Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13241
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у меня 24,5, я беру 8-ку, вам наверно нужна 9-ка, может 9,5, т.к. обувь закрытая :smoke:

Аня, вот только вчера выяснили, что 24,5 - это могут оказаться не только 8, но и 7,5. По крайней мере, в обуви Скечерс, оказывается, прям так и указано на этикетке: 7,5 - это на 24,5 см. Может, у тебя нога очень широкая, поэтому 8 подходят?
на 25,5 скорее всего 9.
  • 0

#13242
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


у меня 24,5, я беру 8-ку, вам наверно нужна 9-ка, может 9,5, т.к. обувь закрытая :)

Аня, вот только вчера выяснили, что 24,5 - это могут оказаться не только 8, но и 7,5. По крайней мере, в обуви Скечерс, оказывается, прям так и указано на этикетке: 7,5 - это на 24,5 см. Может, у тебя нога очень широкая, поэтому 8 подходят?

про скечерсы забыла написать...у меня 2 пары, одни 8, другие 7, и обе как раз :smoke:
только я их не на вс покупала, а в меге...
  • 0

#13243
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Аня, вот только вчера выяснили, что 24,5 - это могут оказаться не только 8, но и 7,5. По крайней мере, в обуви Скечерс, оказывается, прям так и указано на этикетке: 7,5 - это на 24,5 см. Может, у тебя нога очень широкая, поэтому 8 подходят?
на 25,5 скорее всего 9.

Агидель, а 9-ка это какой русский размер?
У меня очень узкая нога.
  • 0

#13244
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, а 9-ка это какой русский размер?
У меня очень узкая нога.

Я точно не могу сказать - у меня 11й (41 по-нашему) :smoke: Но приблизительно предполагаю, что 25,5-26 - это наш 39 размер.
  • 0

#13245
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я точно не могу сказать - у меня 11й (41 по-нашему) :) Но приблизительно предполагаю, что 25,5-26 - это наш 39 размер.

Теперь я окончательно запуталась :smoke: . Обычно я покупаю себе обувь 37-38 размер.
А тут аж 39.
Девочки, у кого 25.5 см нога, отзовитесь, пожалуйста!
  • 0

#13246
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Теперь я окончательно запуталась :smoke: . Обычно я покупаю себе обувь 37-38 размер.
А тут аж 39.
Девочки, у кого 25.5 см нога, отзовитесь, пожалуйста!

Тогда, возможно, 8-8,5 :) Но лучше действительно у владелиц интересоваться - я могу только приблизительно предполагать.
  • 0

#13247
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
у катары вроде 25,5 см, спросите у нее :)
мне кажется тебе 9-ка нужна, не меньше...

Теперь я окончательно запуталась :smoke: . Обычно я покупаю себе обувь 37-38 размер.
А тут аж 39.
Девочки, у кого 25.5 см нога, отзовитесь, пожалуйста!

Тогда, возможно, 8-8,5 :rotate: Но лучше действительно у владелиц интересоваться - я могу только приблизительно предполагать.


точно не 8...я себе беру 8-ку (на 24,5) и мне почти в притык
  • 0

#13248
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

точно не 8...я себе беру 8-ку (на 24,5) и мне почти в притык

Я так всегда и ориентировалась на твои слова, что на 24,5 ты берешь 8 :smoke:
А тут, оказывается, что у моей подруги нога широкая 24,5 см в длину, и она всю обувь с любых американских сайтов берет 7,5. И вот вчера еще с Натальей - LillePixie - выяснили, что на её 24,5 (заново перемерили вчера) 8 размер двух пар ботинков оказался велик, хорошо подошел тот же 7,5.
  • 0

#13249
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки заказ который был сделан неделю назад,сьездила забрала в юпс
сейчас буду в городе,если,что звоните на сотку,может кому будет по пути :smoke:
все вешички пришли-в целости и сохранности :)

хочу отправить теперь новый,пишите в личку :rotate:
  • 0

#13250
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ещё вариант, одна девушка всегда думала что у неё один размерчик, а как только замерила стоя на бумаге, вот тут и поняла что ножки отличаются, а всегда удивлялась почему порой что то подходит а что то нет :-) Так что вы обе ноги замерьте :D
У меня 25,5 ношу сов.размер 39 всегда! на ВС чаще всего это 8\8,5\9 потому как зависит и от фирмы и от фасончика :p

Витта :D так это ж не туника совсем :-) свитер удлинённый да :D Спасибо за фото :) У меня то же рост 174, значит длина будет так же :D

Кокорока, сенкс за свитерок :)

Сообщение отредактировал dress kod: 21.09.2009, 15:50:21

  • 0

#13251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером.
Размер стопы 25.5, если мерить стоя на полу.
Какой размер нужно заказать вот для таких ботиночек?
Может быть, кто-то уже их заказывал?
Изображение

если у вас узкая нога то по длине подойдет 9 и 9,5 - там не угадаешь. Я брала Коллинс 9 р-р без задника и с открытым носиком типа гладиаторы мне по длине идеально села. А есть туфельки Джессика Симпсон так там 9,5 и ширина была чуть тесновата, а по длине хорошо. ступню нарисуйте на листе бумаги и точнее померьте от пальчика до пяточки. короче все на удачу :-)
  • 0

#13252
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Теперь я окончательно запуталась :D . Обычно я покупаю себе обувь 37-38 размер.
А тут аж 39.


Катара, мне кажется она утонет в 9 :D Просто как то 25,5 не вяжется с 37-38.
Я бы посоветовала брать размер приближенный к советскому :-) наверное подойдет 7\7,5\8 на выбор :D
  • 0

#13253
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я и говорю пусть ступню правильно измерит. ведь размер зависит от длины ступни, а вот полнота - узкая или широкая - это уже другая песня) если у нее реально 25,5, как у меня то от 8,5 до 9,5 разброс
а если размер 37 то значит ступня не 25,5 см

Сообщение отредактировал Катара: 21.09.2009, 16:07:39

  • 0

#13254
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
7 сентября выслали мне посылочку обычной доставкой, сегодня с утра она уже была на КазПочте :-)

очень довольна кофточками-свитерочками :D
только вот эту кофточку я заказала popcorn heather, а в реале она желтенькая желтенькая :D
на сайте мне казалось что она скорее желтоватая :D

очень понравилась The Soft & Sexy Wrap
я ее давно хотела :) увидела у подружки израильской и обзавидовалась :-) а тут она на VS как раз появилась. А сейчас она на сайте вообще со скидкой, блин! :D
  • 0

#13255
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
О счастье! Я получила свою посылку.Спасибо огромное Еланне, все подошло идеально!
  • 0

#13256
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, а я запуталась тоже - если у меня полный 39 размер, то у меня 9-ка??
  • 0

#13257
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Отчет по посылкам полученным с Кокорокой, Радугой и Ёланной. Спасибо вам девочки :D

1. Куртка из клиранса EM-204-244 Цвет красный, размер XS, но мне оказалась большой, она скорее на S на 42-44, буду продавать :D
Изображение

2. Брюки EM-227-447 Цвет хаки, размер 0. Тоже большие и очень широкие (я люблю узкие брючки) и цвет светлее чем на картинке, тоже на продажу :)
Изображение

3. Кардиганчик, 100% котон. Цвет черный, размер XS, смотрится как на картинке, рукава не длинные, мне понра :)
Изображение

4. Платье, 100% котон. Цвет черный, размер XS. С моим ростом, оказалось ниже колен. На попе вытянулось, но я так и ожидала, т.к. оно без добавления синтетики :p А в общем на мне классно сидит :-)
Изображение

5. Ботильоны, замша. Цвет черный, размер 6.5. Безумно рада, что подошли по размеру, сели идеально :D :-) Ужк второй день обкатываю, колодка очень удобная.
Изображение

6. Кардиганчик из клиранса. Размер XS, только сегодня забрала, поэтому еще не поняла как он на мне сидит. Колючий, в состае мохер.
Изображение

7. Топик из клиранса. Размер XS, цвет винтаж хаки. Брала его под брюки №2 и под кардиган №6, но он не подошел по цвету ни туда ни сюда :D Тоже на продажу.
Изображение
  • 0

#13258
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Получила с Евангелиной такую светшотку, цвет steel blue
Изображение Изображение
безумно довольна ей - мягкая, удобная, красивый цвет и цена :D были бы другие цвета набрала бы ещё
Спасибо Вике :-)
  • 0

#13259
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Получила с Евангелиной такую светшотку, цвет steel blue
Изображение Изображение
безумно довольна ей - мягкая, удобная, красивый цвет и цена :D были бы другие цвета набрала бы ещё
Спасибо Вике :-)


прелесть какая :D
а она в реале также свободно сидит, как на картинке?
  • 0

#13260
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

7. Топик из клиранса. Размер XS, цвет винтаж хаки. Брала его под брюки №2 и под кардиган №6, но он не подошел по цвету ни туда ни сюда :-) Тоже на продажу.
Изображение


Тань, а он какой длины в реальности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.