Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14141
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

helen@krg, конечно требуйте либо вещь либо деньги, если что-то не пришло. для надежности можно составить акт в ЮПС, на те вещи кт не было в посылке. тогда уж точно деньги вернут. но обычно они верят на слово.

так они обувь вообще не выслали, сославшись что ее теперь нет на складе, только куртку и кофту, вот думаю уже звонить, надоело вежливые письма писать...
  • 0

#14142
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девочки!!подскажите пожалуйста, мне вот сейчас позвонили с юпса и сказали, что, т к заказ превысил 5 тыс руб необходимо пройти таможенный контроль и уплатить пошлины!!! :hi:
это всегда так, или мне повезло???:D

сначала на сайте была поставлена одна дата прибытия, потом ее изменили и написали, что это какая-то особая ситуация, и вот теперь позвонили..................


почему так?сумма -то не маленькая

я не понимаю, мне что для этого нужно в москву ехать?:D

:hi:
  • 0

#14143
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я не понимаю, мне что для этого нужно в москву ехать?:lol:

:-)

ээээ, а заказ куда посылали, в Москву что ли? и еще, что значит, 5 тыс. рублей? в долларах сколько заплатили? если больше 1000 долларов, то да, попадаете на растаможку.


helen@krg, конечно требуйте либо вещь либо деньги, если что-то не пришло. для надежности можно составить акт в ЮПС, на те вещи кт не было в посылке. тогда уж точно деньги вернут. но обычно они верят на слово.

так они обувь вообще не выслали, сославшись что ее теперь нет на складе, только куртку и кофту, вот думаю уже звонить, надоело вежливые письма писать...

насколько я помню, они в таких случаях молча кидают деньги на карту обратно. проверьте карточку свою, может, вернули сумму?
  • 0

#14144
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
нет, заказ в пермь, все как обычно заказа, а тут она звонит и говорит, т к сумма заказа больше 5 тыс рублей ( там где-то около 8 получилось) вам нужно пройти таможню...........

че за фигня такая
...
почему это может быть??
  • 0

#14145
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

нет, заказ в пермь, все как обычно заказа, а тут она звонит и говорит, т к сумма заказа больше 5 тыс рублей ( там где-то около 8 получилось) вам нужно пройти таможню...........

че за фигня такая
...
почему это может быть??


а, так вы из Перми! (только догадалась посмотреть на из: :-))

тогда это надо российское таможенное законодательство смотреть, сколько у вас на беспошлинный провоз полагается..
  • 0

#14146
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
это какой-то кошмар, я так расстроилась :-) так ждала этот заказ.....

если кто-то сталкивался с этим, расскажите...
вообще я думала, что если что-то с таможней, то это все равно в моем городе должно быть....но не в москве же!!!
  • 0

#14147
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Поля я в коме :-) мы тут в основном все из кз,так вот у нас сумма в месяц 1000 дол
в россии совсем другие правила у вас если я не ощибаюсь до 250 дол в месяц можно
тебе с этой проблеммой лучше почитать рос форум,я сейчас пришлю тебе его в личку
  • 0

#14148
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

это какой-то кошмар, я так расстроилась :-) так ждала этот заказ.....

если кто-то сталкивался с этим, расскажите...
вообще я думала, что если что-то с таможней, то это все равно в моем городе должно быть....но не в москве же!!!


да...в россии законы такие, можно заказывать не больше 5000 рублей в месяц...

кстати, по поводу законов...мне тут муж сказал, что с 2010 года у Казахстана с Россией, Белорусией и еще с кем-то будет единое таможенное пространство, и наши таможенные правила станут как в России...т.е. наши 1000 долл в месяц превратятся в 250 ...
не знаю, может утка?
никто подобного не слышал???

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 14.10.2009, 19:12:43

  • 0

#14149
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Поля я в коме :-) мы тут в основном все из кз,так вот у нас сумма в месяц 1000 дол
в россии совсем другие правила у вас если я не ощибаюсь до 250 дол в месяц можно
тебе с этой проблеммой лучше почитать рос форум,я сейчас пришлю тебе его в личку



спасибо большое!
вот читаю, и все таки не понимаю, нужно, чтобы не привышало 5 тыс в МЕСЯЦ или в одном заказе???


что на таможню я попала - это уже точно, но теперь вопрос, что же, мне в москву ехать растомаживать???

и что будет, если я откужусь? вернут ли деньги?
  • 0

#14150
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


Поля я в коме :-) мы тут в основном все из кз,так вот у нас сумма в месяц 1000 дол
в россии совсем другие правила у вас если я не ощибаюсь до 250 дол в месяц можно
тебе с этой проблеммой лучше почитать рос форум,я сейчас пришлю тебе его в личку



спасибо большое!
вот читаю, и все таки не понимаю, нужно, чтобы не привышало 5 тыс в МЕСЯЦ или в одном заказе???


что на таможню я попала - это уже точно, но теперь вопрос, что же, мне в москву ехать растомаживать???

и что будет, если я откужусь? вернут ли деньги?


должны вернуть
  • 0

#14151
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Поля я в коме :-) мы тут в основном все из кз,так вот у нас сумма в месяц 1000 дол
в россии совсем другие правила у вас если я не ощибаюсь до 250 дол в месяц можно
тебе с этой проблеммой лучше почитать рос форум,я сейчас пришлю тебе его в личку



спасибо большое!
вот читаю, и все таки не понимаю, нужно, чтобы не привышало 5 тыс в МЕСЯЦ или в одном заказе???


что на таможню я попала - это уже точно, но теперь вопрос, что же, мне в москву ехать растомаживать???

и что будет, если я откужусь? вернут ли деньги?


должны вернуть


но за отправку-то все равно снимут деньги??
  • 0

#14152
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


это какой-то кошмар, я так расстроилась :lol: так ждала этот заказ.....

если кто-то сталкивался с этим, расскажите...
вообще я думала, что если что-то с таможней, то это все равно в моем городе должно быть....но не в москве же!!!


да...в россии законы такие, можно заказывать не больше 5000 рублей в месяц...

кстати, по поводу законов...мне тут муж сказал, что с 2010 года у Казахстана с Россией, Белорусией и еще с кем-то будет единое таможенное пространство, и наши таможенные правила станут как в России...т.е. наши 1000 долл в месяц превратятся в 250 ...
не знаю, может утка?
никто подобного не слышал???

Аннушка,действительно наши государства решили объединить таможенное пространство как в Европе,но по поводу таможенных правил еще ничего неизвестно,будут наверное вместе изменять и делать одни единные правила,не обязательно у нас будет как в России,может наоборот в России будет как у нас ;) Почему бы и нет :-)
  • 0

#14153
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной ВО ВТОРОМ ЗАКАЗЕ пришел ордер конфирмэйшн, все вещи ин сток, деньги в блоке :-)
  • 0

#14154
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вобщем, завтра буду звонить в московский юпс, потому что до них невозможно дозвониться!...и видимо отказывать от посылки, потому что платить больше половины стоимости самой посылки за растаможку глупо:-)

попробую договориться, чтоб сюда прислали и может удастся здесь растаможить, хоть дешевле будетююю

и все-таки я не поняла...
на российском форуме пишут, что чаще всего с таможней возникают проблемы, если используешь именно UPS, а не USPS или нашу почту....что лимит 5 т р ..но все-таки в месяц или в одну посылку?

то есть если я заказываю обычной почтой, то этот лимит можно превысить?

спасибо всем за ответы!
переживаю, :lol: заказы еще не мои, а их очень ждали;)

Сообщение отредактировал Поля: 14.10.2009, 22:26:07

  • 0

#14155
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Поля, тут практически все с КЗ, так что вряд ли вам скажут какой у вас в России таможенный закон :-) вы лучше на российском форуме поинтересуйтесь :lol:
  • 0

#14156
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

вобщем, завтра буду звонить в московский юпс, потому что до них невозможно дозвониться!...и видимо отказывать от посылки, потому что платить больше половины стоимости самой посылки за растаможку глупо:lol:

попробую договориться, чтоб сюда прислали и может удастся здесь растаможить, хоть дешевле будетююю

и все-таки я не поняла...
на российском форуме пишут, что чаще всего с таможней возникают проблемы, если используешь именно UPS, а не USPS или нашу почту....что лимит 5 т р ..но все-таки в месяц или в одну посылку?

то есть если я заказываю обычной почтой, то этот лимит можно превысить?

спасибо всем за ответы!
переживаю, ;) заказы еще не мои, а их очень ждали:)


я читала как-то раз российский форум, пишут, что не больше 5 тыс. в месяц...

а как вы к нам на форум то попали? :-)
  • 0

#14157
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
~Аннушка~, да я уж и не помню честно говоря:-) забрела как-то:lol:

изучаю форум и кажется поняла:
юпс максимум 5000 за неделю!!!
юспс - 10000 ( сроки не поняла еще)

а и еще, на таможне смотрят только на сумму заказа!!!доставку не учитывают;)
а еще...
можно на разные имена. для этого достаточно разные имена, но ОДНУ карточку? или карту тоже другую указывать?
  • 0

#14158
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Поля, всё что мы вам сейчас будем советовать касается только Казахстана, про Россию не мониторили, нет нужды :-) вам Евангелина в личку обещела скинуть российский форум, вы там спросите - вам точно скажут! ;)
ПС - в КЗ можно завести виртуалки на всех родственников и заказывать на них, сколько родственников - столько заказов, не больше 1000 дол на человека и ни в коем случае нельзя одинаковые вещи в одном заказе. Ну для особо смелых можно, но тут как повезет :)
Но это только для КЗ :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.10.2009, 23:34:11

  • 0

#14159
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

изучаю форум и кажется поняла:
юпс максимум 5000
обычная почта - 10000

а и еще, на таможне смотрят только на сумму заказа!!!доставку не учитывают:-)
а еще...
можно на разные имена. для этого достаточно разные имена, но ОДНУ карточку? или карту тоже другую указывать?


интересно, а если заказ на 10 тыс. и ты выбираешь доставку обычной почтой, а ВС бац, и высылает ЮПС-ом по собственному желанию? то как тогда?

у меня по последнему заказу (помните я спрашивала недавно про странные записи на трэкинг страничке), в общем, ВС в инвойсе + к сумме заказа указала стоимость доставки (хотя она не указывается), и сумма получилась больше 1000 долл, ну таможня ее и задержала...благо в ЮПС-е нашлись добрые люди, которые помогли мне доказать таможенникам, что это не мой косяк...распечатала подтверждение заказа ВС (которое на почту высылают), где сумма была 600 долл и ЮПС вытащил мою посылку из жадных рук инспектора...:lol:

по поводу карточки, можно одну, и на ВС с одного логина делаешь заказы, просто доставку оформляешь не на себя, а на Васю Пупкина...;)

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 14.10.2009, 23:34:32

  • 0

#14160
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ань у тебя к сумме заказа в 600 дол доставку насчитали больше чем на 400???? :-) или я туплю :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.10.2009, 23:37:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.