Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13501
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Rolana, доставка делится пропорционально сумме заказа. и выходит она меньше чем ежели самой заказывать на меньшую сумму. а если не верится, то плз не задавайте лишних вопросов. мы ведь вам не просто так объясняем, что объединять заказ выгоднее.

пример:
девушка №1 хочет заказать на сумму 200 долл. доставка обойдется в 47 долл.
девушка №2 на сумму 350 долл. доставка 57.
если они объединятся. доставка 74 долл.
в первом случае суммарно доставка выходит 104 долл.
во втором случае:
девушка №1 заплатит за доставку: 27 долл.
девушка№2 - 47 долл.
ну что есть разница?
  • 0

#13502
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
давай я тебе объясню...
например, у тебя заказ на 150 долл. По их таблице получается, что доставка 39 долл + 20 экспресс
итого: доставка выходит почти 60 долл...
зачем столько платить, если можно позвать 5-7 девочек в заказ и доставка выйдет около 10 долл?! :)
выгодно? :)

Спасибо огромное Радуга :D .Еще бы этот FAQ найти :)

:( http://vse.kz/index....p;#entry5874781

девочки, кто со мной в заказе, статус ин процесс, деньги в блоке :-)

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 27.09.2009, 01:21:53

  • 0

#13503
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Rolana, доставка делится пропорционально сумме заказа. и выходит она меньше чем ежели самой заказывать на меньшую сумму. а если не верится, то плз не задавайте лишних вопросов. мы ведь вам не просто так объясняем, что объединять заказ выгоднее.

Спасибо конечно Freesia,но что так агрессивно?Мне все верится и я не думаю что вы просто так объясняете,просто мне было не понятно как это выглядит.А если вы увидете еще, как вы считаете, мои лишние вопросы,можете просто их проигнорировать.Я не обижусь :)

давай я тебе объясню...
например, у тебя заказ на 150 долл. По их таблице получается, что доставка 39 долл + 20 экспресс
итого: доставка выходит почти 60 долл...
зачем столько платить, если можно позвать 5-7 девочек в заказ и доставка выйдет около 10 долл?! :-)
выгодно? :)

Спасибо огромное Радуга,ты настоящий друг.Вот сделаю первый заказ,а потом на личном опыте буду всем девчонкам все объяснять без укоров :D
  • 0

#13504
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Rolana вам ответили совершенно не агрессивно :D ,просто каждые 5-10 страниц в этой теме появляется новичёк,который считает что у него нет времени вникать в суть дела и читать несколько страниц,и проще задать один и тот же вопрос,хотя в шапке темы уже всё есть,стоит лишь кликнуть на выделенные ссылки. :)
  • 0

#13505
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

2 Rolana вам ответили совершенно не агрессивно :) ,просто каждые 5-10 страниц в этой теме появляется новичёк,который считает что у него нет времени вникать в суть дела и читать несколько страниц,и проще задать один и тот же вопрос,хотя в шапке темы уже всё есть,стоит лишь кликнуть на выделенные ссылки. :-)

Я не считала что у меня нет времени и читала несколько страниц но не нашла ответа на свой вопрос,к тому же это мой первый опыт общения в форуме,что касается шапки темы то я не сразу сообразила это.Да и если даже повторяются вопросы,зачем так реагировать на них?Можно вообще проигнорировать и про себя назвать "чайником",ответит кто-нибудь кого это не раздражает так уж сильно.И что случится если еще раз объяснишь то что не понятно новичку?Надо относится к этому проще,наверняка когда-то и вы были новички и у вас тоже были вопросы :D.
  • 0

#13506
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки отправили им назад костюм,оказался большой,еще до кучи попросили поменять цвет.теперь они его получили,ставят в процесс,размер поменяли ,а цвет нет,написали письмо,что мы указывали о замене цвета,в сопроводительных документах,пишут чушь,типа поменять можно было в течении 10 минут.
сижу в коме,даже не знаю как им обьяснить все это,

Rolana на какую сумму вы хотите заказать?я отправить хочу во вторник заказ,пока в заказе 2 человека,я и бебигерл,напишите в личку я вам посчитаю доставку(личка знаете что такое?)
посчитаю посмотрите,и опредедитесь,что вам выгодней,самой или с кем-то
  • 0

#13507
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, что такое pima cotton? :D

Перуанский хлопок

Девушки помогите пожалуйста подобрать размер в ВС, у меня ОГ-84 см.,ОТ - 76 см, ОБ - 96 см.У меня вроде получается грудь-S4,талия- L12,бедра -M8.Незнаю даже какой размер брать за основу :)
  • 0

#13508
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

тут не сайт погнал,просто оно на самом деле классное,и стоит этих денег,вот они его и спратали,чтоб скидку на него не делать -25 процентов,даже изображение убрали...

кстати скидка с него и не сняла..так и заказала она его за 98

- Marishka покажите плис платье ,сделайте фото,вам его ёланна заказывала на прошлой неделе..


Ой, елки-палки! Всем привет :) А я что т не захожу сюда... вы б хоть в личку свиснули :-) Вы про то, которое с короткими рукавами и верх из крепа прозрачного? Обязательно покажу. Завтра, хорошо? Деть батарейки в фотике угробил сегодня.
Надо же было ему это именно сегодня сделать.... :))))

Девушки помогите пожалуйста подобрать размер в ВС, у меня ОГ-84 см.,ОТ - 76 см, ОБ - 96 см.У меня вроде получается грудь-S4,талия- L12,бедра -M8.Незнаю даже какой размер брать за основу :D

Ролана, а вы что именно выбираете? У меня бедра тоже 96-97. Я тоже по их размерам насчитала себе 8-ку. В первом заказе заказывала брюки 8-ку и 6-ку, на пробу. Пришлось все отдать :) Сейчас беру только 4-ку и все ок :( юбка правда офисная узковата... но 6-ка мне кажется все равно болталась бы.

Сообщение отредактировал Marishka: 27.09.2009, 19:42:01

  • 0

#13509
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девушки помогите пожалуйста подобрать размер в ВС, у меня ОГ-84 см.,ОТ - 76 см, ОБ - 96 см.У меня вроде получается грудь-S4,талия- L12,бедра -M8.Незнаю даже какой размер брать за основу :lol:

Ролана, а вы что именно выбираете? У меня бедра тоже 96-97. Я тоже по их размерам насчитала себе 8-ку. В первом заказе заказывала брюки 8-ку и 6-ку, на пробу. Пришлось все отдать :rotate: Сейчас беру только 4-ку и все ок :rotate: юбка правда офисная узковата... но 6-ка мне кажется все равно болталась бы.

Marishka,спасибо за ответ :spy: .Значит брюки и юбки можно тоже как у вас размер брать ;) А вот например свитер,топ хотела какой мне подойдет размер.
  • 0

#13510
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений



Девушки помогите пожалуйста подобрать размер в ВС, у меня ОГ-84 см.,ОТ - 76 см, ОБ - 96 см.У меня вроде получается грудь-S4,талия- L12,бедра -M8.Незнаю даже какой размер брать за основу :lol:

Ролана, а вы что именно выбираете? У меня бедра тоже 96-97. Я тоже по их размерам насчитала себе 8-ку. В первом заказе заказывала брюки 8-ку и 6-ку, на пробу. Пришлось все отдать :rotate: Сейчас беру только 4-ку и все ок :rotate: юбка правда офисная узковата... но 6-ка мне кажется все равно болталась бы.

Marishka,спасибо за ответ :spy: .Значит брюки и юбки можно тоже как у вас размер брать ;) А вот например свитер,топ хотела какой мне подойдет размер.

на ОГ 84 XS
  • 0

#13511
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девушки помогите пожалуйста подобрать размер в ВС, у меня ОГ-84 см.,ОТ - 76 см, ОБ - 96 см.У меня вроде получается грудь-S4,талия- L12,бедра -M8.Незнаю даже какой размер брать за основу :lol:

брюки-юбка-4
свитера- XS
платья-XS - S в зависимости от модели:spy:

Сообщение отредактировал Ёланна: 27.09.2009, 20:54:40

  • 0

#13512
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки, что такое pima cotton? :lol:

Перуанский хлопок

а чем перуанский хлопок отличается от всех других хлопков? :spy:
  • 0

#13513
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Marishka ура ура,спасибо сделаете фото буду очень рада :lol:

Rolana покажите модель,что именно хотите,мы вам помежем,а вообще ёланна правельно написала

kokoroka он же с Перу!!!!!!!! ;) :spy:

шучу он просто считается легче и крепче.

Сообщение отредактировал евангелина: 27.09.2009, 22:16:54

  • 0

#13514
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Marishka ура ура,спасибо сделаете фото буду очень рада :lol:

Rolana покажите модель,что именно хотите,мы вам помежем,а вообще ёланна правельно написала

kokoroka он же с Перу!!!!!!!! :rotate: ;)

шучу он просто считается легче и крепче.

Вот этот топ нравится https://www.victoria...n...name=&atp=a
И платье https://www.victoria...n...name=&atp=a

Девушки Евангелина,Радуга,Marishka,Еланна благодарю за ответы,что не остались равнодушными :rotate: :-) :-) .А то я уже волновалась перед тем как написать :spy: ,вдруг это уже есть на каких нибудь страницах или ссылках :-)
  • 0

#13515
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Rolana-кофточка Ска если хотите чтоб не в обтяг,если ровно по фигуре Иксес,я бы взяла Иксес

а платье я бы Ску взяла,чтоб бедра сильно не обтягивала..платье ткань трикотаж,лапша

Сообщение отредактировал евангелина: 27.09.2009, 22:56:05

  • 0

#13516
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
у вас было такое, чтобы код 20CLEAR не применился?
у меня вроде все айтемы из клиренса, но код не проходит :lol:
  • 0

#13517
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

у вас было такое, чтобы код 20CLEAR не применился?
у меня вроде все айтемы из клиренса, но код не проходит :lol:

он уже давно не проходит,по крайней мере у меня с основным
  • 0

#13518
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
странно, почему же они пишут, что действует до 28-го?... :lol:
  • 0

#13519
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки всем привет,наша посылка прилетела,жду курьера,сейчас отпишусь всем в лс :lol:
  • 0

#13520
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девушки, подскажите раб.телефон UPS, по тем номерам, что на сайте указаны,они вообще не поднимают трубку :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.