Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16681
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Подскажите пжл букле большемерят или?
Изображение
на 97-77-96 М или С брать, чтобы сверху на блузку носить?

у меня такая кофта. не помню, по-моему брала М. у меня грудь 90.
  • 0

#16682
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет! Хотела бы уточнить по доставке из VS. Ну очень понравились вещички. Хочу заказать но както боязно. Скажите а в Астану ктонибудь получал посылки если да то какие сложности возникли. И если можно объясните мне пжалуйста как снимаются день с карточки????? Мучаюсь :lol: второй день хочу свитерки но боязно как то . :rolleyes:
  • 0

#16683
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Привет! Хотела бы уточнить по доставке из VS. Ну очень понравились вещички. Хочу заказать но както боязно. Скажите а в Астану ктонибудь получал посылки если да то какие сложности возникли. И если можно объясните мне пжалуйста как снимаются день с карточки????? Мучаюсь :lol: второй день хочу свитерки но боязно как то . :rolleyes:

не думаю,что в астане сложности другие,и почему обязательно сложности?деньги с карточки снимает сама в.с
вы же ее вводите при завершении покупки,сначало их блокируют,а потом снимают
  • 0

#16684
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Просто не совсем понятно с доставкой и где потом получать товар :rolleyes:
  • 0

#16685
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Просто не совсем понятно с доставкой и где потом получать товар :lol:

А тему почитать побольше чем с начала этой страницы? :rolleyes:
  • 0

#16686
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки, если кто будет заказывать легинсы 2 пары за хх - скажите мне, я присоединюсь)
  • 0

#16687
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девы, скажите плиз у нас условия на таможне не поменялись в связи с началом действия таможеннго союза?

Слышала, что рассмотрение отложили до конца первого квартала... Может у кого-нить еще информация?
  • 0

#16688
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
:rotate: все коды уже не действуют :D может у кого-то в запасе есть какие-нить? поделитесь, а...
  • 0

#16689
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
:rotate: ну вот все стало понятно и просто нашла всю инфу по заказам . невнимательность до добра не доводит. но теперь горе то какое надо ехать в банк снимать ограничение с карты на оплату через нет. Что ж делается то...
  • 0

#16690
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Девы, скажите плиз у нас условия на таможне не поменялись в связи с началом действия таможеннго союза?

Слышала, что рассмотрение отложили до конца первого квартала... Может у кого-нить еще информация?

сейчас узнала, что для юридических лиц изменения будут известны уже завтра, и вступят в силу с 13 января, хотя до этого говорили, что так же как и для физических лиц изменений не будет до 1 июля 2010. будем надеяться на лучшее, может все таки нас не коснется пока :rotate:
  • 0

#16691
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Привет! Хотела бы уточнить по доставке из VS. Ну очень понравились вещички. Хочу заказать но както боязно. Скажите а в Астану ктонибудь получал посылки если да то какие сложности возникли. И если можно объясните мне пжалуйста как снимаются день с карточки????? Мучаюсь :D второй день хочу свитерки но боязно как то . :rotate:

не думаю,что в астане сложности другие,и почему обязательно сложности?деньги с карточки снимает сама в.с
вы же ее вводите при завершении покупки,сначало их блокируют,а потом снимают


Привет, первый раз заказывала вещи, в Астану. Завтра должны привезти. До данного момента никаких сложностей не возникало.
Положила деньги на карту виза классик. Отправила заказ, деньги сняли, а теперь жду свои вещички :rolleyes: .
  • 0

#16692
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал такое платье http://www2.victoria...o...=6485&atp=a
в черном цвете? Как оно смотрится?
  • 0

#16693
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Люби_ма_Я получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение

http://www2.victoria...ri2/V282329.jpg


Как они? Просто хочу сразу две пары взять... Приколько будет одня шлепка красная другая коричневая... Хожу много... Они удобные интересно?

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 16:42:52

  • 0

#16694
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений

Привет, первый раз заказывала вещи, в Астану. Завтра должны привезти. До данного момента никаких сложностей не возникало.
Положила деньги на карту виза классик. Отправила заказ, деньги сняли, а теперь жду свои вещички :D .

Класс! А вы не подскажите потом как все прошло. Жаль что в Цб=ке все сложно... с картами...

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 16:43:53

  • 0

#16695
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Класс! А вы не подскажите потом как все прошло. Жаль что в Цб=ке все сложно... с картами...


Получу вещички и сразу отпишусь. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 16:44:01

  • 0

#16696
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ольга А Высота голенища сапог - 38 см, длина подошвы 25, 5 см, ширина голениша - 19 на икре и 20 в самом верху ( полная окружность 38 и 40 соответственно :) ). Мне кажется 18-19 см стандартная ширина сапожек в голенище на ВС :D .


вот это точность!
Спасибо большое, пошла мерить себе ноги... :D
  • 0

#16697
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Помните историю с платьем,которое я заказала без фото,так вот оно появилось:
Изображение

заказывала S на параметры 92-72-92 рост 169,так вот оно мне не подошло,перезаказала его на М,т.к талия оказалась слишком высоко.Платье шикарное :D
Напоминаю что собираю заказ,отправляю сегодня ночью :)


восхитительное платье, а можно ссылку на него?

Аннушка...вот это платье



Большое спасибо Еланне за это очень долгожданное платье. Очень понравилось и главное подошло. Брала S. На мой рост 175-177 длина до колена. Талия, плечи все на месте. Качество отличное. На этикетке написано - итальянская шерсть мериноса 100%.
Благодарю Еланну за терпение, внимательность, чуткость - платье и вправду получилось долгожданное :D
Удачи вам!
  • 0

#16698
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Вообщем я стормозила и оформила не экспресс почта а вилимо просто отправка.Номер накладной нет,статус стоит ship,т.е отправили видимо просто почтой?И интересно сколько ждать теперь?Заказ сделал 24 декабря.
  • 0

#16699
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки! Караул!
Я живу в Астане, думала завтра уже вещички получу, а смотрю у меня в треккинге стоит вот такой статус
THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL
Нахидится сейчас в Алмате.
Что это такое?
  • 0

#16700
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений




Помните историю с платьем,которое я заказала без фото,так вот оно появилось:
Изображение

заказывала S на параметры 92-72-92 рост 169,так вот оно мне не подошло,перезаказала его на М,т.к талия оказалась слишком высоко.Платье шикарное :(
Напоминаю что собираю заказ,отправляю сегодня ночью :)


восхитительное платье, а можно ссылку на него?

Аннушка...вот это платье



Большое спасибо Еланне за это очень долгожданное платье. Очень понравилось и главное подошло. Брала S. На мой рост 175-177 длина до колена. Талия, плечи все на месте. Качество отличное. На этикетке написано - итальянская шерсть мериноса 100%.
Благодарю Еланну за терпение, внимательность, чуткость - платье и вправду получилось долгожданное ;)
Удачи вам!


Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на это платье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.