Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17001
Elmira2009

Elmira2009
  • Гость
  • 6 сообщений

я собираю на понедельник,кидайте в личку,только сегодня меня дома не будет,буду отвечать всем завтра :p


Еланна, проверьте пожалуйста почту, я вам туда писала, лички пока нет((((
Спасибо
  • 0

#17002
Elmira2009

Elmira2009
  • Гость
  • 6 сообщений
Я думала еще что-нибудь заказать маме, если это возможно)))
  • 0

#17003
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
http://www2.victoria...a...ette=&atb=C
кто нибудь такое заказывал?
на обьем груди 80D какой брать? 8 или 10....
  • 0

#17004
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки всем вроде ответила :p
Заказ формирую на завтра,присоединяйтесь :)
  • 0

#17005
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

http://www2.victoria...a...ette=&atb=C
кто нибудь такое заказывал?
на обьем груди 80D какой брать? 8 или 10....

нужен объём плеч и груди в см, :p
  • 0

#17006
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


чет не пойму хотят они чтоб я им высылала обратно брак или нет?
и вот еще -
Dear Natalya,
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.
Order Number хххх
Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.
нафига они пытаются получить доступ к моей карте? заказы все проплаченные по той карте уже все пришли. Заказ который висит проплачивается с другой карты... от блин.....


Они пишут, что пытаются поставить деньги в блок, но банк им отказывает (наверно не хватает денег на карте). Будут вытаться снять деньги втечение 14 дней.

Позвони в банк, спроси, какую сумму пытаются поставить в блок и тогда поймешь наверно, за какую вещь... :p


Девочки ,у меня такая же проблема.
Позвонила в банк, на карте 300 долл., заказ был на сумму 254 доллара.
Почему так получилось не знаю,
Что мне теперь делать? Звонить им? И говорить что деньги есть? Или что?
  • 0

#17007
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений



чет не пойму хотят они чтоб я им высылала обратно брак или нет?
и вот еще -
Dear Natalya,
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.
Order Number хххх
Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.
нафига они пытаются получить доступ к моей карте? заказы все проплаченные по той карте уже все пришли. Заказ который висит проплачивается с другой карты... от блин.....


Они пишут, что пытаются поставить деньги в блок, но банк им отказывает (наверно не хватает денег на карте). Будут вытаться снять деньги втечение 14 дней.

Позвони в банк, спроси, какую сумму пытаются поставить в блок и тогда поймешь наверно, за какую вещь... :p


Девочки ,у меня такая же проблема.
Позвонила в банк, на карте 300 долл., заказ был на сумму 254 доллара.
Почему так получилось не знаю,
Что мне теперь делать? Звонить им? И говорить что деньги есть? Или что?


я бы позвонила в банк и спросила, какую сумму они пытаются поставить в блок...от этого и плясать дальше :)
  • 0

#17008
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Привет, формирую заказ на вторник-среду.
Как уже раннее говорила и писала, я этим занимаюсь за доп плату. Просто вы все считаете что хотите+ доставка и умнажаете на 156 тенге.
если что пишите в ЛС.
  • 0

#17009
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вчера позвонила в ВС. спросили чья карта, телефон банка. я вот думаю, как они будут общатся - ВС и БТА если разница во времени 12 часов - наши еще не начали работать, а те уже закончила))
  • 0

#17010
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Девочки, доброе утро :laugh:
кто-нибудь брал такие туфельки?
как у них с размерами?
Изображение
  • 0

#17011
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

вчера позвонила в ВС. спросили чья карта, телефон банка. я вот думаю, как они будут общатся - ВС и БТА если разница во времени 12 часов - наши еще не начали работать, а те уже закончила))


надо было дать телефон кол центра, он же круглосуточный
  • 0

#17012
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


http://www2.victoria...a...ette=&atb=C
кто нибудь такое заказывал?
на обьем груди 80D какой брать? 8 или 10....

нужен объём плеч и груди в см, :laugh:

плечи не знаю,грудь около 105.
  • 0

#17013
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вчера позвонила в ВС. спросили чья карта, телефон банка. я вот думаю, как они будут общатся - ВС и БТА если разница во времени 12 часов - наши еще не начали работать, а те уже закончила))


надо было дать телефон кол центра, он же круглосуточный

ага, сегодня уточнила в БТА - круглосуточный 2 700 250 или 2 374 880. если кому то вдруг понадобится) написала в ВС еще раз. статус анноун до сих пор... блин( :laugh: перехвалила Вику - так все гладко было, а тут такая фигня :dandy:
  • 0

#17014
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, доброе утро :dandy:
кто-нибудь брал такие туфельки?
как у них с размерами?
Изображение


да они размер в размер ,но они сама модель узкая,а так они мне очень нравятся :laugh:
  • 0

#17015
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, а VS очки высылает? стоит их заказывать или лучше не рисковать?
  • 0

#17016
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений

Девочки, доброе утро :dandy:
кто-нибудь брал такие туфельки?
как у них с размерами?
Изображение

я красненькие взяла) размер подошел, 9 брала на свой 39, мне вся обувь с вс подходит :laugh:

Сообщение отредактировал Ria Da: 18.01.2010, 13:03:04


#17017
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, подскажите, может быть кто и сталкивался с такой проблемой. Заказываю вещи регулярно с ВС вот уже три года, всё было гладко и карточка у меня одна и та жа. А вот заказала в пятницу очередной заказ, ВС выслали мне на мыло ордер, а следом через какое то время письмо, что не способны получить санкционирование к моей карточке (We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order) и что им для того что бы разобраться потребуется 14 дней. Что мне делать ждать? если кто сталкивался с проблемой такой, подскажите какие мои должны быть действия, спасибо.
  • 0

#17018
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, подскажите, может быть кто и сталкивался с такой проблемой. Заказываю вещи регулярно с ВС вот уже три года, всё было гладко и карточка у меня одна и та жа. А вот заказала в пятницу очередной заказ, ВС выслали мне на мыло ордер, а следом через какое то время письмо, что не способны получить санкционирование к моей карточке (We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order) и что им для того что бы разобраться потребуется 14 дней. Что мне делать ждать? если кто сталкивался с проблемой такой, подскажите какие мои должны быть действия, спасибо.


А может это в ВС какой-то сбой? :laugh:
Т.к. это уже третий человек с такой же проблемой.
У нас все в порядке, а они не могут снять деньги с карты...
  • 0

#17019
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Tikovka, у меня пару раз такое было, потому что я платила со своей обычной зп карты :laugh: ну не хотела виртуон заводить )) проблема была в том, что доступ к интернет транзакциям допускался лишь тогда, когда владелец карты подписывает заявление на определенный срок в целях безопасности естественно (чтоб открыли скажем на 5 дней). Когда доступа не было, конечно, ВС не могли поставить блок на эти средства и оформить заказ, после того как я подписывала такое заявление, заказ был in processs буквально на след. день. Благо, тогда работала в банке и не было с этим проблем, ходить не куда не надо было...Поэтому свяжитесь с банком, уточните, узнайте были ли попытки ВС заблокировать сумму (в банке все это видят).
  • 0

#17020
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо, буду пытаться. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.