Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14721
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, подскажите, я уже облазила весь сайт VS вдоль и поперек, может кому попадалась "на глаза" такая штучка?
Изображение

Вы на самолете слетайте куда-нибудь-там постоянно такие дают, у меня дома лежит даже такая,только синяя,остальные все выкидывала обычно. :rotate:

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 06.11.2009, 12:14:40

  • 0

#14722
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вы на самолете слетайте куда-нибудь-там постоянно такие дают, у меня дома лежит даже такая,только синяя.

у меня дома тоже есть такая, но она неудобная :rotate: правда, и эта, суда по картинке, неудобная, нос не облегает - будет свет проходить
прям мечтаю о такой штуке, которая бы свет не пропускала, но пропускала воздух... и чтобы ее не ощущалось на лице...
  • 0

#14723
lilay

lilay
  • Гость
  • 13 сообщений
заполняла платежную информацию, не знаю что надо указать в графе P.O. Box и в графе International Province / Territory. подскажите пожалуйста.
  • 0

#14724
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

заполняла платежную информацию, не знаю что надо указать в графе P.O. Box и в графе International Province / Territory. подскажите пожалуйста.


Ничего, это для людей, прооживющих на военных базах США, размещенных в разных странах.
  • 0

#14725
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот такое платюшко красное - супер цвет!!!
Изображение


Катара, это платье сверху как выглядит, где вырез? Его реально просто на нижнее белье одевать или все будет видно?

я так кроме бюстика под платье ничего не одела сегодня) ах, да колготки само собой :rotate: ниче там не просвечивает)) все ок! и выглядит точь в точь как на картинке) и сверху и снизу)
  • 0

#14726
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вы на самолете слетайте куда-нибудь-там постоянно такие дают, у меня дома лежит даже такая,только синяя,остальные все выкидывала обычно. :)

Самолетных полно, но лицо у меня широкое :rotate: а они узкие и не очень хорошего качества, а эта судя по картинке, специально для домашнего сна и веселенькая такая, с глазками :)
  • 0

#14727
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Получила вчера свои вещички, такое платье:
http://www2.victoria...o...=6485&atp=a
на мои 90-65-95 размер S сел хорошо, при росте 171 см на ширину ладони выше колена, ткань теплая, приятная

еще платье:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
тоже размер S, оно оказалось посвободнее и подлиннее, чем первое, но тоже хорошо

свитер:
http://www2.victoria...o...=6492&atp=a
размер XS, тоже подошел

в общем, я довольна :rotate: спасибо kokoroka!
  • 0

#14728
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал эту вещицу? расскажите о плюсах и минусах этой подводки:
Изображение
хотелось бы узнать, это карандашик или что-то вроде фломастера? и как на долго хватает?

Сообщение отредактировал DIVA: 06.11.2009, 13:45:08

  • 0

#14729
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
получила свои разноцветные колготки :)

спасибо, kokoroka!

вот такие - в рубчик
цвета именно эти - бордо и серый

и вот такие
цвета - фиолетовый, как на картинке и серый.

колготки длинные, цвета как на картинке.
только вот те, которые Opague называются все таки я надеялась будут плотнее.

зато Ribbed - за счет именно рубчиков - выглядят классно. Ну мне во всяком случае нравится :rotate:

Сообщение отредактировал Persik: 06.11.2009, 13:20:18

  • 0

#14730
lelit

lelit
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки подскажите, а сколько на корточке должно быть минимум денег? Точно та сумма на которую заказываешь? или с запасом? И номер карточки указываете полностью или последние цифры?
  • 0

#14731
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девочки подскажите, а сколько на корточке должно быть минимум денег? Точно та сумма на которую заказываешь? или с запасом? И номер карточки указываете полностью или последние цифры?

номер карты только полностью, естественно :rotate:
по-другому система даже не примет ваши данные
и сумма лучше с запасом, комиссия банка и все такое
  • 0

#14732
lelit

lelit
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибочки
  • 0

#14733
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
сегодня мне пришел еще один купальник....Сволочи :rotate:
они мне низ от другого купальника положили...ну сколько можно :)((
  • 0

#14734
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

она хочет еще такое платье
Изображение
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

параметры 94-80-100,
какой лучше размер заказать S или M -ку?

___________
Увидела сейчас, что в этом платье размеры идут номерные, тогда лучше брать 6, 8 или 10?
Помогите, пожалуйста!

Шери, если Вам не срочно, можете подождать примерно до конца следующей недели... Мне должно прийти такое платье. Как получу, напишу как оно мне подойдет. Я заказала 2 на 87-65-94 Потму что всегда платья себе беру XS, в S-ках я тону. Хотя, по-моему для этого платья достаточно только ОГ знать ))))

Сообщение отредактировал KRASTORY: 06.11.2009, 13:59:47

  • 0

#14735
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



вот такое платюшко красное - супер цвет!!!
Изображение


Катара, это платье сверху как выглядит, где вырез? Его реально просто на нижнее белье одевать или все будет видно?

я так кроме бюстика под платье ничего не одела сегодня) ах, да колготки само собой :rotate: ниче там не просвечивает)) все ок! и выглядит точь в точь как на картинке) и сверху и снизу)


Значит там этот вырез, который на шнуровке, не такой длинный как на картинке? Или вы просто зашнуровались потуже? :)
  • 0

#14736
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


она хочет еще такое платье
Изображение
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

параметры 94-80-100,
какой лучше размер заказать S или M -ку?

___________
Увидела сейчас, что в этом платье размеры идут номерные, тогда лучше брать 6, 8 или 10?
Помогите, пожалуйста!

Шери, если Вам не срочно, можете подождать примерно до конца следующей недели... Мне должно прийти такое платье. Как получу, напишу как оно мне подойдет. Я заказала 2 на 87-65-94 Потму что всегда платья себе беру XS, в S-ках я тону. Хотя, по-моему для этого платья достаточно только ОГ знать ))))

я собиралась в понедельник-вторник отправлять заказ...если к вам платье придет пораньше, отпишитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!

в если на грудь ориентироваться, то нужно 10 брать (грудь 94/2.54=37)? просто на ВС обычно вещи большемерят...

Сообщение отредактировал Шери: 06.11.2009, 14:21:17

  • 0

#14737
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
напоминаю что сегодня вечером отправляю заказ,если есть желающие-стучитесь в лс или на мыло :rotate:
  • 0

#14738
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

параметры 94-80-100, какой лучше размер заказать S или M -ку?


8-будет достаточно
  • 0

#14739
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


5 - такой комплектик. очень красивый! взяла xs, НО мой 1, 5 размер смотрится далеко не как на картинке :) чтоб смотрелось также надо иметь минимум 3! зато трусики шикарные! отрежу нафиг верх и останусь тольок в трусиках :rotate:
Изображение

подскажите пожалуйста на параметры 94-80-100, какой лучше размер заказать этот комплект?
знакомая хочет его очень.



Шери,
Вы мне задали очень сложный вопрос :)
как я уже писла, верх там такой, что красиво будет смотреться только на груди размера 2-3!
я больше чем уверена, что S на бедра 100 см. будет маловато! у меня будра 92, и XS сидит очень плотненько! так что думаю Вашей подруге надо M брать...
  • 0

#14740
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
У моего позавчерашнего заказа статус Unknown :rotate: Деньги на карте заблокированы. Жду письма с просьбой позвонить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.