Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14461
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

пипец...
на прошлой неделе делала заказ, статуc unknown
звоню им...
они спросили какие у меня размеры, ну я наивно всё рассказала...
потом говорят, что не будут отправлять другие размеры ко мне...только мои...
и половину из моего заказа вычеркнули...поставили статус ин процесс
я в шоке...
сразу написала им на емеил, что остальное тоже для меня...
поверят или нет...
сволочи...слов нет...

продолжение...опять изменили статус на unknown...


наверное, они думают, что это типа для продажи вы заказываете. у них с этим строго..
  • 0

#14462
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



Вот дословно:
Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
Может я желаемое за действительное выдаю?


они говорят, что надо оформить новый заказ и ответить им на эьто их письмо с новым номером заказа. тогда они уберут стоимость доставки на этот заказ.

Да заказ-то я уже сфоримировала, просто думаю: вдруг я его сейчас отправлю, а они сумму повторно снимут?! :spy:
  • 0

#14463
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Руслана-- нет не снимут,сделайте как они говорят,они все пересчитают :shy: и доставку уберут

~Аннушка~ это не только у вас так,у нас уже много раз так было,да у них с этим строго,наверно рейд какайто начался :spy:
  • 0

#14464
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



девочки , может кто бралтакие? посоветуйте какой взять?

Изображение

меня тоже эти интересуют - сильно высокий каблук? как колодка, удобная?

Если еще не поздно. Отвечаю.
Я брала такие, они на оооочень широкое голенище.
Я ношу их с джинсами, естественно джинсы заправляю.
Колодка достаточно удобная, каблук высокий.
  • 0

#14465
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

думаю 14 лучше,а данная модель какой размер здесь носит,если 101 из-за груди большого размера-то 14,а если размер 52 размер -то 16


Не, размер 48 :spy:
Рискнула, 12 заказала, побоялась, что 14 большой будет, держу кулачки теперь )))
А 16 я маме на грудь 113 заказывала, так что явно было бы большим )

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 27.10.2009, 09:36:46

  • 0

#14466
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


они говорят, что надо оформить новый заказ и ответить им на эьто их письмо с новым номером заказа. тогда они уберут стоимость доставки на этот заказ.

ОФормила я новый заказ, деньги они сняли повторно, но прислали пистмо, что сумму возместят полностью.
Единственно, меня напрягла эта фраза:We have issued a credit of ....to your Visa account on October 26, 2009. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.
Какой такой кредит? какое такое ежемесяное выставление счетов?! Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Куда они деньги зачисляют?КАков механизм возврата?
  • 0

#14467
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Деньги поступят на вашу карту в течении 3-5 дней,не переживайте :spy:
  • 0

#14468
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

~Аннушка~ это не только у вас так,у нас уже много раз так было,да у них с этим строго,наверно рейд какайто начался :spy:


продолжение истории...
перезвонила им через минут 10...
попала на какого-то парня, мы с ним мило побеседовали и он меня переключил на девушку, которая добавила недостоющие вещи :shy: кроме одного комплекта нижнего белья из клиранса почему-то...может быть он уже исчез...
ну и то хорошо...

спалось сегодня мне не очень хорошо... :spy: думала, вдруг их опять переклинит :shy:
  • 0

#14469
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
~Аннушка~- поздравляю
напоминаю что формирую заказ,присоединяйтесь :-)
  • 0

#14470
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

~Аннушка~- поздравляю

спасибо :-)
с каждым звонком в ВС мой ангийский совершенствуется всё больше и больше :(
  • 0

#14471
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


~Аннушка~- поздравляю

спасибо :-)
с каждым звонком в ВС мой ангийский совершенствуется всё больше и больше :(

есть такое дело,самое главное правильному оператоу позвонить-внятно говорящему :)
  • 0

#14472
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



они говорят, что надо оформить новый заказ и ответить им на эьто их письмо с новым номером заказа. тогда они уберут стоимость доставки на этот заказ.

ОФормила я новый заказ, деньги они сняли повторно, но прислали пистмо, что сумму возместят полностью.
Единственно, меня напрягла эта фраза:We have issued a credit of ....to your Visa account on October 26, 2009. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.
Какой такой кредит? какое такое ежемесяное выставление счетов?! Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Куда они деньги зачисляют?КАков механизм возврата?

кредитнуть аккаунт - значит - начислить сумму. mounthly statement - это просто ежемесячная выписка. в двух словах, они начислили день 26 октября, и просят подождать от 3 до 5 раб. дней, чтоб деньги упали на счет и появились в ваших выписках :-).
  • 0

#14473
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девушки, какие джинсы по нашему полуклёш (чтоб не сильно клешённые), bootcut или flare?
  • 0

#14474
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки напомниаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ к концу недели, активизируемся, присоединяемся! :-)
  • 0

#14475
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девушки, какие джинсы по нашему полуклёш (чтоб не сильно клешённые), bootcut или flare?

Вootcut слегка расширяются книзу, flare - клёш :-)
  • 0

#14476
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
небольшой отчет по заказу, только руки дошли, мои параметры 85-65-97, рост 175:
http://www2.victoria...o...=2667&atp=a платье заказывала xs, оказалось длинее чем на фотке, я в ателье его подкоротила, шерстяное, теплее чем я думала, но очень эффектно смотрится, довольна
http://www2.victoria...o...=2667&atp=a также брала XS, хотела петит, но не было, взяла регуляр, и слава богу, его можно было и S взять, маломерит чуток, срочно пришлось покупать колготки с плоскими швами, иначе выделяется, короче чем на фото, но качество хорошее, я вобще все люблю с кашемиром и шелком в составе, в общем тоже довольна
http://www2.victoria...o...=6489&atp=a брала черные XS, в реале цвет оказался не совсем черный, непонятный какойто и вобще не так смотрится как на фото, кароче для дома пойдет, ожидала большего, кстати кто писал, что они длинные, ну не знаю... либо мне укороченные какие то попались)) либо у меня ноги чересчур длинные)), выше щиколотки на мне
http://www2.victoria...o...=6533&atp=a брала такую фиолетового цвета, это вобще спонтанная покупка была, так и не поняла зачем ее взяла)) цвет вобще не мой оказался, кароче чтото у нас с ней не сложилось и... продала подруге кароче
еще заказывала удлиненный кардиган, не могу на сайте его сейчас найти, S брала, т.к. меньше на сайте серого цвета не было, вот эту вещь я тоже не поняла... на фото был прямого кроя, а в реале такой фасон как бы бочкой немного, не знаю как объяснить, но качество хорошее, к телу приятный, шелк с кашемром, пока лежит, я еще не определилась)) скорей всего маме подарю
за все заказы спасибо, Аннушке!

Сообщение отредактировал Baby Doll: 27.10.2009, 22:02:01

  • 0

#14477
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем приветик!
я наконец-то сделал новый заказ ;)
как придет -отпишусь, поделюсь :D

ксати, заказала сапожки, на сайте они с меховой опушкой. очень интересно какие придут, что внутри... но не жду теплых, так поняла что прям зимных у них вообще не бывает... :fie:

ктсати, у кого есть опыт, кто уже заказывал "зимние! сапожки, поделитесь!!! :-)
  • 0

#14478
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
наша посылка уже в KOELN,думаю в четверг получим,
сегодня посылку так и не отправила,отравляю завтра,места есть,присоединяйтесь :-)
  • 0

#14479
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

наша посылка уже в KOELN,думаю в четверг получим,
сегодня посылку так и не отправила,отравляю завтра,места есть,присоединяйтесь :-)

это которая первая? или уже вторая?
  • 0

#14480
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
обе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.