Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1621
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
справедливости ради надо отметить что мы выступали в роли рекламодателей Изображение Изображение
  • 0

#1622
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

справедливости ради надо отметить что мы выступали в роли рекламодателей Изображение Изображение

;) вот только на это и откликаются!
  • 0

#1623
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
А вот собстно и скан о чём речь

Изображение

Сообщение отредактировал PQI: 16.02.2010, 14:12:51

  • 0

#1624
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Видел я девочек этих в жилетах и с палочками!!! ТВ их снимало, если бы у "Тополька" чуть дольше постоял, в телевизор попал бы наверно!!!
  • 0

#1625
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дельфиненаг, "вечером стулья утром деньги??" © ;)
:spy:
  • 0

#1626
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
реклама в цитате удалена



Хоть тут и флейм, но реклама один фиг запрещена!

К тому же, мы и сами с усами, кому хочешь помощь окажем... и на убее, и в шопах и в сторах и мйюэсом пользоваться могем!
Так шта, пишите письма...

Сообщение отредактировал Fiona: 22.02.2010, 14:58:27

  • 0

#1627
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


ну дык с НГ можно вроде поддерживать "обратную связь" :spy:
вроде как на том же сайте...

ты такой большой и веришь в сказки?! :D Я как-то писал Ольге Лихограй, даже не отвечают из вежливости!


Точняк!!!! я тоже писала, они даже ответ о прочтении не соизволили отправить. Ужас.
А про то, что у них все новости не совпадают - так это ж для продажжж! Бумажную газету тоже должны покупать же! А на сайте они самое дерзкое печатают, что посещаемость выше была, чтоб продать места на баннерах.... Блин ну понятно жа!

Окажем помощь в покупке

Гыыыыыыыыы!!!!! Действительно, сами умеем же.
А по факту: почему модер не раскрасил этот пост? :) чем Алекса и Кортеза банить, лучше б вот такую фигню пресекали! :)

А у меня уже 40 часов вождения сёдня были :) остался последний 41й и уже в пятницу экзамен по вождению! ;)

#1628
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

К тому же, мы и сами с усами, кому хочешь помощь окажем... и на убее, и в шопах и в сторах и мйюэсом пользоваться могем!
Так шта, пишите письма...


Вон Вик на DX парктронники заказал. Ждёмс!! ;)

#1629
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вон Вик на DX парктронники заказал. Ждёмс!! ;)

Чо за парктроники? Ссылку в студию! У меня правда есть, но интересно глянуть...
  • 0

#1630
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Утро ЦТрана!!!

Чоза парки? На жетту?? :cry:
  • 0

#1631
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Утро ЦТрана!!!

Чоза парки? На жетту?? :D


Дя! на Жетту! :cry: мне Вик на 8 марта подарок решил сделать - парктроники :D А вот о ссылке - надо у Вика просить, теперь бум ждать, когда они придут.

#1632
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Дя! на Жетту! :cry: мне Вик на 8 марта подарок решил сделать - парктроники :D А вот о ссылке - надо у Вика просить, теперь бум ждать, когда они придут.

как получите, главное - прально их установить! Там есть определенные нюансы!
  • 0

#1633
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Утро ЦТрана!!!

Чоза парки? На жетту?? :cry:


Какая разница на какую машину та?

парктроники

На усе машинки! У михея такая, тока белая!

как получите, главное - прально их установить! Там есть определенные нюансы!

шо за нюансы, там вроде книжочка есть!

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 17.02.2010, 11:55:58

  • 0

#1634
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сомнения только насчет габаритов машины :-)
эффект привыкания и следствие дальнейших затруднений при отсутствии оных на любой машине => комплексы :fie:

да лан чо вы так напрягаетесь... просто спросил Изображение
  • 0

#1635
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

шо за нюансы, там вроде книжочка есть!

Не все обычно читают книжочку внимательно, да ещё если она не на русском написана. Если хотите, можете глянуть на инструкцию моего парктроника раздел "установка", там есть примеры правильной и не правильной установки.
http://www.multitron...tc_ver3-pdf.pdf

Скока стоит доставка? неужели это оправданно от теда заказывать их? Я их и в городе видел по приемлемым ценам! Почему именно эта модель? Там есть регулировка чувствительности?
  • 0

#1636
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Если сами надумаете ВОТ наглядное пособие по инсталляции :lol:
ЭТО продолжение :-)
Можно Костанайский консилиум созвать ;) и даж рабочую группу по продвижению проекта за бутилькой пива и шашлыками :fie:
  • 0

#1637
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

и даж рабочую группу по продвижению проекта за бутилькой пива и шашлыками :-)

ну, дык весну ждём-с для рыбалки! :fie:
  • 0

#1638
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Не все обычно читают книжочку внимательно, да ещё если она не на русском написана. Если хотите, можете глянуть на инструкцию моего парктроника раздел "установка", там есть примеры правильной и не правильной установки.
http://www.multitron...tc_ver3-pdf.pdf

Скока стоит доставка? неужели это оправданно от теда заказывать их? Я их и в городе видел по приемлемым ценам! Почему именно эта модель? Там есть регулировка чувствительности?

Скока вопросов однако. Доставка бесплатная, 30$ вполне приемлемая сумма, что бы их заказать от теда, особенно что не надо ездить искать, тем более что не горит, пока машина в гараже! На модель не смотрел особо. Регулировки не знаю. Думаю нету, можно спросить у михея!

Думаю вот как их туда ставить, если задница авто задрата немного. где там будут эти 50-60 см. Но это будет видно когда придут когда я приду в гараж!

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 17.02.2010, 13:14:34

  • 0

#1639
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Думаю нету, можно спросить у михея!

Миша колись! :-) Т.к. я знаю, что это просто необходимо! Датчики должны реагировать тока на "полезный" сигнал! А на макс. чувствительности они реагируют на всё в подряд, даже на снег и дождь и в этом случае полезность в таких условиях просто нулевая!

А цена ничо так - привлекательная, если учесть бесплатность доставки!

Думаю вот как их туда ставить, если задница авто задрата немного. где там будут эти 50-60 см. Но это будет видно когда придут когда я приду в гараж!

По памяти думаю будет! В любом случае ставь в верхней точке бампера т.к. датчики можно поворачивать по оси и таким образом регулировать направление обзора.
  • 0

#1640
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вадим, во-первых, то что стоит у тебя я бы назвал урезанной версией - 2 датчика явно не достаточно...
Во вторых, в инструкции к парктронику очень понятно нарисовано, какие расстояния нужно откуда отмерить, чтобы установить в максимально эффективном месте....
У моего чувствительность не регулируется, но на дождь со снегом он не реагирует ни-как вообще... зато, активно реагирует НА ТРАВУ высокую... знаешь, бывает вымахает какая-нибудь полынь и торчит один хлыст над травой.... вот, этот хлыст тоже является предметом наблюдения....

Лично меня троник этот спас 1 раз... нужно было развернуться, отьехав задом... отъехал, троник верищит... вышел посмотреть - 20 см не доехал до вбитой в землю трубы диаметром 20 мм, торчащей над землей см 25-30... не было бы парктроника, пропахал бы дыру в бампере, а следом порезало бы ГЛУШИТЕЛЬ...
Спасибо короче китайским мануфактурерам....
Кстати, коронка для сверления дыр в бампере - в комплекте!

А доставка с http://www.dealextreme.com БЕСПЛАТНАЯ

ЗЫ
Только сегодня закончил доведение до ума ресивера - китайский клон ДримБокс ДМ 500... с ходу прошился русской прошивкой через сетевое соединение, установил эьулятор, НТВ шпарит за милу душу, сейчас заморочусь расшариванием папки специальной для грабинга видеопрограмм.
Уже настроил электропочту на ресивере, не могу пока что найти плагин для просмотра видео с Ютюба...
воть ссылка: http://www.dealextre...ls.dx/sku.29102
И что характерно, все, что приезжало оттуда СИЛЬНО отличается по качеству от таких-же вещей, продаваемых в тридорога у нас....
ЗЗЫ
Дил не самый дешевый магазин, но с бесплатной доставкой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.