Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1661
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"дайте две" © :fie:
шутка 1 точно возьму!!!
Кому деньги закинуть? :mad:
  • 0

#1662
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
уууррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
еееееееее!!!!аааааллллллииииллллуууяяяя!!!!!
Изображение

У нас есть первая медаль!!!!!!!!!!!!!!!!! Да какаааяяя!!!! Сереброоо!!!!!!
Изображение


Красссавчегооо!!!! Елленнаааа Хрусталлееввваааааа!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Блин как переживал сижу и смотрю ну промажте, ну притормозите, ну секундомер быстрееее Изображение :(


flower ceremony )))))
а ща сижу и думаю блииин какихта 20 сек не хватило )))))))))))))))))
  • 0

#1663
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Да, молодец! Первая медаль есть!
А видели вчера лыжницу, то-ли француженка то-ли финка слетела с трассы, ударилась об дерево, сломала 4 ребра, вылезла сама с этой ямы, да ещё 3 место заняла! :( И уже на финише потеряла сознание! Офигеть страсти!
  • 0

#1664
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

шутка 1 точно возьму!!!
Кому деньги закинуть? :(

это надо тому закидывать, кто там заказывает но такую "шнягу" не покупает! Т.к. 2шт. в одной посылке уже партия и у таможни слюни текут! :smoke:
  • 0

#1665
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


шутка 1 точно возьму!!!
Кому деньги закинуть? :smoke:

это надо тому закидывать, кто там заказывает но такую "шнягу" не покупает! Т.к. 2шт. в одной посылке уже партия и у таможни слюни текут! :lol:


Ерланд, а почему сам не зарегишься на DX? Ну или давай нам придет, потом еще закажем для тебя! :lol:

Ребята, поддержите меня морально, пожалуйста. У меня сегодня экзамен по вождению в 14 часов. Боюсь страшно :( Есть напутственные слова?

#1666
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


Зачетная шняга... мож себе тоже прикупить?

Я то-ж такую прикуплю! :smoke:

И Ерланд тоже хочет! Вот бум ездить обколюченные и воспитанные! :(

#1667
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Валя, напутственные слова:
ЭМОЦИИ ЗАБУДЬ.
Нужно сесть в машину, глубоко вдохнуть, медленно выдохнуть и
успокоиться.... хорошо вспомнить, чему тебя научили... Пристегнуть ремень, проверить нейтралку, завести машину, посмотреть по зеркалам, снять с ручника и включить 1 передачу... дальше ты сама все знаешь!

САМОЕ ГЛАВНОЕ, идти сдавать первой (в первой пятерке) и загнать эмоции поглубже... не переживай, ты все знаешь и умеешь! Получи удовольствие от управления автомобилем!!!
  • 0

#1668
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вах как давно это былооо... Изображение ))
прошлое тысячелетие... эмоций уже не помню )))) но знаю, что был уверен в себе ))
Учился в Учкомбинате!!! 1 из авторитетнейших заведений можно сказать "Кембридж" из всех автошкол Изображение
Я был старостой в нашей группе Изображение прикиньте 17летний пацан среди 30-40 летних мужЫков :) первым сдавал теорию, практику ))
Помню только эпизод - едем в камазе инструктор справ, жопник посередке... Вобщем надо было остановиться тормозим а там сугропчек старого снега у бордюра, влево принять уже низя машины едут вощем курса не меняю, в машине все подпрыгиваем :-) мент почему то выше всех головой в потолок, фуражка на пол :D Ну сдал я вощем всё с 1 раза ))

Валя, нипуха кароч! :spy:
  • 0

#1669
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Учился в Учкомбинате!!! 1 из авторитетнейших заведений можно сказать "Кембридж" из всех автошкол

И я там учился! :-) Препод по теории у нас суръезный был! Но и на экзамене болел за каждого!
  • 0

#1670
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Изображение

Урррра!!!!!!!! следовала полностью инструкции поведения, которую Михей обозначил и сдала экзамен! Пошла сдаваться первая! ну и ребята молодцы, я когда в машину села, посмотрела на них, а они такие молодцы что-то там показывали, желали, в общем эмоции и у них и у меня были через край - это в начале, потом я забылась, отключилась и стала делать то, зачем я здесь. Первой - тяжело, я и диплом первая заходила защищать. Села в машину, настроила сиденье, откинула подальше спинку сиденья, потому что мешала она мне на змейке. Затем настроила зеркала, проверила нейтралку, сняла с ручника иииииииииииииииииии....... потом ничего не помню. Помню только что пыталась понять, кто я и почему в машине я одна? где все? где инструктор, где хоть кто-нибудь? Чувство как после наркоза - не понимаешь почему ты находишь именно здесь? Беспамятство какое-то.

В общем, спасибо вам за поддержку! я даже на руке стала писать что за чем следует, но потом в машине забыла посмотреть на руку :fie:

В общем, осталось самое простое - сдать экзамен в ГАИ в среду! :spy:

#1671
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Поздравления!!! )))
  • 0

#1672
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вы внесли свою лепту?? :fie:
  • 0

#1673
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Валентина!
Расслабляться рано!
Ты пока сделала только половину дела!
Вот когда доделаешь до конца, будем расслаблятсо!
  • 0

#1674
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вот когда доделаешь до конца, будем расслаблятсо!

Поздравляю, Валентину! И считаю, что это дело надо отметить гденить! Мало нас честно отучившихся осталось!
  • 0

#1675
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Молодца!!! Прими поздравления!
  • 0

#1676
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Да, Вадим (PQI), меня шокировал в свое время опрос, погрязший в пучину автоветки, на тему, кто как "добыл" водительское удостоверение.... по результатам опроса получалось, что в Казахстане половине водителей подарили ВУ вместе с автомобилем, а второй половине "посчастливилось" их относительно честно купить за деньги.... это был шок!!!!
Особенно отличились Алматы и Астана!!!
Только после прочтения от корки до корки той самой темы я стал понимать, почему у нас такой беспредел на дороге....

Всегда уважительно относился к людям, прошедшим все стадии обучения и отношусь по сей день... я сам мог просто купить ВУ и замечательно водить автомобиль (обучение в автошколе не добавило знаний ни на грамм), но я предпочел отучиться, пройти все стадии и не жалею...
Валя, молодец!
Виктор, крепись.... мы с тобой :lol:)
  • 0

#1677
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Виктор, крепись.... мы с тобой :lol:)

так радоваться надо! :rotate: Это-ж хорошо, когда в семье все умеют! Но, хозяин у машины должен быть один!!!

Вчера ходил на фильм Кандагар, рекомендую, кто ещё не смотрел...
  • 0

#1678
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
про вайнушки? :rotate:
  • 0

#1679
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

про вайнушки? :rotate:

не совсем, фильм построен на реальных событиях - если помнишь в 90-х годах талибы захватили российский грузовой самолёт ИЛ-76, экипаж попал в "плен", никакими путями вызволить экипаж не представляло возможности, и вот через год плена этот экипаж угнал свой-же самолёт!
  • 0

#1680
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Вообщем я пол жизни жил в Костанае, а щас пол-жизни в Алматы...хороший город, он мне дорог и летом в отпуск поеду в Кустанай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.