Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1821
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений

Во, сфотал на Абая обсуждамый сей сабж
Изображение


Рахат! чз дорогу я жил! ох как хочется домой!))
  • 0

#1822
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

...What a pity!...

wow :hi: aaabsolutely did not want to seem rude. Rudeness is not about me! Изображение Do never "discard" interesting girls)) the more - rudely!!! :rotate: not even suspect that I could be so appreciated! :hi: slightly shocked, especially after so cute talking by Skype...
thnks "4YI" "forMI" )) I`ve already proposed about points of contacts ))

Я бы Вам плюсофф надавал бы за знакомство, панимаешь в таком виде... :spy:
  • 0

#1823
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вадим, этаж не транслит :hi: это инглиш в чистам виде ))) местами с албанцким окцентом - "4YI" "forMI" :rotate:
  • 0

#1824
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

это инглиш в чистам виде

а я то думал чо за каракули знакомые! :rotate:
  • 0

#1825
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

...What a pity!...

wow :hi: aaabsolutely did not want to seem rude. Rudeness is not about me! Изображение Do never "discard" interesting girls)) the more - rudely!!! :hi: not even suspect that I could be so appreciated! :spy: slightly shocked, especially after so cute talking by Skype...
thnks "4YI" "forMI" )) I`ve already proposed about points of contacts ))


No, you not so have understood, I have written the justificative text not for you, Vice versa! for other participants of a chat in order that not to seem rejected by you, or you want, in order that I have written again about you , that you are the nice person? even because you cannot participate in my the company. (I can do it by skype) :rotate:
  • 0

#1826
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
understoodunderstood! )) No, write again about how good I am not necessary)))) you just quoted my post and addressed to me :rotate:
  • 0

#1827
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Жаль,что с области нет некого((((
  • 0

#1828
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну комутож дожна быть оказана великая честь быть первым с области ))))))


зы.. хотя с Рудного, еще откуда то были люди :mad:
  • 0

#1829
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

писали же - отвратительная дорога! Вот если бы футбольный матч был там нашей команды, возможно желающих было бы больше! :(


Вот, вот! Помню помню первую поездку в Петропавловск. Она была именно на матч Тобол-Есиль-Богатырь. было это аж в 2007 году. Даже Ерланд на фотках есть :smoke: Капец нас тогда ментами окружили, чтоб сабатаж не устроили наверно :-) Мдяяяяя.... Во времена были! :(

Во, сфотал на Абая обсуждамый сей сабж

сегодня видела эти камеры на ул.Чернышевского, недалеко за перекрестком с Баймагамбетова. ТОлько висят эти камеры вообще направленые на тротуар :mad: Тоже две, на одном столбике

#1830
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Вот кстати еще фотки про камеры:
Изображение
Изображение

#1831
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вот, вот!

Щя еще окажется, что мы на одной фанатской трибуне сидим! :)
  • 0

#1832
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...помню первую поездку в Петропавловск.
...Даже Ерланд на фотках есть ;) ...

танунафек :( нууууука пакаж фотке :) ;)
ынтереееесна :cry:
  • 0

#1833
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

...помню первую поездку в Петропавловск.
...Даже Ерланд на фотках есть ;) ...

танунафек :( нууууука пакаж фотке :) ;)
ынтереееесна :cry:

а, мне тоже интересно!!! пожалуйста, так же сюда
  • 0

#1834
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

писали же - отвратительная дорога! Вот если бы футбольный матч был там нашей команды, возможно желающих было бы больше! :D


Вот, вот! Помню помню первую поездку в Петропавловск. Она была именно на матч Тобол-Есиль-Богатырь. было это аж в 2007 году. Даже Ерланд на фотках есть :( Капец нас тогда ментами окружили, чтоб сабатаж не устроили наверно :cry: Мдяяяяя.... Во времена были! :spy:

Во, сфотал на Абая обсуждамый сей сабж

сегодня видела эти камеры на ул.Чернышевского, недалеко за перекрестком с Баймагамбетова. ТОлько висят эти камеры вообще направленые на тротуар :) Тоже две, на одном столбике

камеры - полезная штука! у нас в А-те много перекрёстков и много телефонных будок, а камеры кое-где не установлены ещё, помню как то раз, поступил звонок в БЦ о том, что в нём заложена бомба, нас всех эвакуировали, день рабочий пошёл в пустую, звонок вычислили, то что был сделан из телефонного автомата на определённом пересечении улиц, даже голос прослушали, а что толку., вот поэтому они стратегически важны ;) !!! я за ;) !!! вот только помнится мне, то что мой первый опыт за рулём, принёс мне штраф - камера на одном из дорожном участке. :D
  • 0

#1835
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Костанай, кстати 1 из первых 2 городов КЗ, оснащенных передовыми центрами управления полетами центрами оперативного управления... Второй город хз.. видимо либо Астана, либо Ата :cry:
Иногда на мне это не очень позитивно сказывается ;)
жопники заколебали уже (((( через раз останавливают за чересчур широкую полоску на лобовом :spy:
мне нравится, удобно, а их это задевает ((((
Вот же блин, ни в Ате, ни в Ацтане ни один ни слова ни сказал (ttt)))) а как домой приеду на выходные так найдется ктонить :)
"вот вы там проехали, камера вас зафиксировала" :( ;)
  • 0

#1836
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Костанай, кстати 1 из первых 2 городов КЗ, оснащенных передовыми центрами управления полетами центрами оперативного управления...

Самое, что интересное, что это передовое оснащение пользу приносит только в одном - собираемости штрафов но никак на улучшении раскрываемости чего то там и уменьшения правонарушений... Я в последнее время просто удивлён сколько даунов сиди за рулём! :lol:
  • 0

#1837
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
причем 1значно установлено что у них есть свой "премиум лист" где записаны все "шоколадные" и прочие блатные и свойские номера, нарушения которых проходят мимо кассы :lol: т.е. ваще не фиксируются :)
  • 0

#1838
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! Как я понял, если есть нарушение ПДД , фото с камеры потом не отправят по почте , а остановят в реальном времени если будет человек с палочкой?
  • 0

#1839
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
передают стоящему по ходу движения...
любимая фишка у них - "непристегнутый ремень"!
я на эту замануху не попадал )) просто кучу фоток показывали именно с камер :-/
  • 0

#1840
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
неужели они у Вас в постоянном рабочем режиме? а, у нас они в разное время работают, потому как если бы они постоянно работали, четверть А-ты не вылазили бы из очереди по оплате штрафов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.