Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16121
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
thks .. :)
  • 0

#16122
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки напомниаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ, присоединяйтесь! :)
желательно отправить до праздников :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.12.2009, 15:55:44

  • 0

#16123
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот штаны хочу! кто нибудь заказывал?!
http://www2.victoria...o...=3520&atp=a
  • 0

#16124
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений


БУХ, такое платье я заказывала для своей мамы. Суперское! Достаточно плотное, выглядит точно, как на картинке, нигде ничего не вытягивается. Мама довольна очень!

Вот спасибо большое! а на какой р-р мамочке заказывали?
У меня 46-48. получается L-ка нужна?


Привезли такое платье, на мои 98-77-96 я взяла размер M, у меня плечи очень широкие (наш размер 50), боялась что не подойдет, но ничего, подошло. Размера L на момент заказа у них не было, и цвет у него немного не такой, не розоватый, а сероватый больше.

Сообщение отредактировал Vitoria: 14.12.2009, 16:26:07

  • 0

#16125
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
БУХ, заказывали L - на ее 48-50, верх 50, низ 48.
Нормально село... Оно же oversized идет, поэтому сидит не прям по фигуре, но хорошо:)
  • 0

#16126
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
Девочки! Кто такое платье брал? как оно сидит? На ОГ 90, ОТ 85, и ОБ 93 какой размер посоветуете? Блин первый раз собираюсь брать, страшно :) помогите!


Привет!
у меня такое есть :)
на ОГ 90 брала С-ку, сидит хорошо!
на рост 165 длина как на модели

Спасибо за ответы Аннушка и Frayliss:-) Вы мне только самое главное скажите! Красивое платье? Или мне это кажется :)
  • 0

#16127
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки посоветуйте, уги на 36 размер какой брать на ВС? :)
пасибо!
  • 0

#16128
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Тоже очень буду ждать фотки! хочу такое платье :D

посылку мою сегодня не привезли почему-то... хотя она судя по сайту пришла в Алматы ночью с пятницы на субботу... но в контакте есть несколько фоток этого платья в реале...
ну, поскольку ссылку на него тут давать нельзя, придется фотки выложить, надеюсь никто не обидится :D
вот оно на девушке с идеальной фигурой
Изображение
а вот оно же на девушке, которая в положении
Изображение
очень даже неплохой вариан "беременного" платья оказывается :eek:
  • 0

#16129
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Спасибо за ответы Аннушка и Frayliss:-) Вы мне только самое главное скажите! Красивое платье? Или мне это кажется :D

ну... учитывая, что у него теперь есть узор и на спине, оно стало гораздо привлекательнее ;) потому как мое хорошо выглядит только спереди... вот только подозреваю, что длиннее оно не стало :eek: так что если ваш рост больше 165... хотя впринципе, попу прикрывает, если особо не нагибаться :)
будет красиво, если в размер попадет... причем я уже пару раз убедилась на свитро-дресах ВС "больше размером" значит тупо шире, но не длиннее :D
  • 0

#16130
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки, подскажите ещё! Маме хочу заказать такую блузку. Она размером 48-50, судя по всему надо заказать L(12-14) Подойдёт?
Изображение
Может кто заказывал? поделитесь впечатлениями :D
  • 0

#16131
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки привет! Пожалуйста подскажите, как можно заказать с сайта VS или через кого нибудь, только 100%. Хотелось бы у более профф заказчика с это сайта разузнать все (размер, доставку, цену с доставкой и т.д) Заранее спасибо! :D
  • 0

#16132
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки привет! Пожалуйста подскажите, как можно заказать с сайта VS или через кого нибудь, только 100%. Хотелось бы у более профф заказчика с это сайта разузнать все (размер, доставку, цену с доставкой и т.д) Заранее спасибо! :eek:


у нас тут заказчиков много :D
напишите свои параметры в см и дайте ссылки на вещи, попробуем подсказать размер
  • 0

#16133
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
В моем трекинге так и висит надпись Billing Information Received... Не уложатся они в 10 дней.
  • 0

#16134
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В моем трекинге так и висит надпись Billing Information Received... Не уложатся они в 10 дней.

У меня тоже такое было, как выяснилось дали пустой трэккинг (Евангелина подсказала), через 4 дня посылка была у меня, хоть и надпись висела всё время :D
  • 0

#16135
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Sevil, Ольга А., заказ оформила, теперь ждёмс...

завтра отправляю еще один...кто успеет, присоединяйтесь :D
  • 0

#16136
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У меня тоже такое было, как выяснилось дали пустой трэккинг (Евангелина подсказала), через 4 дня посылка была у меня, хоть и надпись висела всё время :eek:

Настя, это я хорошо помню всё :D
Просто также помню и то, что буквально пару-тройку страниц назад две девушки писали о том, что у них по 4 дня висел такой статус, и лишь потом начались движения по городам и весям. Так что в данном случае я больше склоняюсь к такому варианту развития событий.
  • 0

#16137
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Vutta, fialochka, tatgirl, loli-pop, заказ выслали

http://wwwapps.ups.c...973450485178925
  • 0

#16138
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


У меня тоже такое было, как выяснилось дали пустой трэккинг (Евангелина подсказала), через 4 дня посылка была у меня, хоть и надпись висела всё время ;)

Настя, это я хорошо помню всё :D
Просто также помню и то, что буквально пару-тройку страниц назад две девушки писали о том, что у них по 4 дня висел такой статус, и лишь потом начались движения по городам и весям. Так что в данном случае я больше склоняюсь к такому варианту развития событий.

я тоже была в подобной ситуации ,думала опять вс ячейку спутали,а на четвёртый день моя посылка поползла,итого она летела ко мне 7 или 8 дней :D
а сегодняшние трекинги меня вообще поразили:посылки двигались одинаково,но почему-то одна прилетела, а вторая днём покинула франкфурт :eek:
  • 0

#16139
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
сделала заказ в пятницу. сейчас смотрю написано что все доставлено и по тракингу уже в Алмате посылка. причем тракинг номер на сайте только вечером сегодня появился. днем еще ин процесс висело. Я им письмо вчера писала. они ответили стандартно - типа не волнуйтесь получите посылку вовремя.
сейчас смоторю на сайте - 20 долларов, а точнее 17.99 - написано доставка на след.раб. день. или это только для американцев? но у меня так и получилось почти. только вот неувязочка - забыла номер сотового поменять.

Сообщение отредактировал julia_julia: 15.12.2009, 01:11:22

  • 0

#16140
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна, в смысле процессили неделю и должна прилететь. Можно подробнее? А то они меня с моими письмами уже игнорят, вообще не отвечают, а заказ - до сих пор ин процесс и деньги давно сняли, даже спасибо за покупку прислали, что обычно у них после вручения посылки высылалось на электронку.

ровно неделю процессили,уже последующие выслали а ту процессили,я её сегодня получила,долетела она за 3 дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.