Перейти к содержимому

Фотография

Киношный трепМысли, вопросы о кино и около кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, если не ошибаюсь, по-моему в этих фильмах её разные испонители исполняют. Босиком по мостовой просто не видел

В "Шреке" точно другая версия, а вот в 3 других фильмах, по-моему, одна и та же
  • 0

#62
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вон как. Я надеялся, что хоть где-то она может зазвучала в исполнении автора.
  • 0

#63
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

)) не в военных фильмах, но в разножанровых кино вспомнилась одна фишка из вестернов - если стоят напротив два противника, с пистолетами, непременно музыкальная подложка соответствующая, и пакетик какой-нибудь пролетит, заменитель перекати-поле )


про пакетики, но совсем не про штампы - сразу вспомнился танцующий пакет из "Красоты по-американски"... так красиво.

спросить хочу: давно не заходила по ссылке "Форум" с кино.кз. Сегодня хотела оттуда на обсуждение "Дома у озера" зайти, а попала на казкомовский форум. Давно ли перецепили? и почему?
  • 0

#64
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

спросить хочу: давно не заходила по ссылке "Форум" с кино.кз. Сегодня хотела оттуда на обсуждение "Дома у озера" зайти, а попала на казкомовский форум. Давно ли перецепили? и почему?


давно. а что, казкомовский форум заработал? хотел несколько раз посмотреть, что там твориться, но ни разу ссыла не открывалась.
  • 0

#65
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
заработал, по всей видимости. на обсуждении "Дома у озера" был один-единственный вопрос, который задал тамошний админ - "Давайте обсудим?", и ни одного ответа.

Вышла наружу поглядеть из любопытства, там почти во всех темах по 5-7 ответов, не больше.
  • 0

#66
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вопрос конечно не в тему, но отдельную тему я не стану создавать, Сандра Баллок и Киану Ривз совместно в скольких фильмах снялись и можно названия фиьмов?

Заранее спасибо!
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вопрос конечно не в тему, но отдельную тему я не стану создавать, Сандра Баллок и Киану Ривз совместно в скольких фильмах снялись и можно названия фиьмов?

Заранее спасибо!

да вполне в тему.
кажись в двух :lol: названия известны: "Скорость" и "Дом у озера"
  • 0

#68
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Осетр пера, вот этот аватар мне нравится больше:lol: С какого фильма?

Да, я тоже так думаю. А вчера мы с сестрой поспорили немного, она увидела в журнале: "ЛИЗА" досье про Сандру Баллок и там была указана фильмография Сандры, были указаны совместные её три фильма с Киану:

1. Скорость;
2. Дом у озера
и
3. У холмов есть глаза!!!

Я сестре значит говорю, что не может быть такого, чтобы в этом ужастике снимались Сандра и Киану, там играют другие актеры со светлыми волосами, сама я конечно этого фильма не видела, а она говорит мне: "Или существует другой фильм с таким же названием, или они там снимались вместе, там же не все блондинки и блондины, ты же не видела этот фильм". Аааа, я чуть не умерла от злости! Как так может быть?

Сообщение отредактировал Другая...: 31.08.2006, 17:33:48

  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, вот этот аватар мне нравится больше:lol: С какого фильма?

вроде не из фильма :D так просто картинка. в настроение :D

Да, я тоже так думаю. А вчера мы с сестрой поспорили немного, она увидела в журнале: "ЛИЗА" досье про Сандру Баллок и там была указана фильмография Сандры, были указаны совместные её три фильма с Киану:

1. Скорость;
2. Дом у озера

думаю, это все, потому что "Дом у озера" анонсировался, как их второй фильм вместе.

и
3. У холмов есть глаза!!!

Я сестре значит говорю, что не может быть такого, чтобы в этом ужастике снимались Сандра и Киану, там играют другие актеры со светлыми волосами, сама я конечно этого фильма не видела, а она говорит мне: "Или существует другой фильм с таким же названием, или они там снимались вместе, там же не все блондинки и блондины, ты же не видела этот фильм". Аааа, я чуть не умерла от злости! Как так может быть?

фильмография Буллок
http://www.imdb.com/name/nm0000113/

никаких холмов и глаз не наблюдается.

зы: а журнал "Лиза" - серьезный источник :)
  • 0

#70
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вот именно, что творится с "Лизой"?
  • 0

#71
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
О, не знал, что Гарри Грегсон-автор музыки к Хроникам Нарнии, написал музыку ещё и к Шрэку включая песню It is you (i have loved)
  • 0

#72
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
уважаемые киноманы, я вот чо понять не могу:
зачем нужны сценаристы? почему им платят большие деньги?
в чем прикол? адаптированная памятка для режиссера?

единственный сценарий который я читал, был Чужие 4. очень краткое и техническое изложение без изысков. типа когда кто чо говорит, в какои момент чужой должен сожрать отважного капитана и т.д.

тем не менее, одна из моих мечт - писать сценарии :eek:
  • 0

#73
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это как постановка задачи. А режиссёр её потом решает. Кто очень элегантно, кто комками в дебри лезет. А хорошую задачу составить - это умение :eek:
  • 0

#74
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Прочитал в журнале Premiere кое-что о сюжете нового Шрэка. Да уж ;))) Насмешил элитный боевой отряд принцесс сложенный из Белоснежки, Золушки, Спящей красавицы. Будут они помогать Фионе спасти корону от Принца, в то время как Шрэк, Осёл и Кот отправятся на поиски короля Артура. Появится Мэрлин в озвучке Эрика Идела (Поклонники Монти Пайтона будут довольны) и больше простора получит капитан Крюк. Ну а я лично доволен, что и в этот раз возвращается Конрад Вернон в роли Пряника :)

Ещё заинтересовал новый полнометражный Star Trek XI. По слухам капитана Кирка должен играть Мэтт Дэймон

Сообщение отредактировал bigfan05: 20.09.2006, 11:14:57

  • 0

#75
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Недавно вычитал интересную вещь. Оказывается Шьямалан из-за сценария Девушки из воды не "сошелся во мнениях" со своим долголетним покровителем студией Дисней и ушел потому к Warner Bros. Может критик в Девушке и есть олицетворение студии???????? :lol:

Сообщение отредактировал bigfan05: 22.09.2006, 15:41:33

  • 0

#76
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Chatora: 22.09.2006, 15:55:00

  • 0

#77
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

глюк


Даа уж,,,,а я уже про карточку начал писать

Сообщение отредактировал bigfan05: 22.09.2006, 15:57:42

  • 0

#78
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
)))))))) bigfan05, отркыла просто два окошка рядом и запуталась )


кто знает, на "Евразии-2006" какие фильмы будут представлены? (это чтобы не плюсанули за офф) :lol:
  • 0

#79
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

)))))))) bigfan05, отркыла просто два окошка рядом и запуталась )


кто знает, на "Евразии-2006" какие фильмы будут представлены? (это чтобы не плюсанули за офф) :lol:


?Eurasia? - 3-й Международный Кинофестиваль
  • 0

#80
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кто смотрел 24 сентября ККОБ по Рахату? Кто режиссер фильма "Человек на все времена"? Или я и название фильма неправильно запомнила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.