Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19381
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мяты вообще нет, скорее тока цитрус, ещё с чем-то вкусненьким - запах в общем обалденный!
очень тонкий и благородный :) особенно для лета само то! :-)

тока это не лосьон, а боди лоушен - крем для тела то бишь :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.04.2010, 22:34:32

  • 0

#19382
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо большое за комментарии :-)
  • 0

#19383
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

на определение размера джинсов надо мерить не только бедра но и талию.. бедра похожи на 2 р-р, а вот талия может быть разной)))
а мне курточка пришла, фото не сохраняется, через принтскрин лень) ссылка
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3684
брала по совету Нели Ску - села классно) и рукава в пору и не болтается. правда впала в небольшой ступор от кружавчиков))) но потом признала их миленькими, попутно подумав - как же их чистить???)))

Натш,они намного светлей куртки? сфотай её плиз
у меня не сильно на серой отличаются
  • 0

#19384
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
только подумала я , ну все, вроде что хотела заказала,остальное в бэкорде, больше меня ничто там не соблазнит в ближ. время и тут сайт обновился вчера! кошмаааар! я снова хочу делать заказ.... :-) меня из дома скоро выгонят)))))) кто заказывает завтра?
  • 0

#19385
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Olga_t да они клеш


Спасибо, уже тогда не хочу... :-)
  • 0

#19386
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я тоже сегодня заказик получила... Наполовину довольна, наполовину расстроена.
Взяла себе вот такую кожаную куртку размера М:
Изображение
На мои узкие плечи в 100 см и грудь 93 она оказалась ОЧЕНЬ малой :-) С трудом застегивается, но ни рукой шевельнуть ни вздохнуть :) Очень сильно расстроилась, она просто офигенная! Но подойдет не больше чем на 44 размер... Выложу в теме про продажу.

И вот еще леггинсы велюровые в клирансе взяла размера S:
Изображение
Велюр мне их очень нравится, в штанах дома велюровых второй год хожу - тоже размера S, сидят замечательно. А вот леггинсы S размера коротки и посадка в них ОЧЕНЬ низкая для меня. Вероятно, лучше всего они подойдут девушке с ОБ не больше 100 и той, которая любит низкую посадку.. Так что тоже в продажу.

Зато вот такие брючки (кто-то спрашивал про них):
Изображение
Просто прелесть! Я взяла оливкового цвета, теперь еще светлые, как на картинке хочу. На ОТ 92 ОБ 107 взяла 8 размер - сели очень неплохо (хотя чуточку похудеть мне не помешает).

Маме взяла кардиган из PIMA COTTON и футболочку простую из него же. На мой взгляд как-то все-таки слишком простовато выглядит, особенно кардиган. На больничную рубашку похоже :lol: Ну в принципе прохладными летними вечерами накинуть можно - материал все-таки очень нежный и приятный. И цвет нежно-голубой очень красивый. Сзади прям посередине спинки совершенно непонятно зачем сделали вертикальную строчку оверлоком (как будто из двух половин сшито и обработано прям на лицевой стороне)
Изображение

Сообщение отредактировал Агидель: 08.04.2010, 23:58:46

  • 0

#19387
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Зато вот такие брючки (кто-то спрашивал про них):
Изображение
Просто прелесть!

это я я я спрашивала про них! :)
млин Марин жалка что ты тока щас про них сказала, я другие вместо них заказала... :lol:
он не клешеные к низу? :-)
как думаешь мне на 95-83 какой размер брать?

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.04.2010, 23:12:05

  • 0

#19388
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

только подумала я , ну все, вроде что хотела заказала,остальное в бэкорде, больше меня ничто там не соблазнит в ближ. время и тут сайт обновился вчера! кошмаааар! я снова хочу делать заказ.... :D меня из дома скоро выгонят)))))) кто заказывает завтра?

у меня на завтра еще один заказ
  • 0

#19389
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, а скажите, пжл, на ОБ 93-94 вот такие вот трусики

Изображение

надо S или XS? Спрашиваю, потому что в прошлый раз брала вот такие вот S

Изображение

а они оказались малость большеваты. А потом мне тут подсказали, что они оказывается большемерят :D
А эти как? Не большемерят?
  • 0

#19390
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки из Астаны, на выходных отправляю свой заказ. Всем, кто хочет присоединиться - welcome :-) Пишите на agatha.swarovski@gmail.com. Если повезет, сумму доставки доведем до нуля :D
Удачного нам всем шоппинга! :kiss: (это диагноз....)
  • 0

#19391
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

это я я я спрашивала про них! :kiss:
млин Марин жалка что ты тока щас про них сказала, я другие вместо них заказала... :-)
он не клешеные к низу? :D
как думаешь мне на 95-83 какой размер брать?

А я их решила взять как раз на волне всеобщего интереса, и твоего, в частности ;)
Они скинни, не расклешенные, сидят здорово - прям по ноге.
Тебе.. ты обычно 4 заказываешь? Думаю и их 4 нужно...
  • 0

#19392
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Срочно хочу заказать кросики, скажите пожалуйста, кто будет оформлятья сегодня-завтра, к кому можно присоедениться???

Сообщение отредактировал Mazika: 09.04.2010, 00:02:32

  • 0

#19393
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Срочно хочу заказать кросики, скажите пожалуйста, кто будет оформлятья сегодня-завтра, к кому можно присоедениться???

:D вы издеваетесь? :kiss:
Ну хотя бы самую последнюю страницу не ленитесь просматривать, а...

Тремя постами выше Unicorn писала жирными буквами:

у меня на завтра еще один заказ


Сообщение отредактировал Агидель: 09.04.2010, 00:20:02

  • 0

#19394
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Тебе.. ты обычно 4 заказываешь? Думаю и их 4 нужно...

Марин всё от фасона зависит, вот эти заказла себе 6-ку
Изображение
на 95-83
а то что ты заказала со стрейчем? может тоже 6-ку взять :D
ПС помнишь наш печальный опыт? :kiss: тогда надо было на размер больше брать

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.04.2010, 00:30:49

  • 0

#19395
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
кто-нибудь такое брал?Или это новинка?Что-то я его раньше не видела
Изображение
  • 0

#19396
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марин всё от фасона зависит, вот эти заказла себе 6-ку
Изображение
на 95-83
а то что ты заказала со стрейчем? может тоже 6-ку взять :D
ПС помнишь наш печальный опыт? :kiss: тогда надо было на размер больше брать

Да, Настя, ту историю помню, конечно - до сих пор те светлые брючки у меня лежат. Такие здоровские, а почему-то не берет никто...
В данном же случае все достатчно стандартно. Я вот сейчас себе все беру 8 размера. И их взяла 8 и спокойно в них влезла (не считая дикой талии но это её убирать надо, брючки в порядке, 10 точно не надо) - они не настолько скинни чтоб с мылом влезать, просто узенькие, не расклешенные.
  • 0

#19397
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Срочно хочу заказать кросики, скажите пожалуйста, кто будет оформлятья сегодня-завтра, к кому можно присоедениться???

:kiss: вы издеваетесь? :-)
Ну хотя бы самую последнюю страницу не ленитесь просматривать, а...

Тремя постами выше Unicorn писала жирными буквами:

у меня на завтра еще один заказ


Я прошу прощения, просто сначала написала, а потом стала читать. Это я от жадности.... уже присоединилась, правда не Unicorn. Прошу прощения :D

Девушки скажите, кто-нибудь такое платьице http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678 заказывал себе, так давно хоу его, но как оно буде смотреться сомневаюсь, поделитесь впечатлениями плиз.

Сообщение отредактировал Mazika: 09.04.2010, 01:12:56

  • 0

#19398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


на определение размера джинсов надо мерить не только бедра но и талию.. бедра похожи на 2 р-р, а вот талия может быть разной)))
а мне курточка пришла, фото не сохраняется, через принтскрин лень) ссылка
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3684
брала по совету Нели Ску - села классно) и рукава в пору и не болтается. правда впала в небольшой ступор от кружавчиков))) но потом признала их миленькими, попутно подумав - как же их чистить???)))

Натш,они намного светлей куртки? сфотай её плиз
у меня не сильно на серой отличаются

Кружавчики практически как на фото, сфотаю на выходных - абисяюююю :D и нафотаю все что раньше получила с комментами вывешу)))
девы, такая юбочка!!!! девочке в заказе пришла - я материальчик пощупала сбоку - прелесть) седня попрошу развернуть, но мне кажется там суперская юбка! вот она
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
Собираю заказ, отправлять буду на выходных. трусы не беру))))

Сообщение отредактировал Катара: 09.04.2010, 07:50:49

  • 0

#19399
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девоськи, нашу посылку шипнули сегодня в 08.04.2010г., скажите плз с выходными, она когда доедет до нас? к понедельнику рановато ждать? :D
  • 0

#19400
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Кружавчики практически как на фото

этого я и боялась,именно по этой причине и взяла серую,думаю позже поросто можно отнести её на покраску,чтоб вместе с кружавчиками закрасить

Катара эту юбку я получила на пршлой неделе,она просто обалденная,модель выгодная и с пиджаком и с болеро,в то же время не строгая.тоже всё некогда по фотографироваться в вещичках :kiss:
Mazika платье клёвое,шифон хороший,но думаю что пойдёт не каждому,не мой вариант точно,оно лучше смотрится на высоких :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 09.04.2010, 09:38:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.