Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1861
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кхе кхе извиняюсь, что вмешиваюсь в столь деликатную беседу :mad:
как интересно собрались заманивать? :D )))

так между делом замечу, тот кого собрались ЗАМАНИТЬ не железный, при необходимой и разумной доле настойчивости, а также наличии перспектив и далеко идущих планов вполне может "поддаться" )))))))))))

зы.. Михей, пасип за комплимент :) :laugh:
  • 0

#1862
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да, mihey12 точно может подскажите? был ли подобный случай на личном опыте?

конечно не хотелось бы, чтобы потом того, кого заманиваем гордился в таком, вот роде: "меня царицы соблазняли, но я не поддался". :mad:


а, почему бы и нет?!


mihey12 жду Ваших предложений.
  • 0

#1863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пля, щя знакомые с Астаны приехали, грят все улицы почищены, всё чисто, МЯСО на базаре самое дорогое 900т. стоит :mad: ! Ну, вот пачему у нас не так! :)

Хм... вот насчет "почищены" он явно погорячился. Не, ну конечно чистят. На левом берегу почти все улицы почистили так: снег с середины улицы с сгребли поближе к краям и так оставили - типа сам растает. В результате минус одна полоса в каждом направлении. С учетом того, что большинство улиц на левом берегу двухполосные, весьма хреново получилось. Позавчера еду мимо Байтерека и фигею - снег с бульвара сгребли кучей метра два высотой просто на дорогу, объезжать только по встречке.
Про подъезды к нашему заводу вообще молчу - вчера два автобуса в снегу застряли :D

Вот тока не надо нас успакаивать! :laugh: А мясо к нам судя по ценам наверное с Астаны привозят! :D

Хм.. странно.. Я тоже мясо с Кустаная привожу - раза в полтора дешевле получается. В Астане за последние года два мясо только как то в Астыкжане покупал, акция у них была какая то по поводу открытия Метро (типа демпинговали), говядина тенге по 500, удивился но купил побольше. Неплохая была кстати говядина.
  • 0

#1864
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

точно может подскажите?

я знаю! Это думаю не секрет, но заманивать надо чем-то вкусненьким! Икра красная, икра чёрная, икра заморская баклажанная... Дальше чисто индивидуальные приоритеты кому чо нравицца... :smoke: Я бы наверное сдался! :)
  • 0

#1865
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

mihey12 жду Ваших предложений.

Предложений не будет...
Сами, чай не маленькие уже...
К тому же, откуда мне знать ЧЕМ мужиков заманивать... я больше по ..кхм.. девушкам...
  • 0

#1866
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
так ведь вопрос был иной: как Вас заманивали, на что Вы поддались в своё время?
  • 0

#1867
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

кхе кхе извиняюсь, что вмешиваюсь в столь деликатную беседу :smoke:
как интересно собрались заманивать? :) )))

так между делом замечу, тот кого собрались ЗАМАНИТЬ не железный, при необходимой и разумной доле настойчивости, а также наличии перспектив и далеко идущих планов вполне может "поддаться" )))))))))))

зы.. Михей, пасип за комплимент :) :)


даже не знаю как быть?

сдаётся мне то, что теперь наши роли (по заманиванию) поменялись, после такого communication by icq, today
  • 0

#1868
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


точно может подскажите?

я знаю! Это думаю не секрет, но заманивать надо чем-то вкусненьким! Икра красная, икра чёрная, икра заморская баклажанная... Дальше чисто индивидуальные приоритеты кому чо нравицца... :spy: Я бы наверное сдался! :smoke:


Спасибо, приму на заметку !
  • 0

#1869
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Как там у вас с погодой други? Что обещают на наурыз? :mad: Имею в виду по мероприятиям ))
Седня грят встреча с ТОБОЛом будет :spy:

...роли ... поменялись...

хмм надо держать марку :smoke:
  • 0

#1870
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Как там у вас с погодой други?

Щя -14 на улице! :smoke:

Седня грят встреча с ТОБОЛом будет :spy:

Да, вроде в 18.00. Мож сходить хоть шарфик новый купить...
  • 0

#1871
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

...роли ... поменялись...

хмм надо держать марку :cry:


ндаа !

я уже хотела сообщить то, что я ещё и "крестиком вышивать умею", можно даже сказать стала планировать свою поездку в Астану, заодно клиентов навестить. :rotate:

Сообщение отредактировал Chilli: 19.03.2010, 20:59:11

  • 0

#1872
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

я уже хотела сообщить то, что я ещё и "крестиком вышивать умею", можно даже сказать стала планировать свою поездку в Астану, заодно клиентов навестить.


всем привет!!! что-то я никак не пойму: у нас тут еще одна пара ЦТшников намечается?


Кто что на праздники делать собирается? Мы с Виком едим к моим родителям! Урра! уже три месяца не были в деревне! Говорят у них там снега под крышу - завтра глянем, сфоткаемся! Там же у них снег чистый, не то что в городе....

Вчера по алау показывали репортаж из Алматы, поднимали тему того, что водители всячески извращаются над гос.номерными знаками для того, чтоб камеры не зафиксировали нарушение, скрывают номера специальными приборами и т.п. Даже показывали номера как в фильмах - меняются. Был нормальный казахстанский, стал какой-нибудь немецкий. переворачиваются вобщем. Интересно - а как они все-таки "засекли", что что-то не так? :cry:

#1873
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

я уже хотела сообщить то, что я ещё и "крестиком вышивать умею", можно даже сказать стала планировать свою поездку в Астану, заодно клиентов навестить.


всем привет!!! что-то я никак не пойму: у нас тут еще одна пара ЦТшников намечается?


Приветствую! Всех Поздравляю С Наступающим Праздником !! :rolleyes:

возможно, возможно !!! :rolleyes:
  • 0

#1874
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
БЛИН!!! (это если грубее не сказать...)))
Да прекратите же писать противным желтым цветом!!!!
Один хрен все все равно все это прочитают, выделив написанное... но глаза-то болят!!!!
ЛЮДИ!!! Разве можно так издеваться???
  • 0

#1875
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Что не кто с области не поевился?))))
  • 0

#1876
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Что не кто с области не поевился?))))


не понимаю, а что будет, если появится кто-то с области? :rolleyes: Что вы так акцентируете на этом свое внимание? Ну я например с области - что дальше? :spy:

ЗЫ: Drakon, спасибо что был единственным, кто пропустил нас с Виком сегодня на пеш пере возле обл. филармонии! Сразу видно - ЦТшник! :rolleyes:

#1877
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Миша, друг! Будь добрее :D не надо грубостей :D
Мы все тут друг друга уважаем!!!
Никто никого не хочет задеть или обидеть!!! Если к кому то что то было с моей стороны, простите пжста!!! :spy:
Но, Миша, просто есть такие моменты о которых говорить ну типа какбе штоле ))) не оч удобно, но сказать надо, а в целом даже суть выразить :rolleyes:
Так вот воспитание и жизненные принципы, не позволяют "говорить открыто"! Но молчать то нельзя об этом! В этом случае здесь на помощь приходят фичи ЦТ, оказывают большую услугу, дабы у пользователей была возможность "высказаться" и в то же время обозначить щепетильность или щекотливость вопроса! Возможно как то продемонстрировать степень смущения :-) или просто намекнуть на возможное наличие оного при обсуждении сабжа :rolleyes:
Так что прошу не требовать от людей переступать через себя, давить на горло собственной песне )))))
Люди просто не будут говорить! а это уже не естественно, может просто не здорово )) здесь можно сказать открыты др.другу )) изливаем душу!!!
В связи с этим прошу быть толерантным и терпимым друг к другу!!! Давайте никого не ограничивать! Правил же достаточно! Миша, надеюсь на твое понимание )))))

Сообщение отредактировал ERLAND: 20.03.2010, 14:37:58

  • 0

#1878
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

БЛИН!!! (это если грубее не сказать...)))
Да прекратите же писать противным желтым цветом!!!!
Один хрен все все равно все это прочитают, выделив написанное... но глаза-то болят!!!!
ЛЮДИ!!! Разве можно так издеваться???

ОПА ! А я раньше и внимание не обращал на цвет буков , а теперь прочитал что глаза режут и смотреть не могу! ядрена вошь!
  • 0

#1879
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Знаете, что я заметил - не для кого не секрет, что магазин Буренка есть фирменный магазин ДЕПа, и покупая там продукты постоянно замечаю, что портяться после покупки они уже на 2-3день даже не дожив до своего обещанного срока. Т.е. получается они через свой магаз всё самое хреновое реализуют?!
  • 0

#1880
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Все может быть типо сток организовали! Из деповской продукции покупаю только сырки в шоколаде , очень уж сынок их любит. Я стараюсь напротив Баян- сулу по Лермонтова в фирмен маг-не Новый день делать молочно -сырные покупки .Товар там не залеживается !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.