Перейти к содержимому

Фотография

современная фотографиячто думаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Мы ведь уже выяснили что весь этот импрессионизм заканчивается черным квадратом. Давайте вернемся обратно к фотографии :D

Согласен - возвращаемся - если в полной темноте сфотать черную кошку на хассельбляд то получается черная квадратная фотография :D

А вот это смотря на какой!
Если 500 серии - то да, квадратная, если H3D - прямоугольная, а если XPAN - то панорамная!
  • 0

#142
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ну я классику всегда имею ввиду то есть V а то на второе тут у народе денех нету а третье безбашенные экологи запретили
  • 0

#143
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну я классику всегда имею ввиду то есть V а то на второе тут у народе денех нету а третье безбашенные экологи запретили


Виктор 2+2=4 прав, специальный язык существует. :mad:
  • 0

#144
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
современное искусство (contemporary art) — совокупность художественных практик, сложившаяся во второй половине ХХ века (с 1945 года). Наверное топик назван неверно, более лучше подошло бы "концептуальная фотография".
  • 0

#145
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
На выставках тешится публика
высокой эстетикой разницы
смакуя, что дырка от бублика -
иная, чем дырка от задницы.
(С) И. Губерман.
  • 0

#146
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
сейчас идет выставка Менлибаевой в Тенгри-Умай
http://www.afisha.kz...n/events/exodus

Только жаль, что там всего 3 фотографии и 2 видео-арта =(

Сообщение отредактировал AvantGArde: 05.09.2009, 15:15:09

  • 0

#147
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Интересная цитата: "...А смысла нигде не ищите, ни на выставках, ни в библиотеках. Смыслы копятся в банках. Я это недавно открыл. А ведь как Шаляпин надрывался: люди гибнут за металл, люди гибнут за металл! — и все мимо моих ушей. И только теперь я понял, что истинный смысл овеществлен в золоте и заменяющих его разноцветных бумажках, а все остальные смыслы и все философии нарочно придуманы для отвода дурацких доверчивых глаз. Французы ищут женщину, немцы — чашу Грааля, русские ищут Бога и справедливости, индусы стремятся в нирвану — но все они ищут не то. И только избранный Богом народ знает, что делает, — он терпеливо копит деньги, приумножая тем самым смыслы и оправдывая свое пребывание в бессмысленном мире. Жаль, что понял это я только в сумасшедшем доме. Впрочем, ничего удивительного тут нет: искусство — удел сумасшедших, сумасшедшие — жертвы искусства. Такой уж круговорот. Что бы не сойти с ума, искусство нужно срочно конвертировать в деньги. И на выставках надо показывать золото с ассигнациями. Ведь как чудесно звучит: «Золото Шлимана», «Золото инков», «Золото Рейна» (это опера, правда, но тоже хорошо)! А Черкашины какую волнующую акцию придумали, когда в бассейне топили европейские деньги! В России лишь один порядочный музей — оружейная палата. Как выпустят, надо будет туда сходить. Золото — самое сильное оружие, оно мгновенно вышибает мозги."
  • 0

#148
Талгат Ануарович

Талгат Ануарович

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Какой фотик лучше?
MODERATORIAL [Jus]
++ 2.2.7 за дремучий офтопик

Сообщение отредактировал Jus: 16.02.2010, 17:03:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.