Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1701
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Желаю удачи!!!! Спасибо за поздравления!!! :smoke: :laugh: :D
  • 0

#1702
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ни пуха! :smoke:
  • 0

#1703
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Да, Вале - "ни пуха ни пера" чтоб с правами сюда зашла! :laugh:

Сегодня за один час видела 6 машин с разными первыми буквами на номерном знаке. Вышла со школы - первая машина которую увидела была с буквой M (Караганда), ехала на автобусе видела жип с номером F, возле кинотеатра Казахстан - одна машина въезжала во двор с буквой R а вторая выезжала с буквой X, возле остановки на каз-франц центре - с буквой Z и на перекрестке мне не уступил дорогу C..... И это все за один час (max). И практически в одном районе. А сколько ж в городе тогда? Вызвали такси - приехала Хонда с буквой А. ..

понаехали тут, панимаешь! :smoke:
  • 0

#1704
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Все, сдала Валентина!
3 ошибки из 40 вопросов!!!
Сомневаюсь, что я смог бы получить такой результат.....
МОЛОДЕЦ!
  • 0

#1705
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ашыппки в студию!! Изображение :(
шутка :D

Молодец, Валя!!! Поздравляю!!!
  • 0

#1706
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Все, сдала Валентина!
3 ошибки из 40 вопросов!!!
Сомневаюсь, что я смог бы получить такой результат.....
МОЛОДЕЦ!

Ынтересна, а кто первый узнал! Я или ЦТ! :(
  • 0

#1707
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ынтересна, а кто первый узнал! Я или ЦТ! :(

первый тогда выходит Миша узнал! :D

Мои поздравления!
  • 0

#1708
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Ынтересна, а кто первый узнал! Я или ЦТ! :D

первый тогда выходит Миша узнал! :-)

Мои поздравления!

Первый все таки Я! :( Дальше уже от меня пошла инфа кажись!

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 24.02.2010, 13:44:45

  • 0

#1709
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Изображение

Ну вот и случилось! Спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в формировании моего взгляда на жизнь!

Спасибо Вам, Михей, Дракон, Пики, Ерланд, Ес&Ноу, за моральную поддержку!!!

Вику ваще отдельная благодарность!

Было совсем не сложно. Спасло наверно все-таки то, что во первых хоть что-то, но я все-таки знала, во вторых я прекрасно понимала что я не гений и что шанс на ошибку есть у каждого.

Убивало долгое ожидание когда тебя вызовут, никто не знал когда он пойдет, поэтому нельзя было даже отойти в туалет (в наличии которого мы сомневаемся), нельзя было сходить покурить. Каждый боялся что его фамилию вот-вот назовут, а его не окажется. Пришли мы туда как честные в 8-30. Почти вся группа была. Лично меня пригласили быо где-то 10-30 (примерно). Я зашла, села посидела пять минут, успокоилась, обсмотрелась по сторонам. Увидела две камеры наблюдения. Потом просмотрела вопросы, где сомневалась - пропускала. В общем ответила на 40 вопросов, 3 ошибки. Одна из них наиглупейшая - неправильно вопрос прочитала. Вместо разрешается - запрещается. 1 вопрос вообще не помню о чем был, а третий по запрету остановки/стоянки - варианты: на жд переездах, на трамвайных путях и еще чего-то там. Я ответила на трамвайных путях, оказалось на жд переездах. Хотя в чем отличие ????
В общем права в руках, не могу никак поверить. Неосознанно как то, чтоли. Может в полной мере почувствовала бы, если прям с ГАИ за рулем поехала?! Радует то, что все в группе сдали, каждый допустил свое количество ошибок, но в среднем это количество не превышало 4-5! Это очень хороший показатель для меня как для будущего водителя!
Нумс! Принимайте меня в свои ряды! :bored:

В свете последних событий хочу спросить у вас: кто как вел себя когда получил права? Прыгали до потолка, или наоборот? А то никак не пойму почему у меня чувство недостаточности от полученного? хочется теперь новых прорывов....

#1710
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я с самого начала обучения ни на секунду не сомневался, что удостоверение получу... даже мысли не допускал такой...
Позже, когда сдавал теорию и вождение тоже был абсолютно уверен, что все, что я делаю, просто формальность, а ксива давно лежит в кармане... потому, когда получил само удостоверение никаких особенных чувств небуло.... получил и получил.. так должно было быть..
Вот как-то так..
  • 0

#1711
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну примерно тагжы ))
не считая того, что я получил их в 17ть лет ))
(При этом без отметки - "действительны по достижении 18"))
  • 0

#1712
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Нумс! Принимайте меня в свои ряды! :)

Молодец! А приняли мы тебя уже заочно нискока не сомневаясь, что может быть как-то иначе! :D
Береги права, пореже давай их всяким неадекватным гаишнегам, чтобы порчу не навели на них! :) Ну, и почаще читай такие полезные (на мой взгляд) ветки "Меня остановили за...", "Неправомерные действия ЖоПо" и.т.д, т.к. грамотных они бояцца! Возьми в привычку никогда при остановке ЖоПо не выходить к ним - пущай сами шкандыбают к тебе! Этот психологический ход на них действует немного отрезвляюще!
  • 0

#1713
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

В свете последних событий хочу спросить у вас: кто как вел себя когда получил права? Прыгали до потолка, или наоборот? А то никак не пойму почему у меня чувство недостаточности от полученного? хочется теперь новых прорывов....

Эхма, поделюсь, было это на службе в Советской Армии в далеком 1984 году, во как. Приехал за рулем ЗиЛ-131 в Обл ГАИ Красное поле под Алма-Атой, сдал экзамены, получил права и уехал. Обучение было в школе-интернате №1 Алтынсарина
ЗЫ... гайеры были в ступоре, они не знали и не могли наказать солдата. А ВАИ не было :) :) :D
  • 0

#1714
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я получил права,пошли группой с кем вместе учились, обмывать!! Начали в 16-00, закончил обмывку прав часа в 2-00 ночи в собачнике ППС, в трезвяк везли еще часа полтора, пока катался протрезвел малеха, после осмотра медиком в трезвевателе,благополучно был отпущен домой!! Память на всю жизнь!!!

Сообщение отредактировал Drakon: 25.02.2010, 11:51:37

  • 0

#1715
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


Нумс! Принимайте меня в свои ряды! :smoke:

Молодец! А приняли мы тебя уже заочно нискока не сомневаясь, что может быть как-то иначе! :p
Береги права, пореже давай их всяким неадекватным гаишнегам, чтобы порчу не навели на них! :spy: Ну, и почаще читай такие полезные (на мой взгляд) ветки "Меня остановили за...", "Неправомерные действия ЖоПо" и.т.д, т.к. грамотных они бояцца! Возьми в привычку никогда при остановке ЖоПо не выходить к ним - пущай сами шкандыбают к тебе! Этот психологический ход на них действует немного отрезвляюще!


ОК! постараюсь отстаивать свои права не смотря на то, кто передо мной! Психологически я немного подкавана и на провакацию не поддамся! :smoke:

Я тут думала что все, сдала экзамен, получила права и на этом закончится. Звонили мне сагодня с автошколы, приглашают поучаствовать в авто конкурсе -АвтоЛеди, посвященный 8 Марта. С группы выбрали 3 человека, в том числе и меня. Я такая радая!!! :laugh: :laugh:

#1716
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну раз уж на то пошло, то давай уж фоты тада ;)
  • 0

#1717
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Так это будет не АвтоЛеди а каЦТинг ;)
  • 0

#1718
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Марио, в Костанае пока еще нет АЦТанинских порядков :rolleyes:
  • 0

#1719
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вчера был шокирован рассказом знакомых, как к ним приходил врач - невропатолог с 3-й поликлиники! У больного был инсульт месяц назад, наполовину парализовало, полностью лежачий, нет даже речи, так вот пришел "врач" (тяжело врачом называть после этого) ему женщина (сиделка в рабочее время пока все на работе) начала рассказывать, как и чем лечат, что приглашают врачей (частников) на дом проводить сеансы и процедуры обязательные на данном этапе. Этот дохтор услышав это, в грубой форме заявил - зачем тут я хожу если у вас есть деньги на платных врачей! На, что ему было заявлено, что от вас требуется только осмотр и продление больничного для работодателя т.к. до инсульта он работал! Врач перестал обращать внимание на больного и начал на уже использованном клочке бумаги писать рецепт между напечатанных на этой бумажке печатных строк почерком, который наверное в детсаде у детей более разборчив (хотя этим грешат многие работники здравоохранения). В конце он приписал явиться к нему на приём в кабинет через пару недель (это наверное был верх издевательства)! При этом он не постеснялся расспросить кто где и кем работает и сколько зарабатывает! Но самое ужасное то, что больной теперь напрочь отказывается принимать лекарства, он думает, что ему этот тип с поликлиники их прописал...
Неужели его кто-то толкал идти работать врачом, если ему это так ненавистно?!
  • 0

#1720
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
То, что приходило к фигуранту твоего рассказа было эссенцией Казахстанского здравоохранения... Сам я в больницу не хожу, даже если "при смерти", а вот детей приходится водить.... хамство, панибратство, ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ эскулапов при назначении лекарств, категорическое несоблюдение рабочего распорядка - далеко не полный перечень получаемых в поликлиниках И ЧАСТНЫХ КАБИНЕТАХ "услуг"....

Ни-когда не забуду, как годовалому ребенку решили колоть уколы... проведя перед этим пробы на аллергическую реакцию (кто не знает, около 30 глубоких царапин на внутренней стороне предплечья)... И ТОЛЬКО после угроз обращения в прокуратуру, отдел здравоохранения и личной расправы было выписано ДЕТСКОЕ, АБСОЛЮТНО безвредное лекарство Зиннат в таблетках... да, я заплатил за него 2000 тенге, в ценах 2004-05 годов, но ДВЕ!!!!! таблетки напрочь излечили то, что наши ГОВНЯНЫЕ эскулапы лечили 2 недели уколами и прочими устаревшими припарками...
Ребенку уже почти 6 лет и до сих пор то 2-х недельное лежание в Кустанайской районной больнице сказывается на психическом самочувствии детеныша...

Люди! Подскажите кто-нибудь НОРМАЛЬНОГО ЧАСТНО ПРАКТИКУЮЩЕГО педиатра? Ну просто нет сил больше кормить этих скотов, что гордо называют себя врачами...

PQI за живое задел :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.