Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13481
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
любителям трусиков :rotate:)))
10PANTIES - 10 pairs of VS Cotton panties for $25.00 (exp 9/28/09)
  • 0

#13482
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



на клиранс действует -20% код 20CLEAR :dandy:
только блин его вставлять уже некуда :kiss:))))

он не работает с основным кодом :rotate:

странно...у меня работал...
а отдельно сейчас работает???
он оказывается действителен до 11 часов завтрашнего дня (по нашему)...

отдельно,я не пробовала, :rolleyes:

любителям трусиков ;))))
10PANTIES - 10 pairs of VS Cotton panties for $25.00 (exp 9/28/09)

разве оно на нас тоже действует?кажется только на штаты?
  • 0

#13483
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
эх, как я рано заказ отправила. применились только 2 кода((
девочки не беспокойтесь за заказы, я отправила заказ 22 сент. и до вчерашнего вечера (24 сент) статус был ин процесс. написала им письмо, сегодня утром (25) уже выслали трекинг номер на юпс. посылка улетела 24-го.
  • 0

#13484
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,второй заказ отправила :rotate:
Тут такя история: я давно уже предпологала что ВС в пуш периоды скидок прячет хорошие вещи,так и получилось.Мне очень понравилось платье до этого оно находилось в категории свитердрес на последней странице,возможно кто-нибудь помнит:состав merino wool,цена 98,как только решила заказать его себе-оно исчезло из каталога,хотя из новой коллекции,как только я не пыталась его найти и по итему,кот был в последнем полученном ордере и через поисковик по составу и названию,перешерстила все платья,а вчера мне посчастливилось забрать у подруги свой каталог,который приходил в прошлом месяце -обувной,так вот там я и нашла его новый итем.ввела его в поиск - итем открылся,по названию цене и составу то,а фото закрыто для просмотра,правда находится оно в бякордере до 5 декабря,но я всё равно заказала его.Вс наверно в шоке от того где я его нашла,ведь реально его нигде нет на сайте :rolleyes:
  • 0

#13485
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

,но я всё равно заказала его.Вс наверно в шоке от того где я его нашла,ведь реально его нигде нет на сайте :rolleyes:


Вот что значит диагноз :dandy: Настоящий Шопоголик может Купить даже то чего Нет :rotate:
Всем привет :kiss:
  • 0

#13486
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я тоже из новой коллекции закинула штаны, а позавчера они пропали. Ну как так думаю, ведь новая коллекция :dandy: а вчера опять появились :rotate:
Вот я думаю, может ВС специально это делает, чтобы нам веселее было шопоголить? :rolleyes:
Ира привет! :kiss:
  • 0

#13487
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Точно,дразнит чтоб быстрей покупали,а не скидок ждали :rotate:

Вот что значит диагноз

как бы не было тяжело это признавать,но я уже правда не могу не делать заказ себе и других подсаживаю,вирус блин :rolleyes:
  • 0

#13488
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Никто не заказывал это платье??

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3205

насколько оно в реале длинное и насколько плотная ткань??
  • 0

#13489
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки посылка вылетела с франкфурта,на сайте после этого обновлений нет,и так будет до понедельника..
она наверно в алматы уже,,но получим мы ее из-за выходных, только в понедельник..
  • 0

#13490
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки,второй заказ отправила :(
Тут такя история: я давно уже предпологала что ВС в пуш периоды скидок прячет хорошие вещи,так и получилось.Мне очень понравилось платье до этого оно находилось в категории свитердрес на последней странице,возможно кто-нибудь помнит:состав merino wool,цена 98,как только решила заказать его себе-оно исчезло из каталога,хотя из новой коллекции,как только я не пыталась его найти и по итему,кот был в последнем полученном ордере и через поисковик по составу и названию,перешерстила все платья,а вчера мне посчастливилось забрать у подруги свой каталог,который приходил в прошлом месяце -обувной,так вот там я и нашла его новый итем.ввела его в поиск - итем открылся,по названию цене и составу то,а фото закрыто для просмотра,правда находится оно в бякордере до 5 декабря,но я всё равно заказала его.Вс наверно в шоке от того где я его нашла,ведь реально его нигде нет на сайте :-)



Неля, они наверное и спрятали его, потому что оно в бэке и не дразнить народ :D . Ну или просто сайт "погнал" ;)
  • 0

#13491
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
тут не сайт погнал,просто оно на самом деле классное,и стоит этих денег,вот они его и спратали,чтоб скидку на него не делать -25 процентов,даже изображение убрали...

кстати скидка с него и не сняла..так и заказала она его за 98

- Marishka покажите плис платье ,сделайте фото,вам его ёланна заказывала на прошлой неделе..

Сообщение отредактировал евангелина: 26.09.2009, 14:15:22

  • 0

#13492
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
у меня есть подарочный сертификат до 2 октября, мне он уже наверно не пригодится, то что если кому надо пишите в лс :(
  • 0

#13493
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, у кого многолетний опыт шопоголика :( На ВС будет зимняя верхняя одежда - пальто, дубленки и т.д.? Они помечают их каким-то обозначением типа winter?

Сорри за офф, может кто-то знает сайты, где есть хорошая зимняя одежда, киньте в личку

Сообщение отредактировал Sekunda: 26.09.2009, 21:01:11

  • 0

#13494
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
http://www2.victoria...o...=6489&atp=a

кто нить такие легинсы заказывал? какие они на самом деле? просто хочу типа как кожа чтоб были
  • 0

#13495
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приветствую девчонки :( Давно появилось желание приобрести товары в ВС. Ответьте пожалуйста кому не трудно какую сумму составляет минимальный заказ и сколько стоит доставка?Буду очень признательна.
  • 0

#13496
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Rolana, лучше вам присоединиться к общему заказу. так и доставка дешевле, и можно определиться с размером.
  • 0

#13497
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, подскажите, а какие коды сейчас работают? что-то смотрю - все истекли?!
  • 0

#13498
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Rolana, лучше вам присоединиться к общему заказу. так и доставка дешевле, и можно определиться с размером.

Спасибо за ответ,а вообще сколько стоит доставка и они на определенную сумму только высылают товар?

Агидель,может быть у них и правда что-то случилось?
Девочки,все кто сегодня расчитался за заказ-отправила,деньги ещё не заблокировали,заказ в процессе :-)

остальное отправлю завтра :( ещё есть свободные места,присоединяйтесь ;)

Еланна,я так поняла вы собираете корпоративную заявку на товар в ВС?Если да,то подскажите пож-та сколько стоит доставка и какой должен быть минимальный заказ?В чем разница между самостоятельными заказами и корпоративными?
  • 0

#13499
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Спасибо за ответ,а вообще сколько стоит доставка и они на определенную сумму только высылают товар?


высылают на любую сумму, только не больше 1000 долл :D
про доставку можете почитать в FAQ :-), там указаны суммы
девочки объединяются для того, чтобы доставка была дешевле...делают один заказ, а доставку делят на всех :)
  • 0

#13500
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Спасибо за ответ,а вообще сколько стоит доставка и они на определенную сумму только высылают товар?


высылают на любую сумму, только не больше 1000 долл :D
про доставку можете почитать в FAQ :), там указаны суммы
девочки объединяются для того, чтобы доставка была дешевле...делают один заказ, а доставку делят на всех :)

Спасибо огромное Радуга :-) .Еще бы этот FAQ найти :(


Спасибо за ответ,а вообще сколько стоит доставка и они на определенную сумму только высылают товар?


высылают на любую сумму, только не больше 1000 долл :)
про доставку можете почитать в FAQ :), там указаны суммы
девочки объединяются для того, чтобы доставка была дешевле...делают один заказ, а доставку делят на всех :)

Я так поняла стоимость доставки зависит от стоимости заказа?Тогда какой резон объединяться,если каждый знает на какую сумму заказал и может рассчитать стоимость доставки?Будет не справедливо если у одной девочки заказ например на 75 долл. а у другой на 130 долл. и как же можно их доставки делить пополам?Объясните пож-та,я что-то не понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.