Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18541
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, подскажите, плиз как можно сделать заказ второй раз в месяц, чтобы не попасть в таможню. С другого аккаунта или можно просто расплатиться с другой карточкой?

Таможне всё равно, с какой карты оплачиваете или с какого аккаунта заказываете.
Для того, чтобы не попасть - необходимо сделать заказ на ДРУГОЕ ИМЯ.
  • 0

#18542
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сегодня получила посыль свою, как обычно спасибо Неле! :D Вот такой пиджак...
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2253
немного тесноват, и плечи торчат гораздо сильнее чем показано на картинке...вот думаю, может распороть и вытащить лишнее :)
утяжка...
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7007
Вроде удобные, хотя на первый взгляд просто крошечные, думала не влезу. Не душат, не давят, но сползают зараза на спине...
Вот леггинсы меня убили...
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6737
Какие то пятна на местах сгиба, и как бы я не терла они не исчезли...Уродливый внешний шов, зачем он не понятно. И противно собираются на коленках, в общем выглядят как дешевые китайские гамаши :eek: Полное разочарование :D
  • 0

#18543
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

собираю заказ, пишите в ЛС...или на почту a.remezova@network.kz :)


  • 0

#18544
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений
вопрос к опытным и делающим заказ девочки скажите как этот купальник кто нибудь такое заказывал?
мне нужна S-ка но когда выбираю его что не пойму есть ли он в наличии?
и что он правда стоит 14или 9 долл?
какова его доставка будет?если есть в налии эска то хочу присоединится с заказу.

Сообщение отредактировал RauanZ: 11.03.2010, 22:50:27

  • 0

#18545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
есть верх С 13,99 дол а низ только ХС за 8,99 дол
про доставку читайте в прикрепленном сверху посте FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.03.2010, 23:01:43

  • 0

#18546
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


повторюсь с вопросом. кто-нить знает? сейчас висит предложение в Виктории типа worth 10$, 50, 100 or 500 with any purchase.

да просто гифт-карточка на скидку от 10 до 500 долларов, как повезёт :) у меня под новый год было их штук 10. все по 10 долларов.

так это надо было оффер код вводить или каждый раз при заказе ты как бы играешь?
  • 0

#18547
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, в порыве страсти пресловутого шопоголизма заказала себе 2 пары шлепанцев одного наименования, цвета и размера. Отслеживала посылку, и до меня только что дошло, что они одинаковые :rolleyes: Боюсь теперь, что таможка придерется :weep: Сижу и жутко переживаю...
У кого-нибудь случался подобный прецедент?
Вроде можно на 1 человека не >2 одинаковых айтемов, но как на самом деле обстоит?
  • 0

#18548
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, в порыве страсти пресловутого шопоголизма заказала себе 2 пары шлепанцев одного наименования, цвета и размера. Отслеживала посылку, и до меня только что дошло, что они одинаковые :rolleyes: Боюсь теперь, что таможка придерется :weep: Сижу и жутко переживаю...
У кого-нибудь случался подобный прецедент?
Вроде можно на 1 человека не >2 одинаковых айтемов, но как на самом деле обстоит?


не переживайте, 2 одинаковые вещи можно :weep:
  • 0

#18549
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


собираю заказ, пишите в ЛС...или на почту a.remezova@network.kz :rolleyes:

фу блин чуть эти легинцы не заказала...хорошо что сказали...
  • 0

#18550
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений



собираю заказ, пишите в ЛС...или на почту a.remezova@network.kz :rolleyes:

фу блин чуть эти легинцы не заказала...хорошо что сказали...

ой простите lelyk отвечала
  • 0

#18551
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Вот леггинсы меня убили...
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6737
Какие то пятна на местах сгиба, и как бы я не терла они не исчезли...Уродливый внешний шов, зачем он не понятно. И противно собираются на коленках, в общем выглядят как дешевые китайские гамаши Полное разочарование

странно,может они бракованные,я их уже много получила.никто не жалуется :rolleyes:
  • 0

#18552
*Nataly*

*Nataly*
  • Гость
  • 18 сообщений


вечером сфотаю их, а завтра утром выложу на форум, посмотрите. На мой взгляд в реале они ярче чем на сайте.

Буду ждать, если можно сразу на ножке, только не забудьте :mad:


Я дома рассмотрела их хорошенько, они оказывается по цвету такие как на картинке не желтые, а коричневатые, а блестяшки золотистые, золотистые. Короче я вчера вечером фотала их, но из-за того что вечер и свет только от люстры, они у меня не такие красивые получаются. Я решила сфотать их в субботу при дневном свете, чтобы передать настоящие краски, вот! И еще что-то я стесняюсь выкладывать фото на ножке ... нет педикюра :lol:
  • 0

#18553
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, всем добрый день! Нужен совет (особенно тех, кто берет к себе в заказ). Я навыбирала 9 вещей на 257$. С учетом offer codе, сумма становится 238$ (из них 56$ - доставка).
Отсюда вопрос: мне выгоднее присоединиться к заказу или сделать его самостоятельно? :lol:
  • 0

#18554
*Nataly*

*Nataly*
  • Гость
  • 18 сообщений


привет всем, вчера получила посылку, это был мой первый заказ.
2)
Изображение
брала сразу 2 пары за 25$, бирюзовые и золотистые. Каблук - 9см. Очень удобные.

Nataly, подскажите пожалуйста, из чего подошва у №2???

ой елки палки, я не знаю как называется то из чего сделана платформа. Попробую объяснить, платформа мягковатая однородная от начала до конца, нет спец более плотного слоя на самой подошве. Я думаю что острые камушки будут продавливать (коцать) саму подошву. Вечером ходила в них по дому, легкие, комфортные.
  • 0

#18555
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У меня тоже такие шлепки, только каблук пониже, они как пляжные, подошва как на сланцах.
  • 0

#18556
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девушки, всем добрый день! Нужен совет (особенно тех, кто берет к себе в заказ). Я навыбирала 9 вещей на 257$. С учетом offer codе, сумма становится 238$ (из них 56$ - доставка).
Отсюда вопрос: мне выгоднее присоединиться к заказу или сделать его самостоятельно? :D

ну если вам не жалко 56 долларов за доставку, конечно можно и самой сделать. девочки, которые берут в заказ делают доставку или бесплатно или около 10 процентов от суммы.Самая большая скидка - 75 долларов, т.о. выгоднее набрать сумму, чтоб сработала токая скидка. Можете сами кого-то в заказ пригласить.
  • 0

#18557
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
привет Девчонки.никогда не заказывала с вики.хочу попробывать взять такие туфельки кто знает они маломерят и на сколько???я ношу 36-36,5
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2828
подскажите пожалуйста!!!
заранее благодарю всех за помощь!
  • 0

#18558
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

так это надо было оффер код вводить или каждый раз при заказе ты как бы играешь?

Никаких кодов вводить не нужно, они вкладывают карточки во все заказы, полученные в период с какого-то по какое-то марта - не знаю точно :D

Сообщение отредактировал Агидель: 12.03.2010, 16:31:01

  • 0

#18559
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

так это надо было оффер код вводить или каждый раз при заказе ты как бы играешь?

Никаких кодов вводить не нужно, они вкладывают карточки во все заказы, полученные в период с какого-то по какое-то марта - не знаю точно :D


не знаю, не знаю...мне уже 2 посылки пришло, и ни одной карты не вложили... :D
  • 0

#18560
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

привет Девчонки.никогда не заказывала с вики.хочу попробывать взять такие туфельки кто знает они маломерят и на сколько???я ношу 36-36,5
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2828
подскажите пожалуйста!!!
заранее благодарю всех за помощь!


вам нужно померить свою стопу в см (от большого пальчика до пятки)
тогда будет легче подсказать размер :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.