Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18521
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Друзья помогите определиться с размером джинс

джинсы
ОБ- 95

длинна 85см
  • 0

#18522
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

На втором фото как по красной дорожке идете...)

:beer: ага, с сине-белыми квадратами

девочки, заказывала подобную модель, там еще спереди завязки на шею были, но смотрелось неочень...натянуто слишком...совсем не так как у DIVA на фото

размер был xs. видимо зависит от модели

имеется фото и с завязочками: Изображение только я их не завязывала...
Tanyka, если закажете на размер больше, чем обычно, то не ошибетесь, это всё таки пляжные вариантики, мне кажется надо посвободнее :rolleyes:
  • 0

#18523
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто заказывает сегодня? срочно очень надо))) а то исчезнут, стучите в ЛС, у меня 2 пары обуви всего,
  • 0

#18524
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
отправляю заказ сегодня,присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#18525
*Nataly*

*Nataly*
  • Гость
  • 18 сообщений
привет всем, вчера получила посылку, это был мой первый заказ. Огромное спасибо ~!АннушкА!~ за помощь, я очень довольна! Все вещи и обувь мне подошли, чему рада еще больше!
Вещи брала - XL
Обувь брала - 11
Вообще у меня большая проблема с открытой летней обувью, т.к. размер 41. Все что подходит по размеру, как правило фирменная обувь, стоит дорого. А все что подешевле, оказывается маломерками и пятка всегда подвисает. А здесь ничего не вылазиет и очень красиво смотрится.
Вот коротенький отчет.
1)
Изображение
Цвет такой как на картинке. сзади такой же глубокий вырез.
2)
Изображение
брала сразу 2 пары за 25$, бирюзовые и золотистые. Каблук - 9см. Очень удобные.
3)
Изображение
тоже заказала сразу 2шт за 25$. Черный и коричневый, других цветов на мой размер не оказалось. Красиво и елегантно смотрится, особенно черная. И очень приятная к телу.
4)
Изображение
взяла зелененькие, каблук 9,5см, удобные
5)
Изображение
заказала черные. Вот эти мне больше всего понравились. Хотя скажу вам, что они на широкую ногу! В чулках ножка скользит и съезжает вперед, а на голую ногу само то, все на месте. Какие они удобные и красивые!!!!
6)
Изображение
Тоже взяла 2тш за 25$, не удержалась. Качество нормальное, но смотрятся простенько.
ну вот и весь мой заказ. Свои параметры могу сообщить завтра, если кого заинтересует. Попрошу маму вечером меня замерить правильно. Я сама замерялась 2 раза и 2 раза разные результаты получались.
То что точно, так это рост 175см, вес - 92кг и размер 52 (советский).

Сообщение отредактировал *Nataly*: 11.03.2010, 11:28:37

  • 0

#18526
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Изображение
Девочки, пожалуйста подскажите на параметры ОГ-90, ОТ-80, ОБ-95, рост 170 какой размер заказывать. И может кто заказывал такое, поделитесь впечатлениями.

Изображение
Еще вот такое нашла в клирансе и не пойму-они одинаковые? La-mansh спасибо, подскажите, а спина у платья открытая?
  • 0

#18527
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
И я вчера получила свой заказ. Я всё из клиринса выудила. Хочу про юбку рассказать такую :
Изображение
Она короткая! Там, конечно, написано - 17 дюймов. Но учитывая мой рост - 156 см. я решила, что
будет - ок. На мне юбка чуть покороче, чем на модели, но ведь Каролина сантиметров на 20 выше меня :) Моя мама даже предложила отпустить длину :p Но мне кажется - нормально, вери секси. :p Размер- 2, на бедра - 90 см. Я брала цвет шоколадный, ткань хорошая- хлопок и стрэч, тянется. Сердечное спасибо Ёланне и Unicorn :)
  • 0

#18528
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Огромное спасибо ~!АннушкА!~ за помощь, я очень довольна!


не за что, обращайтесь :)

собираю заказ, пишите в ЛС...или на почту a.remezova@network.kz :)
  • 0

#18529
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

привет всем, вчера получила посылку
Вот коротенький отчет.
1)
Изображение
Цвет такой как на картинке. сзади такой же глубокий вырез.
2)
Изображение
брала сразу 2 пары за 25$, бирюзовые и золотистые. Каблук - 9см. Очень удобные.

А можно ссылочку на кофтюльку и фотку в реале золотистых танкеток, они на самом деле золотистые или как на картинке, больше коричневатые :)

2 Милления, юбка клевая! а подклад имеется?
  • 0

#18530
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А можно ссылочку на кофтюльку


:) можно :)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7136
  • 0

#18531
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Marishanka получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал это платье? Как по качеству? Как в общем оно смотриться?
Напишите, пожалуйста, свои отзывы. :)
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 15.03.2010, 16:33:15

  • 0

#18532
*Nataly*

*Nataly*
  • Гость
  • 18 сообщений

А можно ссылочку на кофтюльку и фотку в реале золотистых танкеток, они на самом деле золотистые или как на картинке, больше коричневатые :)


вечером сфотаю их, а завтра утром выложу на форум, посмотрите. На мой взгляд в реале они ярче чем на сайте.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.03.2010, 16:33:56

  • 0

#18533
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Милления от меня и от Вики,пожалуйста :) мне кажется они на моделей шьют отдельно :)
  • 0

#18534
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня тож возникло серьезное подозрение, что пошив зависит от партии....
  • 0

#18535
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение


DIVA, на этой юбке подклада нет. Она даже на рост 162 будет - не наклониться :dandy:
  • 0

#18536
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
tukan поистите личку,почта не проходит
  • 0

#18537
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

:dandy: можно :)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7136

Спасибки :eek:

вечером сфотаю их, а завтра утром выложу на форум, посмотрите. На мой взгляд в реале они ярче чем на сайте.

Буду ждать, если можно сразу на ножке, только не забудьте :fie:

DIVA, на этой юбке подклада нет. Она даже на рост 162 будет - не наклониться :)

Значит надо брать :lol:
  • 0

#18538
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Еще вот такое нашла в клирансе и не пойму-они одинаковые? La-mansh спасибо, подскажите, а спина у платья открытая?

Насколько я поняла, они разные
хех, тоже металась между ними :dandy:
спина открытая, то есть по линии под грудью сзади идет резиночка на уровне лопаток
  • 0

#18539
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
yay получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

привет всем, вчера получила посылку, это был мой первый заказ. Огромное спасибо ~!АннушкА!~ за помощь, я очень довольна! Все вещи и обувь мне подошли, чему рада еще больше!
Вещи брала - XL
Обувь брала - 11
Вообще у меня большая проблема с открытой летней обувью, т.к. размер 41. Все что подходит по размеру, как правило фирменная обувь, стоит дорого. А все что подешевле, оказывается маломерками и пятка всегда подвисает. А здесь ничего не вылазиет и очень красиво смотрится.
Вот коротенький отчет.
1)
Изображение
Цвет такой как на картинке. сзади такой же глубокий вырез.
2)
Изображение
брала сразу 2 пары за 25$, бирюзовые и золотистые. Каблук - 9см. Очень удобные.
3)
Изображение
тоже заказала сразу 2шт за 25$. Черный и коричневый, других цветов на мой размер не оказалось. Красиво и елегантно смотрится, особенно черная. И очень приятная к телу.
4)
Изображение
взяла зелененькие, каблук 9,5см, удобные
5)
Изображение
заказала черные. Вот эти мне больше всего понравились. Хотя скажу вам, что они на широкую ногу! В чулках ножка скользит и съезжает вперед, а на голую ногу само то, все на месте. Какие они удобные и красивые!!!!
6)
Изображение
Тоже взяла 2тш за 25$, не удержалась. Качество нормальное, но смотрятся простенько.
ну вот и весь мой заказ. Свои параметры могу сообщить завтра, если кого заинтересует. Попрошу маму вечером меня замерить правильно. Я сама замерялась 2 раза и 2 раза разные результаты получались.
То что точно, так это рост 175см, вес - 92кг и размер 52 (советский).

Nataly, подскажите пожалуйста, из чего подошва у №2???

Сообщение отредактировал JayKay: 15.03.2010, 16:34:25

  • 0

#18540
luna55

luna55
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, подскажите, плиз как можно сделать заказ второй раз в месяц, чтобы не попасть в таможню. С другого аккаунта или можно просто расплатиться с другой карточкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.