Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13521
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
UPS 3831939/383 1349
  • 0

#13522
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки! уважаемые! я только что здесь зарегистрировалась! Личный ящик мне недоступен пока, а заказать страсть как хочется! Вижу людей, кто заказывает, а написать не могу. Откликнитесь! Не исключаю, что чего-то тут не допоняла в настройках. Вот мои контакты - аська 484096799, ну или сюда. Очень спасибо!
  • 0

#13523
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

UPS 3831939/383 1349

Anzhela, Большое Спасибо! :lol:
  • 0

#13524
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девушки помогите пожалуйста подобрать размер в ВС, у меня ОГ-84 см.,ОТ - 76 см, ОБ - 96 см.У меня вроде получается грудь-S4,талия- L12,бедра -M8.Незнаю даже какой размер брать за основу :lol:

Ролана, а вы что именно выбираете? У меня бедра тоже 96-97. Я тоже по их размерам насчитала себе 8-ку. В первом заказе заказывала брюки 8-ку и 6-ку, на пробу. Пришлось все отдать ;) Сейчас беру только 4-ку и все ок :rotate: юбка правда офисная узковата... но 6-ка мне кажется все равно болталась бы.


Девочки, я на бедра 96 беру штанишки 2ку, пока все как раз были, особенно если это джинсы-стрейч, настойчиво рекомендую 2ку :spy: А юбки 4ка, да
  • 0

#13525
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ёланна, а в том чудесном каталоге такого платья случаной нет?
Изображение
а то как только захотела его заказать, оно исчезло с сайта и поиск не помогает...
  • 0

#13526
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Деньги за мой последний заказ сняты, писем об отправке пока не приходило, статус на сайте всё ещё Ин Просесс.

Спасибо огромное, как всегда, Ёланне с евангелиной за мега-доставку прямо в руки :dandy:

Сообщение отредактировал Агидель: 28.09.2009, 13:11:34

  • 0

#13527
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Милления-ответила вам на имейл

девочки кому сегодня пришла со мной посылка написала в лички :dandy:
  • 0

#13528
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки подскажите пож-та как узнать длину этого платья https://www.victoria...n...615&cgname=.

Сообщение отредактировал Rolana: 28.09.2009, 14:09:06

  • 0

#13529
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

девочки подскажите пож-та как узнать длину этого платья https://www.victoria...n...615&cgname=.

48 сантиметров от талии
  • 0

#13530
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мой маленький отчетик
такие тени, цвет pose, нежный милый цвет
Изображение Изображение
такой блеск для губ, цвет pop. на губах смотрится как бесцветный блеск, вкусно пахнет
Изображение
и огромное спасибо Евангелине, что в подарок заказала мне набор кисточек! :smoke: всё просто супер! :)
  • 0

#13531
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


девочки подскажите пож-та как узнать длину этого платья https://www.victoria...n...615&cgname=.

48 сантиметров от талии

Вот спасибо :smoke:
  • 0

#13532
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
То Rolana
Stretch cotton rib henley sweaterdress

Dress up in a shapely fit with a hint of stretch. Slim fit. Tortoiseshell buttons. Imported cotton/nylon.

19" from waist. Sizes XS-XL. #230-615
Orig. $58. Sale $49.
В описании платья есть длина в дюймах от талии (выделено), только перевести в см осталось :smoke:

Сообщение отредактировал Атика: 28.09.2009, 17:21:29

  • 0

#13533
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

То Rolana
Stretch cotton rib henley sweaterdress

Dress up in a shapely fit with a hint of stretch. Slim fit. Tortoiseshell buttons. Imported cotton/nylon.

19" from waist. Sizes XS-XL. #230-615
Orig. $58. Sale $49.
В описании платья есть длина в дюймах от талии (выделено), только перевести в см осталось :smoke:

Атика спасибо большое :) Как хорошо,платье меня по длине устраивает,а то я думала будет ниже колена.

Сообщение отредактировал Rolana: 28.09.2009, 18:53:54

  • 0

#13534
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Девушки помогите пожалуйста подобрать размер в ВС, у меня ОГ-84 см.,ОТ - 76 см, ОБ - 96 см.У меня вроде получается грудь-S4,талия- L12,бедра -M8.Незнаю даже какой размер брать за основу :smoke:

Ролана, а вы что именно выбираете? У меня бедра тоже 96-97. Я тоже по их размерам насчитала себе 8-ку. В первом заказе заказывала брюки 8-ку и 6-ку, на пробу. Пришлось все отдать :spy: Сейчас беру только 4-ку и все ок :D юбка правда офисная узковата... но 6-ка мне кажется все равно болталась бы.


Девочки, я на бедра 96 беру штанишки 2ку, пока все как раз были, особенно если это джинсы-стрейч, настойчиво рекомендую 2ку :) А юбки 4ка, да

Секунда благодарю,блин теперь голову ломаю какой же брать 2-ку или все таки 4-ку.
  • 0

#13535
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки не прислали мне джинсы,они закончились,дискаунт...
вот кофточка которую заказала по ощибке
Изображение
пришла размер С подошла,такая же как на картинке,один в один
оставила.
такая цвет один в один,бледноватый,думала она тянется хорошо,но нет,вообщем худеть,мне до нее..
Изображение
такой лифчик очень крассивый,прям классный,но мне большой :)
на продажу
Изображение
еще оден бюзгалтер ,но его нет на сайте,он вроде нормально ,хотя размер один, :spy:
Изображение
и плавки 3/30,толи я что то не понимаю,толи они мне правда большие..на сайте они все одного размера
качество очень хорошее,цвета яркие :smoke:

Сообщение отредактировал евангелина: 28.09.2009, 20:10:55

  • 0

#13536
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Зарплату получила, :spy: Буду заказывать на выходных, велкам! :spy:

и плавки 3/30,толи я что то не понимаю,толи они мне правда большие..на сайте они все одного размера
качество очень хорошее,цвета яркие ;)


может они One Size? я видела, на ВС есть какие-то трусики на все размеры (тянутся хорошо видимо)

как бы заставить себя заказывать реже и меньше? :-))))) может кто знает?)))

для тех, кто со мной в заказе...только что посмотрела, деньги с карточки сняли, значит скоро вышлют :D УРА!!
  • 0

#13537
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мой заказ точно выслали, надеюсь получить к четвергу (хотя хотелось бы к среде, чтоб еще в ЭТОМ месяце).
СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ БУДУ ДЕЛАТЬ В ПЯТНИЦУ, 2 ОКТЯБРЯ.
  • 0

#13538
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто-нибудь подскажите,хочу заказать маме вот такую кофточку http://www2.victoria...o...name=&atp=a какой лучше взять размер?У нее ОГ 96 см=37,8 значит L12 вроде бы,но может лучше брать М10?

Девушки у меня проблема с заказом с присоединением,если можно так назвать :spy:
Согласно FAQ для желающих присоединиться к кому-то я копирую ссылку на вещь в Word - это у меня получилось,далее надо закинуть вещь в корзину и если там надпись IN STOCK вроде тоже надо эту ссылку копировать и при открытии в Worde там указаны цвет,размер и артикул вещи.Но это у меня не получается,в смысле копируется но не открывается так как должно быть.Может я не правильно понимаю что нужно сделать ;) .Помогите пожалуйста кто знает как это делается :spy:
  • 0

#13539
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки у меня проблема с заказом с присоединением,если можно так назвать :spy:
Согласно FAQ для желающих присоединиться к кому-то я копирую ссылку на вещь в Word - это у меня получилось,далее надо закинуть вещь в корзину и если там надпись IN STOCK вроде тоже надо эту ссылку копировать и при открытии в Worde там указаны цвет,размер и артикул вещи.Но это у меня не получается,в смысле копируется но не открывается так как должно быть.Может я не правильно понимаю что нужно сделать ;) .Помогите пожалуйста кто знает как это делается :spy:

Позвольте вам помочь, как автор того самого FAQ :-)
Насколько я поняла, у вас возникли сложности с пунктом

4) Затем вам нужно скопировать всю эту черную надпись в блокнот после той ссылки, которая в нем уже есть. В этой надписи как раз указаны и цвет, и размер, и артикул той вещи, которую вы хотите заказать. Кроме того, надпись ИН СТОК даст понять заказывающему, что вы проверили наличие вещи.

Следуя этому пункту, вам нужно копировать не ссылку на эту страницу, а вот эту надпись (ну только для вашей вещи, которую вы добавляете в данный момент):

Crochet-trim scoopneck tee - IN-STOCK
EE-242-038, size: XS (0-2), color: midnight jade, quantity: 1

Соответственно, именно эти две строчки должны появиться в ворде ниже ССЫЛКИ на эту вещь.
Ещё ниже или рядом напишите стоимость и всё, переходите к следующему пункту.
Ничего отсюда ОТКРЫВАТЬ УЖЕ НЕ НАДО, это просто текстовая информация.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.09.2009, 23:38:50

  • 0

#13540
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девушки у меня проблема с заказом с присоединением,если можно так назвать :spy:
Согласно FAQ для желающих присоединиться к кому-то я копирую ссылку на вещь в Word - это у меня получилось,далее надо закинуть вещь в корзину и если там надпись IN STOCK вроде тоже надо эту ссылку копировать и при открытии в Worde там указаны цвет,размер и артикул вещи.Но это у меня не получается,в смысле копируется но не открывается так как должно быть.Может я не правильно понимаю что нужно сделать ;) .Помогите пожалуйста кто знает как это делается :spy:


не обязательно в Ворд, скопируй в Блокнот, к примеру. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.