Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16141
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всем привет :rotate:
заказ отправляю сегодня вечером,присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#16142
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
напоминаю, что тоже СОБИРАЮ ЗАКАЗ совсем немного осталось до бесплатной доставки :rolleyes:

Марин - просто я как всегда надеюсь на лучшее :rotate:
  • 0

#16143
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Cпасибо, Ёланна! Или я добила их, или они меня добили, после двух вчерашних писем - выслали таки посылку ЮПСом, дали треккинг намбер, но там billing information received. Отмазка какая-то странная, ваш банк не давал авторизации, хотя этой карточкой всегда покупаю на ВС. По-моему, у них дикие запарки и в первую очередь обслуживают америкотов...
А что за битая ссылка, это как понимать? Типа одно и то же сообщение на ЮПС висит что ли?
  • 0

#16144
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, напомните...
вот делаю заказ, статус сразу ин процесс, потом проверяют карточки и блокируют деньги, статус анноун, деньги в блоке... и через сколько времени меняют на ин процесс?
если я вчера вечером заказ сделала, то сегодня вечером должны сменить?
что-то меня замкнуло))
  • 0

#16145
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
девочки, всем привет :rolleyes:
подскажите, пожалуйста, вот эта худи- Fleece hooded puff jacket
Изображение
она очень теплая или просто материал внутри так сказать "с начесом"? хотелось бы если она сильно теплая, а из картинки не очень то похоже.
спасибо!
  • 0

#16146
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Аннушка, в последнее время может и по 3-4 дня анноун висеть. При этом деньги будут в блоке:rolleyes:
  • 0

#16147
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аннушка, в последнее время может и по 3-4 дня анноун висеть. При этом деньги будут в блоке:rolleyes:


а мне надо им звонить/писать, или нет?))

))) я как первый раз заказываю :rotate:))))

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 15.12.2009, 11:26:42

  • 0

#16148
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, напомните...
вот делаю заказ, статус сразу ин процесс, потом проверяют карточки и блокируют деньги, статус анноун, деньги в блоке... и через сколько времени меняют на ин процесс?
если я вчера вечером заказ сделала, то сегодня вечером должны сменить?
что-то меня замкнуло))

Аня у меня как заказала был статус ин-процесс. потом на утро сменился на анноун, через два дня стал хэлд и типа позвоните нам по телефону, сегодня с утра сменился на ин-процесс. При чём одна вещь в бэке до 16-го. но сейчас напротив неё ин-процесс тоже. Я им не звонила и не писала, всё прошло само собой (как и всегда тьфу 3р)
Доставку взяла юпс, заказ оформила 12-го, думаю с учетом наших праздников и выходных получу её в след понед 21-го :rotate: если бы не праздники думаю бы раньше принесли :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.12.2009, 11:42:40

  • 0

#16149
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ань, теоретически можешь и позвонить, но мне кажется, ничего не изменится:rolleyes:)


Девушки, такой вопрос: а кто видел живьем джинсы 4 и 6 - они сильно размером отличаются?:rotate:

Сообщение отредактировал Скуша: 15.12.2009, 11:40:31

  • 0

#16150
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, всем привет :rolleyes:
подскажите, пожалуйста, вот эта худи- Fleece hooded puff jacket
Изображение
она очень теплая или просто материал внутри так сказать "с начесом"? хотелось бы если она сильно теплая, а из картинки не очень то похоже.
спасибо!

у меня такая есть, одна из моих любимых вещей! она действительно теплая, но в качестве верхней одежды подходит только на осень-весну, зимой только под куртку. Начеса нет, по ощущениям внутри похоже на синтепон, снизу подклад.
Если хотите заезжайте пощупать померить :rotate:
  • 0

#16151
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет! Девченки подскажите какие офферкоды щас действуют?
  • 0

#16152
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем Привет!!!
Очень нужен совет в размерах... ог-90 от-66 об-90.
вот эти три платья. Девчонки подскажите пожалуйста какой размер брать, с учетом того, что у меня чуть широкие плечи. И вообще Ваше мнение стоит ли их брать.

Изображение
Изображение
Изображение

Заранее, спасибо.
  • 0

#16153
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

у меня такая есть, одна из моих любимых вещей! она действительно теплая, но в качестве верхней одежды подходит только на осень-весну, зимой только под куртку. Начеса нет, по ощущениям внутри похоже на синтепон, снизу подклад.
Если хотите заезжайте пощупать померить :rotate:

спасибо! сейчас напишу в личку :rolleyes:

Сообщение отредактировал t_katrin: 15.12.2009, 12:09:09

  • 0

#16154
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Aleka_17-XS
  • 0

#16155
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки всем кому написала и не дождалась ответа:я поехала по делам,посылка со мной,звоните-всем привезу :rolleyes:
Заказ отправляю вечером,если есть вопросы-мой телефон в профиле :rotate:
  • 0

#16156
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

девочки, напомните...
вот делаю заказ, статус сразу ин процесс, потом проверяют карточки и блокируют деньги, статус анноун, деньги в блоке... и через сколько времени меняют на ин процесс?
если я вчера вечером заказ сделала, то сегодня вечером должны сменить?
что-то меня замкнуло))

у меня сразу висел ин пройцесс - 3 дня. как я писала, сменилсят на шиппед. причем по ссылки по юпс посылка уже в Алмате. а сейчас позвонили, они ее только отправили. будет 20-го сказали. видимо у всех запарка, и не успевают данные менять, просто пишут доставлено, а там сами разбирайтесь.

Сообщение отредактировал julia_julia: 15.12.2009, 12:49:14

  • 0

#16157
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчонки, скажите это платье на 85-65-92 параметры 0 или 2 заказать?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

Сообщение отредактировал Azaliyaa: 15.12.2009, 13:42:18

  • 0

#16158
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки кто брал тушь с сайта, напишите плиз как она по качеству? Какую соит брать какая не очень?
  • 0

#16159
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки давайте СОБЕРЕМ ЗАКАЗ! мой оффер на бесплатную доставку работает только до 16-го, потом будут праздники, понедельник уже 21-ое, можно и не успеть к НГ если кто-то что-то хотел. Желательно заказать сегодня-завтра, активизируемся :smoke:
  • 0

#16160
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки давайте СОБЕРЕМ ЗАКАЗ! мой оффер на бесплатную доставку работает только до 16-го, потом будут праздники, понедельник уже 21-ое, можно и не успеть к НГ если кто-то что-то хотел. Желательно заказать сегодня-завтра, активизируемся :smoke:

Да-да, а с 1 января очень вероятно изменение в таможенном кодексе в связи с вступлением в Таможенный союз с Россией и Беларусией, и тогда, возможно, наша лавочка с объединенными заказами накроется медным тазом, если лимит освобождаемых от растаможки посылок опустят с наших прекрасных $1000 до Российских 5000 рублей или предложенных Беларусью 200 евро... Так что торопитесь с заказами, кто что хотел :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.