Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18481
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня плечи широкие наверное.. под грудью 80 талия 65 там где пояс джинс - область подвздошной кости - 81
Марин, ты кожанки себе Мки берешь??? я тут между Ской и ХСкой мечусь выбрать не могу - П О М О Г И Т Е!!!!! ХЕЛП!)))
  • 0

#18482
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у меня плечи широкие наверное.. под грудью 80 талия 65 там где пояс джинс - область подвздошной кости - 81
Марин, ты кожанки себе Мки берешь??? я тут между Ской и ХСкой мечусь выбрать не могу - П О М О Г И Т Е!!!!! ХЕЛП!)))

Ну для такой фигурки да, плечи широкие. У меня - узкие :lol: У меня тоже под грудью 80, но вот талия 92 :cool:
Знаешь, вот кожаные куртки я себе еще не брала там, только пальто разные, все в последнее время М размера. Но сразу хочу сказать, что я себе беру М в основном из-за талии - меньший размер на ней просто не застегивается. А тебе точно не больше чем S нужно.

Насчет того пальто помню - это я тогда S советовала, но то, что оно оказалось большим, меня очень удивило: то, которое я брала себе такое же, было настолько маленьким и с настолько короткими рукавами, что вообще ни в какие рамки. А у тебя, насколько я помню, рост не намного меньше моего. Скорее всего, они пересмотрели выкройки размеров - другого объяснения найти не могу.

Сообщение отредактировал Агидель: 09.03.2010, 12:55:17

  • 0

#18483
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я про белое снегуркино пальтишко) ты тоже про него? Ска в принципе там на толстый свитер, пиджак... длина рукава нормальная, а рост у меня 170.. может руки короткие?))) я просто собираюсь куртку носить на тонкие топы или свитерки и не хотела бы сильно теряться в куртке)))
и хочу высокие штаны утяжки заказать. чтоб ровненько все было) Марин, они не скатываются в рулончик при носке? плотно фиксируется резинка?

Сообщение отредактировал Катара: 09.03.2010, 14:03:09

  • 0

#18484
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я про белое снегуркино пальтишко) ты тоже про него? Ска в принципе там на толстый свитер, пиджак... длина рукава нормальная, а рост у меня 170.. может руки короткие?))) я просто собираюсь куртку носить на тонкие топы или свитерки и не хотела бы сильно теряться в куртке)))
и хочу высокие штаны утяжки заказать. чтоб ровненько все было) Марин, они не скатываются в рулончик при носке? плотно фиксируется резинка?

да, я про него, только я такое черное брала :lol: а на мне оно в груди почти не сходилось и в плечах тянуло и рукава были коротки даже подруге ростом 167, не говоря уж о моих 174. Странно все это, в общем :cool:

Насчет утяжек - там по внутреннему краю верхней широкой резинки есть круглешочки-липучки, которые, собственно, и не дают скатываться шортам. Я только 1 вечер носила пока свои - себе взяла размер S, чтобы утягивал. На первый взгляд, брошенный на эти шорты, подумала, что не влезу в них никогда в жизни :D а потом взяла и влезла нормально.
  • 0

#18485
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и ровненько все становиться? не видно под одеждой где начинаются и заканчиваются шорты? попу подтягивают вверх? а *ушки* прибирают?
  • 0

#18486
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

и ровненько все становиться? не видно под одеждой где начинаются и заканчиваются шорты? попу подтягивают вверх? а *ушки* прибирают?

ну у меня никаких утяжек не хватит, чтобы всё подобрать до идеала - я их одевала просто чтобы влезть в некоторые вещи :-) а тебе вот вообще не знаю, зачем они - но думаю всё сделают ровненько :D под одеждой видно вроде не было :-/
  • 0

#18487
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Катара даже незнаю или Ску или Иксес, я на параметры 93-75 беру ску
  • 0

#18488
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот такое Ска мне просто большое
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3684
рукава длинные и широковатое какое то...
  • 0

#18489
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер!
Девочки помогите пожалуйста определиться с размером купальников (заказываю впервые)
ОПГ-76, ОГ-87, ОТ-67, ОБ-90см
1. Изображение

2. Изображение
  • 0

#18490
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
k@pel' заказывайте XS :-)
  • 0

#18491
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ёланна спасибо большое :-/

У меня ещё есть вопросик, может кто заказывал такие вещи:
1. Изображение

2. Изображение
Подходят ли они на рост 168см? И вообще как они по качеству? Мне понравились оба, но заказать пока надо один :eek:
  • 0

#18492
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
и их берите XS :eek:
  • 0

#18493
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

вот такое Ска мне просто большое
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3684
рукава длинные и широковатое какое то...

у меня плечи 98
беру Ску,но все зависит от типа фигуру наверно больше,чем от параметров,у кого-то грудная клетка больше,а у кого-то сама чашка груди :eek:
  • 0

#18494
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ёланна спасибо большое :-/

У меня ещё есть вопросик, может кто заказывал такие вещи:
1. Изображение

заказывала нечто подобное, с моим ростом 156 :-) мне верха не хватило, шортики сели идеально, а вот топ грудь прикрывал полностью только если натянуть сильно, в общем смотрелось неочень :eek:
  • 0

#18495
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

заказывала нечто подобное, с моим ростом 156 :-/ мне верха не хватило, шортики сели идеально, а вот топ грудь прикрывал полностью только если натянуть сильно, в общем смотрелось неочень :eek:

Спасибо, что предупредили... я кстати этого и боюсь, что до груди не дотянется.
А вы с VS такой комбез заказывали, или с другого магазина?
  • 0

#18496
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
:-/ девочки, собираю новый заказ :eek:
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz :-)

  • 0

#18497
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а что за free secret reward card? для чего она нужна и нужна ли?
  • 0

#18498
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
Valika, тоже интересуюсь этим комбезом, а Вы точно такой заказывали или какой-то другой? И какой размер XS или S?
  • 0

#18499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пасиб, девочки за советы по поводу курточки) буду заказывать Ску - смотрю там рукава достаточно узкие, да и материал кажется не толстый - присберется, в складку будет) так что отпишусь как получу)
Ну и кто хочет присоединится к заказу - милости просим в личку или на natmozer@mail.ru
  • 0

#18500
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Спешу поделиться радостью с Вами, вчера получила свои долгожданные сапожки в стиле вестерн, заказывала специально на весну, коньячного цвета
Изображение
Nine West™
Ночей не спала, очень переживала что с размером не угадаю, на свои 37 полный, заказала 6,5 - сели идеально!!! Отличная кожа, великолепная строчка, тьфу тьфу тьфу, надеюсь буду ность долго :)

Отдельное спасибо за все советы и хлопоты со мной, Ёланне и Unicorn, прям и незнаю как Вас и благодарить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.