Перейти к содержимому

Фотография

Киношный трепМысли, вопросы о кино и около кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#901
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бен Уиншлоу, Закари Куинто, кто там еще Эщра Миллер, ИэнтМаккелен?
  • 0

#902
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 ИэнтМаккелен?

В начале карьеры? Остальных субъектов не знаю


  • -1

#903
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


ИэнтМаккелен?

В начале карьеры? Остальных субъектов не знаю
Однако в 1988 году, будучи не очень знаменитым
  • 0

#904
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ясно. Энивей Голливудское киносообщество после его заявы предрекает ему не такое уж и радужное будущее


  • -1

#905
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
подскажите в Астане, аймакс где лучше в Керуене или сарыарке?
  • 0

#906
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

подскажите в Астане, аймакс где лучше в Керуене или сарыарке?

Я Сары Арку посещаю, он новый и комфортный, мест меньше, экран больше
  • 1

#907
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

подскажите в Астане, аймакс где лучше в Керуене или сарыарке?

Я Сары Арку посещаю, он новый и комфортный, мест меньше, экран больше

спасибо а то думал где рагнарека смотреть
  • 0

#908
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Думала, создавать новую тему или нет, решила пока обождать с этим и спросить тут. Подскажите пожалуйста фильмы, где хорошо показаны костюмы позднего средневековья Европы и колоний. Из последнего, что впечатлило по этому вопросу: энн из зеленых крыш. Одежда не вычурная, повседневная, но хорошо проработанны образы.
  • 0

#909
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вот и Петрухи не стало. Земля пухом

44622f959af3.jpg

 

Третий человек за месяц от онко :faceoff: сильно эта болячка заявляет о себе в последнее время, наверное всем стоит провериться 


Сообщение отредактировал A 380: 23.11.2017, 22:06:13

  • -1

#910
Best Shooteryet

Best Shooteryet
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

внезапно...


  • 0

#911
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я так и не понял почему был снят с проката мульт дрисМворкса Капитан Подштанник

А также фильм Книга Генри и Прошай Кристофер Робин
  • 0

#912
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Хм... занятная токалка у Учителя. Думал какая нибудь меркантильная "посредственность", а ннет... кусается, ещё как кусается :lol: Это я о её высказывании про нашумевшую "Матильду"

Скрытый текст

 


  • 0

#913
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

ОФИЦИАЛЬНО: Disney покупает 20th Century Fox и 20th Century Fox Television за $52.4 млрд.

«Люди Икс», «Дэдпул», «Планета обезьян», «Крепкий орешек»,«Kingsman», оригинальная трилогия «Звездных войн», «Аватар», «Чужой», «Хищник» и сотни других франшиз и фильмов из многолетнего наследия студии теперь принадлежат Disney.

В комплект также входят телесети: FX Networks, National Geographic, 22 региональных телеканала. Плюс ко всему, в руках Мышиного дома доля Fox в сервисах Hulu и каналах Sky и Star.

По просьбе совета директоров 21st Century Fox и Disney, Боб Айгер остается президентом и CEO компании The Walt Disney до 2021 года, до полного завершения интеграции компаний.

 

Пруфа достоверного у меня нет, так как не искал )


  • 0

#914
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А что..... матриархат нынче рулит :lol: Интересна будет новая интерпритация франшизы.... правда с кол-вом "коллектива" что удивительно у них вышел напряг (может 1 "единица" стОит дороже :lol:). Из этого коллектива интересно будет наблюдать за Х. Б. Картер (прикольно былоб если она былаб заменой "Расти") и Хэтэуэй (она то кем интересно будет - возможно аналог Лайнуса и Фрэнка в едином лице). А кто на роль Тэс то у них!? И да! Я так понимаю что в будущем ожидается 9и10 подруг Оушена :lol: Если прибавка будет то я был бы непрочь увидеть в кач-ве рассматриваемых кандидатур: Уму Турман, Кейт Уинслет (с годами она всё же сексуальней становится, не то что во времена "Титаника"), Вера Фармига (есть в ней что то притягательное и необъяснимое на мой взгляд), Николь Кидман, Ш.Терон, Кейт Бекинсейл, Эмили Блант, Н. Портман... В кач-ве их наставников тобиш учителей можно было бы попробовать забытых всеми Шэрон Стоун, Ким Кэттролл, Деми Мур, Мишель Пфайфер......  

 

Скрытый текст

 

P.S. Примечательно что Клуни выступает продюсером, а Дэймон играет :rolleyes:


Сообщение отредактировал A 380: 23.12.2017, 19:50:46

  • 0

#915
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На 95 процентов Клуни появится в камео
  • 1

#916
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 камео

Так и не освоил я современный киношный сленг :ninja: Вы вроде где то создавали тут темку для не шарящих в сленге, может закрепите в шапке чтоб не приходилось искать что есть камео? И таки да, просмотрел я ещё раз ради интереса трейлер, похоже что "Расти" будет Бланшет :faceoff:  Бланшет лично для меня посредственность, вот Х.Б. Картер (из этого коллектива) мне более видется на роль "Расти" И ещё заметил что Рианна что то стала частить в кино, голосом ей надо работать а не в актрисы идти :-/ Единственная удачная роль, написанная под неё (ибо кроме стриптиза в кино ей делать нефиг) у неё была в Валериане, а так, очередная работающая ртом певунья залезла в и без того переполненный шлаком синема :-/  


  • 0

#917
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

С почётом СЭР Лори

 


  • 0

#918
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Все меньше и меньше хочется ходить в кинотеатр, если раньше грудной ребенок в зале воспринимался как досадная оплошность, то сегодня была поседняя капля.

Несколько! грудничков на сеансе! коляска в зале! Я прихожу что бы кино смотреть, а не вопли, и не мамаш качающих отпрысков в проходах.

Как администрация допускает все это? Сами кино не посмотрели и другим не дали.........цензурных слов уже не хватает.

 

пи.сы. у самого 2 детей школьного возраста, и мы просто не ходили в кино, если не с кем было оставить детей.


Сообщение отредактировал gena13: 02.01.2018, 15:03:58

  • 3

#919
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Намедни, совершенно случайно, наткнулся на человека схожего с "пчёлой" :D И в голове закралась мысль - жив ли, здоров ли, а может как Влад Галкин пошёл в расход...... Залез в вики, там пишут мол чувак снимается на вторых планах :-/ Что с ним не так, вроде актёр как актёр - в скандалах примечен не был.... не пойму короче...

c0eb688fa888.jpg


  • 0

#920
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Умер актер Михаил Державин

Земля пухом....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.