Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13261
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Привет девочки, получила свой пиджак ажно 12 размера, зато в самый раз, наверное потому что стретчкоттон чтоли.
Спасибо Еланне и Евангелине :-) да еще и с доставкой, супер.

Теперь к пиджаку брюки пойду искать, и к Радуге :D
а то брюки те что я уже и ушила, вместе с пиджаком таким же но р.8 девушка купила, ей в самый раз было :D
  • 0

#13262
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
To Tatushka: А где Вы эти ботильоны нашли? че то я на сайте рылась, но не видела их, может пропустила :D И еще, у них там скрытая платформа , да? очень высокий каблук? ходить удобно? Спасибо заранее :-)
  • 0

#13263
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

To Tatushka: А где Вы эти ботильоны нашли? че то я на сайте рылась, но не видела их, может пропустила :D И еще, у них там скрытая платформа , да? очень высокий каблук? ходить удобно? Спасибо заранее :-)

вот они :D
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6507
  • 0

#13264
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Изображение
прелесть какая :-)
а она в реале также свободно сидит, как на картинке?


сидит также как на модели, точь в точь :D
  • 0

#13265
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

7 сентября выслали мне посылочку обычной доставкой, сегодня с утра она уже была на КазПочте :-)

очень понравилась The Soft & Sexy Wrap
я ее давно хотела :D увидела у подружки израильской и обзавидовалась :D а тут она на VS как раз появилась. А сейчас она на сайте вообще со скидкой, блин! :D


а этот кардиган (назовен его так) вы какого размера на себя брали и как он, не маломерит-большемерит?
хочу его заказать и боюсь что S на мой 42-44 может оказаться слишком просторным...
  • 0

#13266
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


очень понравилась The Soft & Sexy Wrap
я ее давно хотела :-) увидела у подружки израильской и обзавидовалась :D а тут она на VS как раз появилась. А сейчас она на сайте вообще со скидкой, блин! :D


а этот кардиган (назовен его так) вы какого размера на себя брали и как он, не маломерит-большемерит?
хочу его заказать и боюсь что S на мой 42-44 может оказаться слишком просторным...


я взяла XS - сидит хорошо
у меня ОГ 90, ОТ 64

Сообщение отредактировал Persik: 21.09.2009, 19:14:05

  • 0

#13267
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Джинсы пришли, брала размер 2, на советский 44-46 размер, обьем бедер 95. Но не понравились как на мне сели
так что продаюю Желающие смотрите в теме "продам"


http://www2.victoria...o...=6053&atp=a
  • 0

#13268
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
кто-нибудь заказывал подобную вещь? как оно? судя по описанию верх замша а мех искуственный? я все правильно поняла? буду очень признательна за любую информацию
особая благодарность персику за разъяснения про кардиган
Изображение
A big faux shearling collar adds some glamour to a bomber-inspired look. Imported suede with acrylic lining.
  • 0

#13269
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
https://www.victoria...n...579&cgname=

вот такое платье, только цвет красный. размер всяза XS, можно было и S, оно не маленько, просто короткое) но я даже рада!

https://www.victoria...n...286&cgname=

Куртка, размер S, села идеально, кожа мягкая, я довольна страшно)))

еще взяла две пары обуви, ботильоны от Джессики сипсон и сапоги колин стюарт. Ботильоны взяла 8.5 (а точнее 9 были в бэкордере-я позвонила им и попросила изменить размер)-идеально, а вот сапожки взяла 9, перестраховалась, чуть чуть большеваты, но с носочком будет хорошо.
  • 0

#13270
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем привет))
Получила свою посылку))
Единственное пришлось самой ехать в офис ЮПС и забирать....так как посылка пришла вскрытая и не пришло 5 вещей((((В ЮПС сказали что такое часто случается,но очень странно как то все,посылка пришла в большой коробке,снаружи явных вскрытий не видно,видимо кто-то специально открыл и взял то что понравилось((((
Либо это ошибка ВС?????
Девочки может у кого уже так было???Подскажите плз)))

Вот что пришло,,,,
1) Изображение2 подушки:голубая и розовая еще))Прикольные такие)))
2) очень хорошее качество,как раз для моего ноута)))
Цвет синий)))Изображение
3)Вот такое худи)))Качество классное,и сидит по фигуре))) Очень нравится...
Изображение
4) Кофта такая,заказывала такой цвет,но пришел более темнее---почти черный))
Изображение
5) вот такой топ,очень симпатичный)))Цвет черный взяла
Изображение
.....
  • 0

#13271
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
продолжение...
6) этот топ вообще классный цвет черничный
Изображение
7) Такая кофта,материал прикольный-тонкий такой)))Цвет темно синий))
Изображение
8) и вот такую голубенькую)))Качество хорошее,длина устраивает)))
Изображение
  • 0

#13272
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

https://www.victoriassecret.com/commerce/on...579&cgname=

вот такое платье, только цвет красный. размер всяза XS, можно было и S, оно не маленько, просто короткое) но я даже рада!

https://www.victoria...n...286&cgname=

Куртка, размер S, села идеально, кожа мягкая, я довольна страшно)))

еще взяла две пары обуви, ботильоны от Джессики сипсон и сапоги колин стюарт. Ботильоны взяла 8.5 (а точнее 9 были в бэкордере-я позвонила им и попросила изменить размер)-идеально, а вот сапожки взяла 9, перестраховалась, чуть чуть большеваты, но с носочком будет хорошо.

ОЙ!!!! Это же та курточка о которой я мечтала!!!! :D а мне на 46-48 размер М брать? кормашки там есть? :D вот получу денежки и с вашего, девочки, позволения присоединюсь к заказам :-)
  • 0

#13273
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='lelyk' post='9941802' date='21.09.2009, 20:43']
[quote name='Lady_Ambitious' post='9941716' date='21.09.2009, 19:34']
https://www.victoria...n...579&cgname=

вот такое платье, только цвет красный. размер всяза XS, можно было и S, оно не маленько, просто короткое) но я даже рада!

https://www.victoria...n...286&cgname=

Куртка, размер S, села идеально, кожа мягкая, я довольна страшно)))

еще взяла две пары обуви, ботильоны от Джессики сипсон и сапоги колин стюарт. Ботильоны взяла 8.5 (а точнее 9 были в бэкордере-я позвонила им и попросила изменить размер)-идеально, а вот сапожки взяла 9, перестраховалась, чуть чуть большеваты, но с носочком будет хорошо.
[/quote]
ОЙ!!!! Это же та курточка о которой я мечтала!!!! :D а мне на 46-48 размер М брать? кормашки там есть? :D вот получу денежки и с вашего, девочки, позволения присоединюсь к заказам :-)
[/quote]


у меня верх 42, наверное, параметры у меня 86-60-90, так что думайте)) кармашки на замочках, вообще классная!
  • 0

#13274
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
что дает Angel Card???
  • 0

#13275
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я тоже хотела спросить, пришло письмо на почту где про эту энджел кард что-то, чего они нам предлагают?
Become an Angel and Start Enjoying the Benefits$10 reward for every 250 points earned*
6 months of irresistible offers, worth up to $100, as a new Angel Card member
Surprise birthday gift every year
Angels First—early access to sales, special offers & new items**
Exclusive Angels-only customer service number
и бла-бла-бла
  • 0

#13276
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Скуша, спасибо. но рост у меня невысокий. надеюсь сядет нормально.

Кто-нибудь знает почему не работает код, кт дает скидку 150 долл при заказе на 500 долл??? Т.е. у меня эти коды работают но только до 250 долл. и при заказе свыше 500 дает всего скидку 75.
  • 0

#13277
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Скуша, спасибо. но рост у меня невысокий. надеюсь сядет нормально.

Кто-нибудь знает почему не работает код, кт дает скидку 150 долл при заказе на 500 долл??? Т.е. у меня эти коды работают но только до 250 долл. и при заказе свыше 500 дает всего скидку 75.

возможно он не действует на клиранс, попробуйте накидать вещей не изклиранса на 500 дол и ввести оффер, уверенна сработает :-)
  • 0

#13278
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Девочки, а косметика, которая НЕ в стеклянной таре - крема, например, - к нам доставляют???
  • 0

#13279
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Persik, в прошлом году мне доставляли и крема и лосьоны, и пенку для ванны.
  • 0

#13280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Отчет по посылкам полученным с Кокорокой, Радугой и Ёланной. Спасибо вам девочки :D

1. Куртка из клиранса EM-204-244 Цвет красный, размер XS, но мне оказалась большой, она скорее на S на 42-44, буду продавать :mad:
Изображение

вот эта вещь очень интересует. в личку написала :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.