к Хроникам Нарнии
  • 0

#127
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Недавно прочел интересную статью о Ларсе Фон Триере.
Ларс фон Триер очень интересный режиссер. Всегда в его фильмах есть какая то недосказанность.
Вообще, очень странно было узнать, что его последний фильм - The Boss Of It All - комедия... После "танцующей в темноте" как то странно ожидать что то комедийное. Так как почерк его - драма жизни.
В общем, хочу посмотреть его новое творение, где он, кстати, выступил в роли актера.
  • 0

#128
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Прочитал аннонс к новому Бетмену, оказывается и Эрик Робертс играет. Честно говоря приятно удивился, думал, что совсем его карьера скатилась


угу.. в последнее время видела его только в клипах .. а кого он там играет? в главных ролях?
  • 0

#129
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Прочитал аннонс к новому Бетмену, оказывается и Эрик Робертс играет. Честно говоря приятно удивился, думал, что совсем его карьера скатилась


угу.. в последнее время видела его только в клипах .. а кого он там играет? в главных ролях?


Cудя по всему, играет какого-то мафианского босса. Роль стоит среди основных персонажей
  • 0

#130
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сколько ролей за свою актерскую жизнь сыграл Вильям Робертсон? И был ли клип "Don't worry, be happy!" с его участием - его первой ролью на телевидении? Кто-нибудь знает подробности? ))

#131
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
зацепил интересную ссылочку на блоге Экслера

http://community.liv...ozal/tag/статьи
  • 0

#132
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='20.07.2006, 14:00' post='2501053']
[quote name='danek' post='2500991' date='20.07.2006, 13:45']
возвращаясь к Петрухе... актер не умер, не так давно видела репортаж (или читала статью) как устроили встречу Петрухи с Гюльчатой, а-ля 20 лет спустя.[/quote]
Это хорошо. мне казалось, его убили.
[quote]
[/quote]
НУ дык и убили же. Штыком в брюхо
  • 0

#133
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

НУ дык и убили же. Штыком в брюхо

мы про актера говорили, а не про персонажа :)
  • 0

#134
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Вот интересно, когда в титрах указывают оператора, монтажера, композитора или там художника по костюмам, через запятую пишут какие-то буковки, например:
Editor
John Petrovich, A.C.E.

Что они означают?
  • 0

#135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот интересно, когда в титрах указывают оператора, монтажера, композитора или там художника по костюмам, через запятую пишут какие-то буковки, например:
Editor
John Petrovich, A.C.E.

Что они означают?

если я не ошибаюсь, это признак принадлежности чела к какой-либо ассоциации операторов, монтажеров и т.д. а буквы - аббревиатура ассоциации.
  • 0

#136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интересная статья в "тайм-ауте"

http://www.timeout.r.../feature/1488/1
  • 0

#137
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Такой вопрос:
Посмотрел малышка на миллион и не понял почему Фрэнки, тренер Мэг, в конце сказал что она его дочь?
Ведь она в фильме говорила что ездила с ее отцом на охоту, к тому же мать ее вообще Фрэнки впервые видела.
Или это он так образно сказал, что мол она ему уже как дочь стала? хотя он сказал не дочь а то что она кровь от крови и плоть от плоти. что то в этом духе.
  • 0

#138
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
уж простите, что поднимаю такую дренвюю тему, но помогите плиз! у меня терзания из разряда "на языке вертится, а вспомнить не могу" . я все никак не могу вспомнить персонажа из Бойцовского клуба - альтер-эго Тайлера Дердена. Его же там называют? или у меня уже крыша едет и он там себя никак не называет? или единственное упоминание его имени там, где он говорит "я - точка кипения Джо"?
  • 0

#139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я все никак не могу вспомнить персонажа из Бойцовского клуба - альтер-эго Тайлера Дердена. Его же там называют? или у меня уже крыша едет и он там себя никак не называет?

ага :lol: Edward Norton ... The Narrator

http://imdb.com/title/tt0137523/
  • 0

#140
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Посмотрел малышка на миллион и не понял почему Фрэнки, тренер Мэг, в конце сказал что она его дочь?

Он говорил такое?
Фрэнк в конце перевел слово "Мукушла", но там не было такого оборота как "моя дочь"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.