Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13201
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Девочки, кто заказывал такое пальто Via:
Изображение
хочу заказать, но никогда не покупала пальто, все как то больше платья, да кофты. Брала S-ку всегда, размеры 88-72-98. 4-ка вы как думаете подойдет?
  • 0

#13202
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, кто заказывал такое пальто Via:
хочу заказать, но никогда не покупала пальто, все как то больше платья, да кофты. Брала S-ку всегда, размеры 88-72-98. 4-ка вы как думаете подойдет?


это пальто покупала и потом продавала Frayliss (посмотрите на этой страничке она есть, можете у неё спросить :rolleyes: )
Но я его мерила и оно большемерка, даже мне оказалось ну свободным :fie:
  • 0

#13203
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки кто-нибудь случайно не брал такое?или не видел в реале?может кто представляет ее себе?
Изображение
я только сейчас поняла,что заказала вчера ее себе,по ошибке :rolleyes:
она просто попала в мою корзину,и я чикнула... :fie:

Вика, я такую очень хотела заказать - мерсеризованный хлопок должен выглядеть очень неплохо :-)
  • 0

#13204
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки слушайте окончание моей истории с топом которая началась ещё в мае. Я до сих пребываю в легком шоке от себя и нашей почты. Даже не знаю кто из нас тупее :fie:
Почти 4 месяца я звонила на почту и спрашивала про посылку, а потом уже и про письмо с сертификатом, ответ всегда был нет. В последний раз я уже звонила со сканадалом и говорила что буду писать жалобу. Однако на почтовиков это не подействовало - "ничего не знаем, ничего не видели".
Иду вчерась мимо почтовых ящиков в подъезде и думаю, интересно кому-то письма приходят вообще? Оговорюсь что на двери у нас домофон и почтальон к нам года два уже как не ходит. Квитанции об оплате коммунальных где-то получает старшая по подъезду и раздаёт их лчино. В общем почтовые ящики висят для мебели.
Честно сказать я даже не знала какой из них наш. Ну и вот, давай я разглядывать их, нахожу свой и с удивлением обнаруживаю за дырочками какие-то бумажки. Скрючив пальцы проникаю туда и достаю две почтовые квитанции на получение посылки за 17 и 18 июля!!! :rolleyes:
Вижу что там что-то ещё, уже ломаю ящик и вытаскиваю из него два каталога с ВС и свой долгожданный СЕРТИФИКАТ!
девочки я просто в шоке от нашей почты, ведь у них должны же быть какие-то отметки что посылка не доставлена! я сама звонила сто раз и спрашивала, но безрезультатно :-)
сидела вчера и фигела :D
  • 0

#13205
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
кто нить отправляет заказ в ближайшее время? :rolleyes:
  • 0

#13206
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Dress kod, я брала второй свитер, который с ремешочками. Цвет синий, достаточно яркий, материал оч приятный, не толстый. Длинна как на картинке, как раз с леггинсами носить.
  • 0

#13207
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ЕВАНГЕЛИНА планирует отправить в начале недели,стучитесь в лс
kokoroka да,дожились,даже и не знаем зачем нам почтовый ящик то нужен :) ,меня если честно тож этот вопрос с беком мучал,но у нас в частном секторе они прям в воротах оставляют,тож теперь думаю может ящик прикупить для вс :)

Сообщение отредактировал Ёланна: 19.09.2009, 13:28:25

  • 0

#13208
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Заказывала 10/09/09 посылка пришла вчера 18/09/09.
Кое-что вообще не пришло, что-то пришло не того цвета, что заказывала. В общем довольна.
Пришли туфли:
Изображение
Цвет светлый - blonde, кожа твердовата, а в целом хорошо сидят, у меня размер 38,5, заказала 8 - подошли.

свитер цвета winter white чуть-чуть колючий и смотрится простовато (можно даже сказать грубовато), свободный:
Изображение

куртка хорошая, там еще шапка на пуговицах прикольная, только вот замки так себе:
Изображение
размер взяла М (почему-то...), хотя ношу S, но в общем нормально сидит, сама куртка теплая

а вот с бра вышла накладка, заказывала:
Изображение

а пришло:
Изображение
к тому же размер 36В не подошел - большой. Отдам в хорошие руки :)

Сообщение отредактировал Kamilya_Birdy: 19.09.2009, 12:52:00

  • 0

#13209
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Женя все если темно-синяя,вопрос отпал
VS -вчера поуберали все коды,и на клиранс тоже
теперь ушли перезагружаться,уже час не открывает

А наш заказ прошел? :)

конечно прошел,деньги в блоке,в понед наверно вышлют :)
  • 0

#13210
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки подскажите, кто-то ведь уже брал эту кофту
Изображение
на мои параметры 77-63-90 размер S нормально сядет?

но она ,сама модель коротковатая :) на рост 165 чуть ниже пояса
  • 0

#13211
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель-а что такое мерсеризованный хлопок?понятно-гугл мне в помошь :) "для особо "одаренных"" :)
если чесно, раз должен выглядеть,не плохо-ну в общем я успокоилась и жду :)

я хочу отправить заказ ночью с понедельника на вторник,пишите в личку

Сообщение отредактировал евангелина: 19.09.2009, 14:12:36

  • 0

#13212
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Dress kod, я брала второй свитер, который с ремешочками. Цвет синий, достаточно яркий, материал оч приятный, не толстый. Длинна как на картинке, как раз с леггинсами носить.


спасибки! :) А вот с длиной я не понимать , он попу прикрывает? или даже чють ниже попы? И в ширину так же красиво облигает или свободненько? А есть фото в реале? Насколько я помню, рост у меня повыше же? хоть бы свитером для меня не оказался :) хочу что бы именно туникой с лоссинками получилось :) а размер соответствует, или больше\меньше? :lol:
  • 0

#13213
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
буду заказывать под конец недели...пишите :)
  • 0

#13214
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель-а что такое мерсеризованный хлопок?понятно-гугл мне в помошь :) "для особо "одаренных"" :)
если чесно, раз должен выглядеть,не плохо-ну в общем я успокоилась и жду :)

я хочу отправить заказ ночью с понедельника на вторник,пишите в личку

:lol:

Мерсеризованный хлопок проходит весьма непростую обработку. Вначале пряжа обрабатывается раствором каустической соды, причем процесс полностью автоматизирован: загрузка и выгрузка пряжи и электронный контроль процесса. Этот этап собственно и называется мерсеризация. Крашение такой пряжи осуществляется в муфтах, что значительно превосходит по качеству обычное окрашивание пряжи в бабинах. После процесса мерсеризации необходимо нейтрализовать высокое содержание остаточного щелочного pH. Процесс нейтрализации и происходит при крашении или последующей отбелки нити. Процесс крашения проходит на высоком современном уровне с использованием всех типов крашения: прямого, активного и гидрозольного. Понятно, что при таких современных технологиях нить окрашивается ровно и очень надежно, что дает высочайшее качество продукции. Следующий этап обработки, которую проходит нить – это газоопалка. При газоопалке нить разматывается с бобин и проходит через газовую горелку, где полностью сгорают ворсинки, после чего вновь перематывается в бобины. Этот процесс обработки позволяет получить нить с уже качественно новыми уникальными свойствами. Нить, прошедшая газоопалку, а, соответственно и пряжа, полученная из нее, становится «цилиндрической», а значит, и более гладкой. Исчезает ворсистость, появляется блеск и высокая прочность. Итак, мерсеризованная пряжа – это обработанная как мы уже говорили особым способом хлопковая нить. В результате подобной обработки пряжа приобретает превосходный блеск, мягкость и шелковистость, высокую устойчивость цвета и отличное поглощение влаги. Изделия из такой пряжи напоминают шелковую продукцию. Они устойчивы к свету, к стирке, к поту, трению, а также к сухому глажению. Мерсеризованный хлопок это замечательный новый материал, обладающий уникальными качествами: красив, прочен, высоко износостоек, удобен и экологичен в носке.

В общем, я хочу такую кофточку :D Буду рада, если ты отпишешься о её размере и длине :)

Ну и я тоже БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ. Если кто не поместится к Евангелине - велкам ко мне :)
  • 0

#13215
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Ну и я тоже БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ. Если кто не поместится к Евангелине - велкам ко мне :)


а кто не поместиться с вам обеим или хочет отправить чуть позже, то присоединяйтесь ко мне :)
  • 0

#13216
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девушки кто заказывал вот такие сапожки, подскажите, плиз, каков у них обхват икры(очень переживаю что влезать будет сложно :) ) высота каблука и вообще есть ли замок???
Изображение
  • 0

#13217
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

спасибки! А вот с длиной я не понимать , он попу прикрывает? или даже чють ниже попы? И в ширину так же красиво облигает или свободненько? А есть фото в реале? Насколько я помню, рост у меня повыше же? хоть бы свитером для меня не оказался хочу что бы именно туникой с лоссинками получилось а размер соответствует, или больше\меньше?




Я в общем то заказывала не для себя, а для золовки. У нее рост где-то 174, она носит наш 46-48, взяли М, подошло хорошо, не облегает. По длинне попу прикрыло, но не ниже. В реале к сожалению не смогу показать, только если завтра ее щелкну, это если вам не горит :)
  • 0

#13218
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik!
даже не знаю :) если вам не сложно, можете сфотать на себе?))))
:)


SweetBlondi
вот фотография курточки :)
Изображение
  • 0

#13219
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

спасибки! А вот с длиной я не понимать , он попу прикрывает? или даже чють ниже попы? И в ширину так же красиво облигает или свободненько? А есть фото в реале? Насколько я помню, рост у меня повыше же? хоть бы свитером для меня не оказался хочу что бы именно туникой с лоссинками получилось а размер соответствует, или больше\меньше?




Я в общем то заказывала не для себя, а для золовки. У нее рост где-то 174, она носит наш 46-48, взяли М, подошло хорошо, не облегает. По длинне попу прикрыло, но не ниже. В реале к сожалению не смогу показать, только если завтра ее щелкну, это если вам не горит :)


негорит :) буду ждать :lol: причем параметры ну вообще один в один мои вроде :D А то я уж думала Л или ХЛ брать что бы подлиньше было :) А раз ей М подошло то и я тогда М возьму :) Вообщем, фото буду ждать с нетерпением :)

Персик, куртяшка симпатичная, она хоть немного утепленная?

Сообщение отредактировал dress kod: 19.09.2009, 23:05:48

  • 0

#13220
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Персик, куртяшка симпатичная, она хоть немного утепленная?


да, утепленная. думаю, что зимой нормально будет, если конечно не совсем лютые холода :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.