Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16161
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
А сколько до бесплатной доставки не хватает? Подскажите плиз по туши? И такое платьице кто нибудь брал? Маломерит? Большемерит? http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678
как оно вообще в реале?
  • 0

#16162
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ещё 200 дол не из клиранса :spy:
спешл и сэйл канает :smoke:
давайте сделаем заказ а, а то потом поздняк уже будет :D
  • 0

#16163
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ещё 200 дол не из клиранса :spy:
спешл и сэйл канает :smoke:
давайте сделаем заказ а, а то потом поздняк уже будет :D



kokoroka, такие легинсы хочу заказать, вот только с размером как быть не знаю:

http://www2.victoria...prnbr=EG-247507

какой заказать на меня, не подскажешь? ОТ-65, ОБ-96
  • 0

#16164
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки! щас скомпановала заказ, использовала оффер на 15% и реворд кард Агидельки на 10 баксов (еще раз спасибки :smoke:)
все сработало и я оформила заказ тотал вышел 188,29. Щас получаю письмо на имейл мол спасибо вот ваш конфирмэйшн и заказ и мол мы спишем с вашей карточки 198,29. Почему они решили после проигнорировать реврд кард. у Вас так было?
Я им написала мол объясните и верните прежнюю сумму. Будем ждать
  • 0

#16165
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, такие легинсы хочу заказать, вот только с размером как быть не знаю:

http://www2.victoria...prnbr=EG-247507

какой заказать на меня, не подскажешь? ОТ-65, ОБ-96

именно такие не заказывала, а брала в Пинк, на свои 80-96 (ну нет у меня талии :spy: ) XS, S и M, в общем М-ка была длиная, с-ка боле-моне, а вот XS в самый раз. Но это были обычные леггинсы, а не велюровые как твои.
Девочки кто-то брал такие? подскажите :smoke:
  • 0

#16166
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Ань, теоретически можешь и позвонить, но мне кажется, ничего не изменится:D)


Просто я сделала заказ с аккаунта мужа :smoke: , с его карточки, но шиппинг на моё имя...и размеры там от XS до L
вот теперь думаю...вдруг опять прикопались... :spy:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 15.12.2009, 16:34:14

  • 0

#16167
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки наверное вот это платье точно хочу!
посоветуйте M или S взять??? ОБ-99, ОТ-73, ОГ-99???
http://www2.victoria...S...=3678&atp=a
  • 0

#16168
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Да-да, а с 1 января очень вероятно изменение в таможенном кодексе в связи с вступлением в Таможенный союз с Россией и Беларусией, и тогда, возможно, наша лавочка с объединенными заказами накроется медным тазом, если лимит освобождаемых от растаможки посылок опустят с наших прекрасных $1000 до Российских 5000 рублей или предложенных Беларусью 200 евро... Так что торопитесь с заказами, кто что хотел :)

Мне муж сказал, что изменение в таможенном кодексе с 1 января коснутся только юридических лиц, а для физиков изменения будут с 1 июня 2010. Так что ешё полгодика можно будет позаказывать вскладчину :D
  • 0

#16169
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Спасибо за ответы Аннушка и Frayliss:-) Вы мне только самое главное скажите! Красивое платье? Или мне это кажется :D

ну... учитывая, что у него теперь есть узор и на спине, оно стало гораздо привлекательнее :D потому как мое хорошо выглядит только спереди... вот только подозреваю, что длиннее оно не стало :) так что если ваш рост больше 165... хотя впринципе, попу прикрывает, если особо не нагибаться :D
будет красиво, если в размер попадет... причем я уже пару раз убедилась на свитро-дресах ВС "больше размером" значит тупо шире, но не длиннее :lol:

Тогда, как я поняла, лучше Ску брать? ростик у меня 163 :D так что хорошо иногда маленькой быть :D я вообще рассчитывала с лосинками носить...вот теперь думаю... :)
  • 0

#16170
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
наконец-то моя посылочка до меня добралась... а то я утром была в шоке, когда на юпсовском сайте прочитала что вроде "была потеряна в расположении юпс и будет доставлена на следующий день" :) коробка была как бы вскрыта (скотч разорван на дне с одной стороны), но курьер сказал, что они проверяли и все на месте, действительно все оказалость на месте, тока слегка разболталось по полу пустой коробке.
сорри, сегодня фотки сделать не могу, потому как аккумуляторы в фотике сдохли :D поэтому пока так напишу
ну так вот
то что я брала так сказать для весу:
ИзображениеИзображениеИзображение
скраб, что-то типа геля для душа (очень густой) и лосьен для тела. действительно тяжелые :D каждая бутылочка упакована в отдельную коробку из толстого картона (такаго же как большая коробень в которой вся посылка) :)
пахнут приятно, не сильно и все чуть по разному (специально из разных серий взяла) успела попробовать только капельку лосьена, не жирный и хорошо впитывается :lol:
  • 0

#16171
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
куча пинковских труселей разных цветов
ИзображениеИзображениеИзображение
яркие веселые цвета, хорошее качество... приятный хлопок, мягкое кружево... правда в одном размере и одинакой модели, но разных цветов сидят чуточку по разному :D какие-то свободнее, какие-то плотнее
и еще 2 за 40 - хбэшные пушап бра
Изображение
розовый 34В идеально подошел по цвету к трусикам из прошлой посылки, а вот цвет bright blue оказался каким-то бледно-голубым с бирюзовым оттенком :lol: а я блин так хотела яркий, что даже пришлось 36А заказать, так как 34В уже не доступен был в этом цвете... ну ладно :) придется еще заказывать :)
  • 0

#16172
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
продолжение

вот такой свитерок
Изображение
оказался чуть покороче чем на модели... хотела голубой... на сайте есть сноска, что цвет "урбан блю" не такой светлый как на фото... ну ожидала что будет темно голубой, а оказалось темно-темно синий, почти черный...
короче с голубыми цветами мне не фортит в этой посылке :)

ну и я не удержалась увидев это в клирансе
Изображение
теперь у меня таких две :D розовая и ярко-красная
  • 0

#16173
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ещё 200 дол не из клиранса :)
спешл и сэйл канает :D
давайте сделаем заказ а, а то потом поздняк уже будет :)


девченки, привет! давайте я с вами, седня посмотрю что можно, завтра скину денежки, на какую сумму можно? чтобы я ориентировалась?
  • 0

#16174
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
платья:
вот это случайно выловила в клирансе в размере тока М с пометкой "осталось всего несколько штук"...
Изображение
хлопок, вязка не толстая... ну, кроме резинок (там где мелкие полоски)... хорошо что размер М, а то былобы маловато. в талии совсем свободно, а вот нижняя широкая резинка туговата, думаю если ее разгладить будет нормально :D

вот это
Изображение
цвет зелено-серый... вот оно мне пока не нравится совсем... коротковато, узковато внизу и резинки в рукавах аж с мылом, зато очень широко в верху, прям складками свисает... :) какая-то девушка в контакте писала, что его без бюстгалтера можно носить :D ну не знаю... узор очень даже прозрачный... короче пока не знаю буду ли его носить... подумаю :D

ну и это
Изображение
правда значительно бледнее чем на фото с сайта... длину можно чуть регулировать, выше-ниже опускать, засчет верхней части... впринципе ничего такое, буду носить, хотя воротник этот на мои плечики с трудом растягивается... думаю оно бы хорошо смотрелось с какими-нибуть непрозрачными легинсами-колготками и с уггами или лохматыми сапогами-унтами :) жаль я такого не ношу :lol:

Сообщение отредактировал Frayliss: 16.12.2009, 00:23:37

  • 0

#16175
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
забрала на днях посылку свою, а сегодня - сестры:D))

в общем, рассказываю:)
такие сапоги:
Изображение

серые, 7 на мой 37. Классные, замша и кожа написано, что натуральные. В расправленном виде выше колена. Очень довольна ими))

платье такое, как у Frayliss зеленое, только серое) На меня неплохо село, но в районе груди сильно просвечивает.

маме брали два платья:
Изображение

и Изображение

про второе отписывалась - тонкое и сильно расклешенное. Длина на рост 170 - ниже колена. А первое классное, плотное и сидит точно, как на картинке. Подумала теперь себе такое заказать - на зиму идеальный вариант.

еще брала юбку, хорошая, люблю я такие.
Изображение

пиджак, черный. За 25 долларов - идеальная вещь.

Изображение

и вот такое пальто:
Изображение

брала 6 на мой 44 = село отлично, и в плечах, и в груди, и талия на месте. Очень довольна им!
  • 0

#16176
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Скуша-опешите это платье плиз:
Изображение
особенно интересует его длина :D
  • 0

#16177
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вот и мой маленький отчёт удачных покупок:
юбочка со встроенными плавками-я в восторге от неё
Изображение
кардиган очень понравился,заказала зелёного цвета-красивый,не ошиблась:

Изображение

легинцы оболденные,ждала худшего
Изображение
сапоги заказывала подруге,размер в размер,под замшу,из нутри утеплённые,одевает сейчас не мёрзнет
Изображение
  • 0

#16178
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
и самый прикол:тушь заказывала пару недель назад:
Изображение
когда открыла-была в шоке,она ярко сиреневого цвета,а сегодня я решила опробовать её,я таких кисточек ещё не видела,и на глазах она далеко не сиреневая,ресницы получаются длинные и пушистые.
ну и как всегда набрала чулочков,мне очень понрвыилось их качество
  • 0

#16179
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
ура ура ура!
мой анноун поменяли на ин процесс, не прошло и 2х дней, как писала кокорока :laugh:

хм...только что увидела, что на почту пришло письмо:

Dear ..............

Thank you for your order placed 12/14/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order # 408108423, and we will be happy to assist you.
Sincerely,

Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.

Special Handling Associate
Victoria's Secret Direct

как думаете, звонить им или нет??? ЕСЛИ СТАТУС ИН ПРОЦЕСС??????

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 16.12.2009, 10:21:58

  • 0

#16180
alina2908

alina2908
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорогие девушки! У меня к вам будет несколько вопросов, буду очень благодарна, если ответите. Я заказываю в первый раз, хочу заказать вот это пальто

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620

когда выбираю стиль, вылезает следующий список: fit, regular, petite. Скажите пожалуйста, что выбрать? Рост у меня 163, получается petite? (Кстати, если кто-нибудь заказывал пальто, то как оцениваете качество, соответствие тому, что изображено на модели?)

Еще хочу заказать бюст, международный размер - 70С, по их шкале надо брать 32С или 32В?

Скажите еще, пожалуйста, зависит ли стоимость доставки от веса посылки? Я читала, что если посылка тяжелая, то надо доплачивать еще что-то, только вот как много? И вообще сколько в итоге получается они снимут денег с карточки, помимо той суммы, указанной в total price?

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.