Перейти к содержимому

Фотография

Киношный трепМысли, вопросы о кино и около кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#861
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Про "возрастающий уровень агрессии в мире" неплохо подметил

Скрытый текст

Почему то никак не воспринимаю Бондарчука, ни его самого ни его фильмы.
Даже сейчас пыталась хоть как то вникнуть в суть того, о чем он говорит, все мимо меня((
  • 0

#862
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Скончался актер Алексей Васильевич Петренко, :cry:  царствие ему небесное, им было сыграно множество ролей, а я сразу вспоминаю его роли в "Сказ про то, как царь Петр арапа женил", "Ералаше (про электродвигатель)", "Воспоминания о Шерлоке Хомсе", "12" , RIP


  • 0

#863
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Bill Paxton is dead. RIP
  • 0

#864
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Матрицу перезапускать собираются. Честно бред какойто
  • 0

#865
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Матрицу перезапускать собираются. Честно бред какойто

 

Зачем?  :faceoff:


  • 0

#866
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Причем вместо Киану, Майкл Б. Джордан
  • 0

#867
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Короче переобулись.
Говорят что это не будет не ремейком ни перезапуском, а частью большой вселенной. мде
  • 1

#868
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Приветствую всех...Сегодня случайно к просмотру попался мне Вуди Аллен - "Вики Кристина Барселона". И вот толи возраст такой наступил))), толи просто настроение такое, но хочется посмотреть ещё что-нибудь похожее. Обязательно Европейское, доброе, романтичное. Подскажите чем то похожие фильмы на ваш взгляд. Спасибо.
  • 0

#869
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

C7_ozA9VsAAzhNR.jpg

как вам Алисия Викандер в образе Лары Крофт?


  • 0

#870
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Оказца Илья Найшулер не совсем изобретатель новой техники съемки. Гораздо раньше Хардкора и клипов для Биттинг Элбоу в этом жанре отметился Владимир Епифанцев. Пиф - очень интересный сценарист, постановщик и режиссер монтажа. Недооцененный, йа бы так сказал. К сожалению, как актер, он вынужден сниматься в г@вносериалах.


  • 0

#871
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

как вам Алисия Викандер в образе Лары Крофт?

 

не впечатляет. 


  • 0

#872
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Джуд Лоу исполнит роль молодого волшебника Альбуса Дамблдора в продолжении фильма «Фантастические твари и где они обитают». Уверена, у него отлично получится.

Это вам не Джонни Депп;)


  • 0

#873
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

В возрасте 89 лет скончался Роджер Мур

 

Светлая память...

NsY0lv4XcH4.jpg


  • 0

#874
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В теме Бондианы написал, для меня особо печально, потомучто для меня он являлся одним лучших бондов.
  • 0

#875
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Приветствую всех...Сегодня случайно к просмотру попался мне Вуди Аллен - "Вики Кристина Барселона". И вот толи возраст такой наступил))), толи просто настроение такое, но хочется посмотреть ещё что-нибудь похожее. Обязательно Европейское, доброе, романтичное. Подскажите чем то похожие фильмы на ваш взгляд. Спасибо.


Посмотрите "Полночь в Париже" - тоже фильм В.Аллена. Не совсем "ВикиКристина", но тоже очень клевое кино. Надеюсь, что понравится


  • 1

#876
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Министерстве культуры согласовали с российскими кинопродюсерами введение обязательного отчисления в Фонд кино при получении прокатного удостоверения в России. Сумма отчисления должна составить 5 млн руб. (сейчас она составляет 3,5 тыс. руб., в 1,5 тыс. раз меньше), сообщают «Ведомости». В случае если сборы фильма превысят 200–300 млн руб., то цена прокатного удостоверения составит 3–5% от итогового сбора картины в российском прокате.

 

В начале января управляющий директор Фонда кино Антон Малышев заявлял, что в Министерстве культуры обсуждается вопрос о поднятии цен на выдачу прокатного удостоверения для иностранных фильмов с 3,5 тыс. до 5 млн руб. По его мнению, это предложение было выдвинуто, чтобы сократить число показов голливудских фильмов в российских кинотеатрах и увеличить сборы с российского кино.

 

 

Ждемс резкого подорожания билетов в кинотеатрах из-за увеличенной пошлины на прокат иностранных фильмов. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.05.2017, 23:15:30

  • 0

#877
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нас это может не коснуться, надеюсь
  • 0

#878
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Наши прокатчики перекупают у россиян. Поэтому на нас это должно сказаться.


  • 0

#879
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Что то в последние дни смерти сыпятся только так.... Честер Бенингтон, сестра рыжего из Иванушек, Джон Хёрд :-/

 


  • -1

#880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Актер из интернов еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.